Работа в ЭФКО, Управляющая компания

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 11 из 616 отзывов
По специальности «Машинист рушальных установок»

Отзывы сотрудников о компании ЭФКО, Управляющая компания

2,9
Нормально

август 2024
Доставка есть, питание есть только на время стройки завода, спец одежда есть, оплата больничного
Поднять зарплату, убрать штрафы, адекватное руководство. Начальство не знает, что хочет. В цехе шумно. Везде камеры.

Оператор линии производства

август 2024
Да их просто нет, доставка есть, но автобусы опаздывают, спец одежда и обувь не удобная, обеды не возможно есть
Повысить з/п, снизить шум в цехе, убрать тонны ненужной мускулатуры. Не кидать в другие цеха

август 2024
Доставка есть, спец одежда, обеды, оплата больничного, обувь
Поднять зарплату, убрать штрафы, выдавать нормальную спец одежду и обувь. Адекватное начальство, не знает, что хочет. Начинаешь одно делать, бросай и делай другое. В итоге возмущаются почему не чего не сделано.

Бывший сотрудник
Коллектив, спецодежда и принадлежности по графику без задержек
Отношение к работникам

июль 2024
Всё хорошо, работадалей советую, отношение хорошее начальство хорошее, график хороший
Компания сама улучшает своё производство и сотруднежество с работниками

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
2,6
Логистика, перевозки и склады
Производство

Оператор пульта управления

Кропоткин,
Доставка транспортом до работы и обратно. Оплата труда без задержек.
График работы. В остальном все хорошо

Оператор производственной линии

Воронеж,
Своевременная оплата труда, рабочий транспорт. Коллектив хороший.
Убрать экзамены, штрафы.

март 2023
Удобный график 2 через 2. Молодое и толковое начальство( есть исключения)
Условия рабочих мест на некоторых участках производства. Более лучше продумывать и решать различные ситуации

Воронеж,
март 2022
2,2
Свобода в выборе рабочего графика, работа недалеко от дома. Есть служебный транспорт. Доставка к месту работы служебным транспортом. Дают путевки на море, оплата половина стоимости.
Улучшить условия труда, повысить зарплату.

март 2021
Работаю в цехе фасовки и хочу развиваться в компании, примеры того, как продвигаются те, кто работает и хочет двигаться, имеются. Работы не боюсь, обучаться готова.
В принципе работа построена продуманно, к раочему процессу вопросов нет, да и трудоустройство официальное, и в срок зарплата приходит, и соцльготы всякие.

Оператор производства

март 2021
Я в комании чуть больше года, работа нравится. Я для ссебя понял, что важно, в каких условиях работаешь, А в ЭФКО все налажено — отлажено, оборудование современное, за его сотстоянием постоянно следят, все серьезно. График работы у меня сменный, но мне так удобно, начальник нормальный, да и ребята, с которыми работаю, тоже. ПОсоветовал другу тоже на ЭФКО идти, так он уже пару месяцев как работает и доволен вполне.
У меня по работе вообще нет вопросов, все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства?

67.2% сотрудников рекомендуют компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 616 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 616 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 616 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 616 оценок.

Группа компаний «ЭФКО» входит в число ведущих производителей продуктов питания России.

«ЭФКО» лидирует на рынке специализированных жиров и маргаринов, используемых в пищевой промышленности. Компания занимает передовые позиции среди переработчиков масличных, является одним из лидеров по производству растительного масла, майонеза, кетчупа и кисломолочной продукции. Потребительские товары выпускаются под торговыми марками «Слобода» и Altero, которые неоднократно отмечались Государственным знаком Качества. Продукция ГК «ЭФКО» экспортируется более чем в 50 стран мира.

Инновации являются частью философии «ЭФКО». Исследования ведутся от инноваций в сфере еды до тематики, связанной с энергетикой и искусственным интеллектом.

Мы заинтересованы в людях, которые готовы расти и развиваться.

Карьера в ГК «ЭФКО» – это возможность решать амбициозные задачи и реализовывать масштабные проекты, стремительный карьерный рост и высокий доход.