Работа в Технотрон-Метиз

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Оператор

1,7
Вахта бесплатная, обед один час, перерывы каждые два часа. Руководство относительно лояльное.
Условия труда оставляют желать лучшего. Женщины на равне с мужчинами таскают, передвигают тяжести. Много подводных камней. Не женское это дело!

Финансист

Набережные Челны,
Стабильность, условия труда, коллектив, вахта, бесплатное питание
Уровень зп, возможность роста

Руководство предоставляет нормальные условия работы и оплачивает наш труд достойно. Этого более чем достаточно, поэтому текучки у нас нет. На работу я еду на своей машине, по дороге еще двух мужиков со своего цеха подбираю. Обратно, как получится, потому как иногда кто-то на подработку остается.
На парковке не всегда есть место, нужно парковку расширять.

Стропальщик

Набережные Челны,
Уже полтора года работаю в Технотрон-Метиз на грузоподъемном механизме стропальщиком. Зарплата нормальная, всегда переводят на карту два раза в месяц, аванс и основная зарплата. Денег хватает, не живешь от зарплаты до зарплаты. Руководство у нас нормальное. Когда бывает на производстве, всегда можно поговорить. Никаких придирок к нам, никаких замечаний, даже интересуются, как работа, как жизнь.
Парковки маленькие. Их и расширяли, но все равно некуда поставить машину.

Кладовщик

Набережные Челны,
График работы, руководство идёт на встречу. Бесплатная вахта.
Зона отдыха для сотрудников хромает.

Набережные Челны,
В Технотрон-Метиз никто про зарплату жаловаться не будет, потому что она хорошая и всегда день в день. Если идет переработка, то это дополнительная оплата. Для рабочих созданы все условия труда. Никто здесь просто так не шатается. Все заняты делом, потому что работы хватает.
я не увидел минусов, а маленькая парковка это не проблема, я добираюсь на работу транспортом от предприятия

Термист

У меня стаж в компании Технотрон-Метиз больше четырех лет. За все время не было ни разу, чтобы зарплату задержали хоть на сутки. Четко все получаю два раза в месяц. Здесь термисты хорошо получают. Опыт у меня был, хоть и небольшой, поэтому взяли сразу. Ну работал первое время под надзором наставника, набирался опыта. Теперь уже сам могу быть наставником и обучать.
не нравится, как готовят в столовой. Но ребятам с бригады нравится.

В “Технотрон-Метиз” я устроился шлифовщиком. Сразу сделали запись в трудовой. Так что все официально по ТК РФ. За два года я повысил разряд. Здесь два раза в год проводится аттестация. Отпуск или выходные можно проводить на своей базе отдыха.
Два раза в месяц зарплата на карту. При переработках есть премия, все честно.
Парковку уже расширяли, но мест все равно маловато. Есть своя столовая, но там очень мало выпечки и фруктов. Хотя кормят неплохо.

Компания помогает тем, у кого есть дети. Профсоюз платит часть за пионерский лагерь и помогает на 1-е сентября с закупкой канцелярии и формы. Хорошая помощь. В магазинах холдинга хорошие скидки.
Бесплатное питание в столовой Технотрон-Метиз и доставка на вахту. Выплата зарплаты всегда вовремя. Зарплата хорошая, особенно для женщины. Никаких конвертов.
Хотелось бы в столовой больше разнообразия, а в плане работы пожаловаться не на что.

Шлифовщик

Набережные Челны,
Больше трех лет я в Технотрон-Метиз. Работаю шлифовщиком. Зарплата устраивает. Компенсируют не только часть ипотеки, но и посещение стоматологического кабинета. Есть своя база отдыха, очень хорошая.
Была одна парковка, теперь их две и все равно мест не хватает.

Набережные Челны,
Окончил институт и пришел работать в “Технотрон-Метиз”. Работа нравится, всегда в контакте с людьми. Руководство ответственное, адекватное, проявляет интерес к простым рабочим.
Почти каждый день одна и та же проблема - на проходной очереди.

Оператор

1,5
Коллектив сам по себе дружелюбен, но это имеется в виду именно рабочие, а не начальство
Работа не лёгкая, да и система оплата труда не совсем уж удобен

март 2023
Мне в Технотрон Метизе нравится все. Очень нравится что не набирают на работу всех, а фильтруют людей по образованию и опыту. Поэтому работаю с нормальными людьми, у которых есть, чему поучиться. Ну и само предприятие много чего дает. Тут и карьерный рост, и помощь по многим моментам, друзья
Для меня в нашей компании критически плохого нет. Только отсутствие нормальной парковки и очереди на проходной раздражают.

Термист

март 2023
условия труда и отдыха, заработная плата, хороший коллектив и возможности для роста
коммуникация между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технотрон-Метиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технотрон-Метиз для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Технотрон-Метиз для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Технотрон-Метиз оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Технотрон-Метиз оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Технотрон-Метиз оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Информация о Технотрон-Метиз

Сайт: https://ttmetiz.ru/