Работа в Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома

Новосибирск,
Из положительных сторон работы в банке могу сказать, что банк заботится о своих сотрудниках, есть очень много мер поддержки в различных ситуациях, есть Благотворительный фонд, различные льготные программы по кредитованию, страхованию. Есть различные награждения за показатели.
Так же есть оплачиваемые больничные и отпуска, то есть работа по ТК.
Столовая работает только в будние дни, в выходные дни работает только киоск с кофе (там есть бутерброды, но их не хватает на 12ти часовую смену)
Нет парковки, приходится ставить машину у домой, но там не нравится это жителям.

Руководитель группы товарного кредитования

Кострома,
Стабильный доход, карьерный рост. Высокая активность , много инструментов для выполнения планов
Все нравится, не вижу того что можно было улучшить., работают как часы !

Главный финансовый консультант

Иркутск,
2,2
Коллектив нравился. Со всеми коллегами хорошие отношения. Скучаю по ним
Невыносимые условия. Не сделал сиди ищи, несмотря на то что рабочий день закончился. После рабочего дня совещания либо в обеденный перерыв, естественно на обед тебя потом никто не отпустит. 100500 задач, просто весь банк тащит на себе финансовый консультант. Стало сложно переходить по карте развития, планы задрали, еще продажи по телефону обязательно. Это в наше время где каждый второй бросает трубки. Помимо имеющихся планов 100500 конкурсов по поиску лояльного клиента, замотивировать клиента на покупку или участие в акции Обязательно! План на месяц даже стоит.

Финансовый консультант

Ростов-на-Дону,
Возможности увеличивать доход, применяя разные инструменты, хороший доход в посещаемых отделениях
График работы, программное и технологическое сопровожение оформления банковских продуктов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк, ИКБ, г. Кострома оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Приоритетным направлением деятельности Банка является развитие розничного бизнеса. "Совкомбанк" активно работает с населением, предлагая различные виды вкладов и разнообразные кредитные продукты на наиболее выгодных и привлекательных для наших клиентов условиях. Банк является участником государственной системы страхования банковских вкладов.

Финансовая устойчивость и надежность Банка подтверждается рейтингами ведущих агентств.

В настоящее время "Совкомбанку" присвоены:

• Рейтинг на уровне B++ «Приемлемый уровень кредитоспособности» (агентство «Эксперт РА»).
  • Кредитный рейтинг на уровне BВ+, прогноз - «стабильный» (агентство RusRating ).