Работа в Апв‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Апв-Строй

Рабочий персонал
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования

Компания хорошая, работаю уже давно, все устраивает, проживание питание очень налажены, руководство прислушивается к мнению рабочих, можно обсудить какие-то проблемы ,бывает на стройке все, здесь, помогают во всем. Зарплата растет постоянно.
Билеты компенсируют к месту работы это круто,еще бы покупали обратно

Работаю в этой компании вторую вахту. Ясное дело, это не курорт, но жить и работать можно. Общежитие модульном, есть где помыться и постираться. Даже чаю вечером попить можно. Главное кормят бесплатно и три раза в день. Форму свою разрешили привезти, а так и выдают там, у кого нету своей. Но самое важное это конечно зарплата. Есть аванс и в конце вахты целиком отдают. Жена довольна, муж с деньгами приезжает всегда. Думаю устроиться на постоянной основе сюда.
Иногда бывает, не хватает инструмента какого-то. Ну ещё начальство строгое, но это к кому как. Ещё оплата по КТУ не очень устраивает, хотя чем лучше работаешь, тем больше получаешь!

Адекватное руководство, внимательно и уважительно ко всем относится по любым вопросам.
Жилищные условия. Но понятно, что это стройка, вахта. Едешь работать, а не в санаторий. Кто работает, тому некогда отдыхать. Вахту бы сделали 15 через 5 , за 2 месяца чтобы 3 вахты было с выходными.

Плиточник-отделочник

Тверь,
Все устраивает, приехала на объект сразу заселили, на следующий день вышла на работу. Коллектив нормальный, мастер тоже. Инструмент есть.
Не во всех душевых есть лейка распылитель. Хотелось бы еще занавески потемнее в комнате, если можно.

Разнорабочий

Работал в компании три вахты по месяцу разнорабочим, работа интенсивная, не в офисе штаны просиживать, но вполне все грамотно организовано, шероховатости были, но не критично. Оплата адекватная, руководство конструктивное, оперативно все решает, в целом доволен
Если бы еще покупали билеты на вахту, пока только компенсируют по приезде

Звеньевой

Работал в должности звеньевого, оплата труда достойная, питание, проживание есть все хорошо. Работы очень много не каждый выдержит в целом поэтому и текучка кадров. В связи с возрастом решил спокойно уйти на пению и освободить дорогу молодым.
Каждому рабочему поддерживать чистоту в комнатах, а то приходят стройки и тащат цемент в комнаты.

Сварщик

Работал здесь почти два года. Пришлось уволиться потому что переехал в другую страну. Руководство шло мне на уступки, всегда все объясняли и помогали. Приятно было после работы вкусно поесть, готовят супер
Селить в комнату поменьше людей и выбирать самому количество дней вахты
Самые высокие зарплаты в Апв-Строй
Монтажник ЖБК
Плиточник-отделочник

Арматурщик

Работаю долго в этой компании. Меня все устраивает. Деньги платят во время. Домой возвращаюсь всегда с зарплатой. Питание тоже устраивает, три раза кормят бесплатно. Вкусно, как дома. Условия проживания тоже устраивают.
В приниципе меня все устраивает. Главное платят во время. Зарплата встратвает.

Маляр-отделочник

Тверь,
Внимательное отношение к сотрудникам, оплата без задержек, 3-х разовое горячее питание, проживание в приличном общежитии. Работы много, ленивым не советую. Если нет опыта, научат и подскажут как и что делать.
Лентяи раздражают и те, кто в общаге разводят бардак, но это только на их совести...

Разнорабочий

Работа очень нравится, всё устраивает. Кормят хорошо, платят вовремя, всегда можно попросить аванс, если нужно.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между коллегами в общежитии, для совместных уборок в комнатах и на общей территории.

Монтажник ЖБК

Ребята кто знает вахту тот и поймёт это спортанская жизнь, по отношению к руководителям особое отношение (примите мои уважения) простые адекватные люди. Зарплату вовремя платят и достойная, помощь в любое время. Желаю всем удачи!
Всё отлично! Да это вахта, а не курорт. Не стройте иллюзий. Кто привык к дому тем будет тяжело. Улучшить можно ну может только пирожки на завтрак.

Арматурщик

Компания платит во время зарплату. Еда неплохая. Кормят три раза. Дают жилье, есть условия для проживания. В целом, все устраивает меня. Дамой еду с деньгами.
Работа сложная, зато платят во время, хорошо и достойно.
Питание неплохое почти как дома.

Электрогазосварщик

Отработал уже три вахты. Компания нормальная, заплатили и платят вовремя,как и договаривались- аванс,зарплата. 3-х разовое питание -кормят отлично, не превередлив -это стройка-вахта,зато бесплатно. Общежитие вообще новое попалось -отлично и также бесплатно,за счет компании.
Да, монолитная стройка это тяжелая работа, но я знаю, не первая вахта.
Компания достойная -всем советую!
Бытовые условия на некоторых обьектах хотелось бы улучшить.

строитель

Работаю в данной компании уже более 2-х лет! В общем устраивает всё. Жильё, питание предоставляются бесплатно, что очень радует. Спец одежду выдают, СИЗ. Работа не лёгкая, но зп соответствующая. Платят вовремя, без задержек! Отношения в коллективе хорошие. Руководители - лояльные.
Хотелось бы улучшить условия проживания, вахта, понятно, но чтоб хотя бы проживали в комнатах не более 4 человек. Так же есть вахта 15/15, хотелось бы и её продлевать, как 30/30. В остальном, всё хорошо, есть свои заморочки в работе, но всё решаемо.

Разнорабочий

Работал разнорабочим, строили лабораторию на Менделеевской. Нормальная вахта, как везде. Работать надо, а не отлынивать. Кормят три раза в день, проживание не отель, конечно, но не хуже чем на других вахтах. Возможно вернусь ещё.
Зп повыше могла бы быть, и выходных побольше, а так норм. Работать можно

Плотник-бетонщик

Пол года назад устроился на работу вахтой в эту компанию, в принципе меня все устраивает, зарплату платят вовремя, не задерживают,чему я очень рад. Кормят хорошо, сытно и бесплатно. Если возникла какая-то ситуация ,то можно обсудить с начальством. Ребята адекватные.
Хотелось бы проживать в комнате по 2-4 человека. Также хотелось бы что бы была возможность продлевать вахту 15/15 . А так меня все устраивает, буду дальше здесь работать.

Инженер ПТО

Отработал 4 вахты по 30 дней. Всё выплатили что обещали. Официально оформили, стоимость билета оплатили. Буду работать и дальше. Приятно, что ценят, относятся с уважением. С руководством сработались без проблем
Всегда есть что улучшать, но в целом всё устраивает. От повышения зарплаты бы не отказался

Разнорабочий

Работаю в данный компании уже как 6 месяцев вахтой. Платят всё вовремя без задержек. Кормят не плохо. Проживание есть на 5+ по сравнению с предыдущими моими местами работы. Есть карьерный рост. Руководство хорошее, если нужен выходной то без проблем дают. Рекомендую данного работодателя.
Всё устраивает, выплаты вовремя, спецодежда выдают. Карьерный рост присутствует, руководство отличное.

Монтажник

Хорошее питание, отношение руководства, мне пошли навстречу с авансом выплатили раньше чем положено.
Условия проживания в общежитии, слишком много людей и соответственно мусорят, разводят грязь.

Арматурщик

В данной компании уже работаю второй год, вахтой. Компания не плохая, платят хорошо, в срок. Руководство хорошее. Три раза кормят бесплатно, что очень хорошо. Проезд до работы мне компенсировали! Платит тем кто не бросает работу на полпути,а доводит работу до конца!стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы. Официальное трудоустройство.; пастельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос. Рекомендую, кто хочет заработать!
Для работы вахтой -всё норм. Для тех кто работает всё подходит. Недостатков не увидел.

Арматурщик

Нравится, что не нужно постоянно искать работу вахтой. Работа есть всегда, объектов всегда много. Езжу уже 3 года. Платят вовремя. Зп повышается. Условия проживания вполне приличные. Питание хорошее.
Чтобы вахту 15/15 тоже можно было продлевать, как и вахту 30/30

Менеджер по подбору персонала

Отличный коллектив. Замечательные кураторы и руководство. Есть возможность карьерного роста и реализации своих идей.
Корпоративную культуру, компенсации. Больше нечего дополнить

Сумы,
январь 2023
Официальное трудоустройство, своевременные выплаты зп, коллектив, условия работы.
Жилищные условия для сотрудников.

Ставрополь,
январь 2023
За год я Еще не понял что это лучшая компания где я работал. Зарплату выдают вовремя никаких проблем. С руководством можно поговорить без проблем.
Я думаю надо хорошо работать с колективом поговорить решить проблемы в месте.

Анненский Мост,
январь 2023
Во-первых, это то, что здесь ценят своих сотрудников, во-вторых - честная оплата труда, без задержек.
Естественно, работа для физически сильных мужчин. Тем кто не способен работать на монолите по-максимуму, тут не место.

Плотник

Череповец,
декабрь 2022
Рекомендую,оплачивается всё: питание, проживание, билеты, выдаётся спецодежда, проезд до работы служебным транспортом, медкомиссия, бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца
Хорошую столовую и питание.

Газосварщик

декабрь 2022
стабильная зарплата, хорошие ставки, платят честно, вовремя, без задержек есть официальное трудоустройство
- ценят, поощряют и повышают работящих сотрудников
- оплачивается всё: питание, проживание, билеты, выдаётся спецодежда, проезд до работы служебным транспортом, медкомиссия, бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца
- быстрый карьерный рост.
Для меня все хорошо, все устраивает. Было бы здоровье. Хотелось бы,чтоб,конечно, были хорошие подъезные дороги,особенно в дождь и снег.Чтоб обеды были с доставкой.

Бетонщик-арматурщик

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
На монолите работа - не для слабаков. Но и оплата здесь соответствующая.

Бригадир

ноябрь 2022
Руководители сами бывшие вахтовики рядовых должностей по этому знают все трудности этой работы. Компания предоставляет отличные условия быта рабочих. Прекрасные, чистые общежития, уютные хостелы ждут новых вахтовиков. Самое важное, что работодатель предлагает официальное трудоустройство, со всеми соблюдениями ТК!
Работа на стройке это работа не для слабаков. Друзья, оценивайте свои возможности, свои навыки. Лентяем и любителям выпить здесь не место.

Плотник

Жлобин,
ноябрь 2022
Хорошая фирма. Работы много, объекты по всей России, то есть есть определенная уверенность в завтрашнем дне.
Зарплата всегда вовремя, без задержек. Жилье, питание - все бесплатно. Спецодеждой, тоже, понятно, обеспечивают.
Коллектив неплохой, лодырей не любят и не держат. Мастера/ прорабы нормальные мужики.
Хотелось бы меньше авралов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апв-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апв-Строй для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Апв-Строй для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Апв-Строй оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Апв-Строй оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Апв-Строй оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Билайн