Работа в МЕЖРЕГИОНТЕСТ
хорошо

Отзывы сотрудников о компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ

хорошо

август 2022
Отличный старт для начинающего специалиста
Быстрая связь с техническими отделами, всегда помогают
Отдельную зону отдыха сделать

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв, да, действительно наша компания с радостью дает возможность для роста и развития начинающих специалистов!
Техническому отделу обязательно передадим ваши слова благодарности.
Мы очень надеемся, что в скором времени нам удастся сделать зону отдыха для наших сотрудников!

ноябрь 2022
Опытный директор. Умеет зажечь.
Перестать создавать конфликты внутри компании.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МЕЖРЕГИОНТЕСТ

октябрь 2022
Все чисто и прозрачно, имеется обучение, очень огромный и дружный коллектив
Увеличить офисы по городу

Менеджер по сопровождению клиентов

октябрь 2022
Большой бизнес центр, транспортная доступность, вкусный кофе в кафе на первом этаже и есть неплохая столовая
Обеленная зона для сотрудников. Выбор перерыва на обед, а не строго с 13 до 14. Обучающая программа для новичков или хотя бы их поддержка в первый месяц. Если уж в компании принято общаться на Вы, то и все остальное общение должно быть корректным

октябрь 2022
Комфортный офис, соблюдение рабочего графика, розыгрыши для лучших сотрудников
Коммуникация между отделами

Специалист по сертификации

сентябрь 2022
Близость к метро и на этом всё.
Коммуникация между сотрудниками и руководством , улучшить условия работы , отношение к сотрудникам , сразу честно проговаривать фактические условия работы , качественно проводить собеседование .

Специалист по сертификации

август 2022
Красивые обещания звучат хорошо, имидж компании вольно невольно начинает нравится, на деле вовсе не так радужно
Улучшить можно и нужно все.
Начиная от системы обучения в компании, заканчивая обсуждением негативных и положительных моментов.
Здесь же ничего не обсуждалось, а только требовалось, ах да, к тому же непонятные и несогласованные вычеты из зп

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что работали в команде "Межрегионтест". Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Безусловно, то, о чем вы написали, не является нормой. Мы проведем дополнительную проверку качества работы отдела по обучению персонала и другие упомянутые вами моменты.

август 2022
Близость к центру города.
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Распределение рабочей нагрузки на одного сотрудника.
сентябрь 2022

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы с вами полностью согласны коммуникация между сотрудниками и руководителем очень важна, именно она задает атмосферу и рабочий процесс в команде. Мы обязательно проведем беседу с нашими руководителями, что бы в дальнейшем у нас не возникало таких ситуаций. По поводу рабочей нагрузки, так же будет проведена проверка, такого быть не должно, и мы стараемся отслеживать объем работы на одного сотрудника, нам очень жаль, что вы столкнулись с таким в нашей компании! От лица компании приносим свои извинения.

июль 2022
Есть возможность заработать неплохие деньги
Есть система обучения
Не задерживать зп
Не повышать голос на сотрудников
Не искать виноватых в своих ошибках

Спасибо за ваш отзыв.
Нам искренне жаль, что вы столкнулись такими неприятными моментами работая в нашей компании. Мы считаем, что руководители должны уметь находить общий язык со всеми сотрудниками и поддерживать конструктивное общение в своих отделах, и обязательно поговорим об этом с ними.

Специалист по работе с клиентами

Работаю 8 месяцев, и очень довольна. Вовремя платят ЗП, мотивация выплачивается честно, своевременно) что очень важно для меня, как для сотрудника. Коллектив дружный , молодой. Компания крупная, и есть куда расти как специалисту, много направлений для развития! Конечно как и в любой компании, есть что улучшать , и модернизировать
Создать удаленную работу (или вариант комбинации)

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!
Мы рады, что Вы с нами.

Долго работала в Межрегионтесте , ушла т.к. предложили условия лучше , но безумно хотела остаться . Компания классная , выплатили всю зп, Прекрасный коллектив , с которым поддерживаю общение до сих пор. Компания предоставляет много возможностей для развития .
Хотелось бы больше корпоративов , может быть организовывать какие либо выезды на природу .
сентябрь 2022

Спасибо большое за отзыв!
Желаем Вам успехов во всех начинаниях!

С уважением, команда "Межрегионтест"

Старший специалист по сертифткации

март 2022
Близко от дома
Молодой коллектив
Поначалу все было более менее
Отношение к сотрудникам,
Честные и своевременные выплаты просто отсутствовали

Помощник специалиста по сертификации

Красивый офис, красивые обещания. Вкусный кофе в фойе
Уменьшить количество переработок и оплачивать их

Удобный график работы, возможность хорошо заработать без опыта работы
Отношение к сотрудникам

Специалист по работе с клиентами

Работаю тут всего месяц с половиной, но уже подчеркнул для себя основные плюсы в этой компании.
Во-первых, работает здесь прекраснейшее, сильное, справедливое руководство, которое четко ставит тебе задачи в силу твоего выполнения плана в компании, дает мотивацию и всегда поможет, если у тебя возникнут вопросы.
Признаться честно, это первая работа, куда я хочу возвращаться на следующий день.
Здесь замечательный коллектив!
Также, здесь соблюдают субординацию, что в принципе правильно, ведь если ты не выполняешь задания руководителя, зачем тогда вообще работать?
Я пришел сюда совсем «зеленый» и мне еще многому предстоит научиться, так как сфера деятельности для меня новая, но с такими квалифицированными специалистами, грамотным обучением в компании и индивидуальному подходу к каждому работнику, я чувствую, что достигну здесь больших высот и буду экспертом в области сертификации.
Зарплату платят 2 раза в месяц, с заддержкой максимум на 1–2 дня, это приемлемо.
Карьерный рост: Поставил здесь 5 звезд, потому что все зависит только ОТ ТЕБЯ!
Если ты хочешь зарабатывать здесь хорошие деньги, хочешь дойти до поста руководителя — пожалуйста, все зависит только от тебя самого.
Все необходимые инструменты для достижения целей тебе дадут, а дальше только твоя инициатива.
Компания на рынке с 1992 года и за это время добилась немалых успехов.
Цель — стать еще успешнее и больше.
Рекомендую приходить сюда тем, кто хочет получить бесценный опыт в продажах, обзавестись хорошим коллективом, который всегда протянет руку помощи и вместе с компанией покорять высоты.
Офисы хорошие, но нет кондиционера, должны исправить, как сказали.

Технический специалист

Работаю в компании «Межрегионтест» уже ровно год. Очень сильно, если честно, удивляют комментарии, написанные ниже. В компании очень комфортно работается. Отличный коллектив и прекрасно построены взаимоотношения не только с коллегами, но и с руководством. Зарплата полностью белая и каждый месяц ты получаешь выписки на почту где все подробно расписано, сколько денег и за что тебе поступило в зарплату и сколько было вычтено налогов. За год работы было всего пару раз задержек выплат зарплаты (и то максимум на неделю). Но об этом предупреждали заранее и всегда уточняли есть ли острая необходимой в выплате в срок и выплачивали сразу тем, у кого таковая имелось. Самое главное в компании всегда есть работа, так как она является одной из крупных на рынке, поэтому возможность зарабатывать хорошие деньги тебе всегда даётся. Главное работай. Руководство всегда идёт на контакт и готово выслушать тебя если возникают какие то вопросы, а самое главное они заинтересованный в карьерном росте сотрудников, если видят потенциал и желание. Бывают сложности в работе как и везде, но на сотрудников никогда не забивают, а стараются сделать все чтобы работа была комфортной и в радость.
Трудности возникают только в том, что очень часто происходят сильные изменения на рынке сертификации из-за постоянных нововведений в законодательство и регламенты, но это конкретно специфика данной сферы работы, и просто нужно понимать это и быть максимально гибкий. Это наверное единственное к чему пришлось привыкать первое время, так как ранее в сертификации не работала. Но достаточно поймать эту волну изменений и более они тебя сильно тревожить не будут.

май 2019
Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы! Не ожидал!
Не сталкивался.

март 2019
Всем добрый день! В МЕЖРЕГИОНТЕСТ устроилась недавно. Изначально немного испугала прослушка и камеры, но сейчас привыкла. Для себя отметила хорошее рабочее место, поддержка от коллег, местоположение (удобно добираться из дома), з/п ПОЛНОСТЬЮ белая и приходит вовремя.
Осталась привычка пить кофе по утрам, в офисе не кофемашины. Хотелось бы это учесть.

В компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ я работаю около года. Первое, на что обратила внимание, местоположение офиса, очень удобно добираться. Встретил меня приятный коллектив. Дают время на адаптацию, коллеги ответят на ваши вопросы. Интересные корпоративные мероприятия, четкое распределение обязанностей.

Огромный плюс — НИКАКИХ задержек ЗП. Четко и вовремя. Если выполнять свои обязанности, то и зарплата будет достойная.
Сложности с парковкой возле БЦ.

октябрь 2018
Офис недалеко от центра города, удобно добираться.
Четко отлажена работа службы доставки
Реальный карьерный рост, премии и корпоративная жизнь
ЗП не задерживают, всегда вовремя приходит.
Хотелось бы кофе-машину в офис.

Оператор колл-центра

сентябрь 2018
Я занимаюсь разработкой технической документации.Коллеги - професcионалы своего дела. По зарплате и условиям труда никаких замечаний нет. Коллектив молодой, дружный и амбициозный.
Мне нравится моя работа.
Поставить кофе-машину в офис

Аудитор

Грамотный руководитель, который слышит
Реально знающие свой продукт менеджеры, отношение в коллективе, отношение к клиенту. Высокая корпоративная культура. Четкие задачи, контроль за результатами работы и сотрудниками. Зарплата - всегда получаю вовремя.
Трудно было привыкнуть, что нельзя курить во время рабочего дня. Только на обеде. Но после 3-х месяцев такого графика - бросил. Поэтому это скорее плюс, чем минус

-Условия работы
- Оплата труда
-Карьерный рост
- Коллектив
-Организация работы отделов
-Система премирования и депремирования
Заменить компьютеры на более шустрые

август 2018
Это лучшее место работы за все время! Все для сотрудников: оборудованные рабочие места, удобное расположение БЦ, регламентированный перерыв! Бонусы за выполнение плана!
В общем, если хотите получать достойную зп- вам сюда! Конечно, опоздания и не соблюдение дресс кода катаются рублём, но есть стимул исправить себя.
Меня все устраивает

Секретарь

август 2018
Я пришла сюда работать секретарем 1,5 года назад.
Приветливый и дружный коллектив, в который меня приняли сразу.
Мне нравится, что четко определен круг задач, которые я должна делать.
Меня радует как построена работа внутри компании, каждый человек отвечает за свои задачи.
Про з/п - НИРАЗУ!!!!! НЕ ЗАДЕРЖАЛИ!!! всегда выплачивают вовремя, иногда поощряют премией.
Мне здесь нравится работать!
На мой взгляд ничего.

- Карьерный рост!
За 3 года что я здесь работаю дважды получал повышение!
-Достойная З/П
Я кайфую от работы, приношу прибыль и компания мне отвечает взаимностью! Не было задержек з/п, платят во время и более чем достойно!
- Коллектив!
Молодой, амбициозный, дружный. Корпоративная культура: выезды, тимбилдинг, и др
- Руководство
Адекватное, открытое к диалогу.

Сплошные плюсы
Иногда бумага для принтера заканчивается раньше, чем ее заказывают.

август 2018
Когда пришла сюда работать в отдел продаж, было страшно, так как опыта было немного. Благодаря тому, что в компании не бросают новых сотрудников, а проводят их адаптацию и обучение, я быстро вошла "в русло".
Сразу сказали, что в каждом кабинете есть прослушка и камеры. Сначала я насторожилась, но потом привыкла. Отмечу, что камеры мне не мешают. Наоборот, считаю что это хорошо, так как можно посмотреть/послушать свои ошибки и провести работу над ними.
Так же хотелось бы отметить корпоративную жизнь. Дружный молодой коллектив.
Пока минусов работы для себя не нашла.
Ах, да, про ЗП. За все время - вовремя и без задержек.
Хотелось бы компьютер помощнее.

апрель 2018
Проработал в Межрегионтесте более 3 лет на позиции специалиста по работе с клиентами. В целом остались положительные впечатления от работы. Очень не плохой коллектив, адекватное руководство, стабильная з.п. Радует команда экспертов, в работе с которыми всегда все проходило идеально. Поражает их компетентность даже в мельчайших вопросах. Есть реальные представительства в других городах.
Из минусов это строгие рамки в плане опозданий, отсутствия на рабочем месте, курения, дресс-кода. Так же надо понимать, что сама сфера достаточно сложная и требует от всех сотрудников понимания предмета. Если Вы хотите чего-то достичь в сертификации, то придется потрудится, и над своим багажом знаний в том числе)))

март 2018
В центре сертификации «МЕЖРЕГИОНТЕСТ» отличный коллектив, большое количество сотрудников работает более 3 лет, что уже говорит о сплоченности и любви к своему делу! Лично я работаю здесь уже 3 года и каждый день прихожу в офис с удовольствием,- комфортные условия работы, дружелюбные коллеги и интересная сфера деятельности, в которой развиваешься каждый день. Я пришла в Сертификацию с абсолютного «нуля» и благодаря своему руководителю и грамотному обучению стала специалистом в данной области и уверенно двигаюсь вперёд не только развиваясь в знаниях, но и по карьерной лестнице:) спасибо компании за отличные условия работы и новых друзей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ

65.5% сотрудников рекомендуют компанию МЕЖРЕГИОНТЕСТ для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Всероссийский Центр Сертификации «МЕЖРЕГИОНТЕСТ» - ведущий многопрофильный общероссийский центр сертификации, основанный в России в 1992 году. Практикуя деятельность более 24 лет в области сертификации и декларирования продукции и услуг, наш центр зарекомендовал себя как лидирующий орган по сертификации, обладающий также представительствами в российских регионах и за рубежом и имеющий полную государственную аккредитацию на весь перечень продукции согласно общероссийскому классификатору, а также внесен в список комиссии Таможенного Союза и опубликован на официальном сайте РОСАККРЕДИТАЦИИ РФ.

Наш коллектив состоит из профессионалов, систематически подтверждающих и повышающих свою квалификацию. Эксперты по сертификации, являются членами государственных и международных ассоциаций, в том числе АЕВ (Ассоциации Европейского Бизнеса), что способствует созданию безупречной репутации во всем мире и получению высоких оценок нашей работы со стороны правительственных структур и представителей крупного бизнеса

Baker Hughes
МАРКИНФОРМ