Работа в Компит

Отзывы сотрудников о компании Компит

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Администрация и управление

Работы мало не будет, но компания дает возможность быстрого карьерного роста и более чем достойного заработка. Руководство справедливое. Коллектив - то, что надо!
Кухня - есть, парковочные места - есть, медстраховка хорошая - есть. Так что все в порядке )

1,7
Не предполагала что придется писать такой отзыв, но к моему сожалению, этот работодатель не оставил мне выбора.
Огромный плюс данной компании в ее коллективе (отдел продаж), все коллеги мега профессионалы и просто хорошие люди, в коллективе теплая, дружественная атмосфера, всегда присутствует взаимопомощь, взаимоуважение и взаимовыручка, на этом плюсы работы в компании "КОМПИТ" заканчиваются.
Обратную связь между отделами, рабочие условия, место для отдыха и обеда, поднятие з/п, место для парковки, профессиональное развитие и рост.
Отдельный пункт про руководство компании ООО "КОМПИТ", который собственно и является существенной причиной и минусом компании : у руководства данной компании отсутствует банальное уважение к своим сотрудникам, присутствует обесценивание работы сотрудников, присутствует подозрение во всем и строгий контроль, отсутствует четкий список должностных обязанностей (придется делать все и даже больше), много неисполненных обещаний и обязательств со стороны руководства, отсутствие профессиональной этики.
Наверное, самое важное и неприятное то что полностью не выплачивают процентную и бонусную часть, аргументируя это формулировкой: "на усмотрение руководства".
Желаю руководству компании с таким отношением к сотрудникам чтобы им бумерангом все это вернулось.
Не советую никому данную компанию, работать придётся достаточно много почти за "голый" и низкий оклад, а по факту проценты и бонусы за Вашу работу уйдут кому-то другому в карман.

апрель 2023
Если брать компанию в целом, то строго рекомендую.
Очень крутой коллектив с кем работаешь 90% времени.
Все помогают друг другу в любом вопросе.
Максимально прозрачная система оплаты труда, деньги не задерживают, все вовремя и сколько обещано.
Всегда слышат предложения о развитии компании и дают обратную связь.
Зарабатывать реально можно, если есть голова на плечах и желание.
Отсутствует практика "задержки" после рабочего дня, исключительно по собственному желанию.
Огромный плюс, что лично знакомишься со всем руководящим составом, вплоть до ген.директора.
Так как компания причисляет себя в сторону IT хотелось бы больше вещей присущих IT сфере, в виде гибкого рабочего времени, зон для отдыха, компенсации питания, спорта и прочего, что зачастую предлагают IT компании
Также хотелось бы наличие стабильного карьерного роста, в данный момент, он плавающий (зависит от выполнения плановых показателей)

февраль 2023
Работаю в Компит с 2019 года, компания динамично развивается , когда многие уходят с рынка или терпят убытки. Отличный коллектив и справедливое руководство. Здесь дают возможность заработать на сколько ты сам способен.
Увеличить количество сотрудников склада.

ноябрь 2022
Очень комфортно работать. Филонить тут не получится, но и задерживаться после работы не приходится)
Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.
Меня все устраивает. В компании главное быть честным, тогда и к руководству можно найти подход. Мне всегда идут навстречу, если что-то случается непредвиденного.

июнь 2022
Жаль, что не удалось по определенным своим причинам проработать дольше, но компания за последний год трансформировалась максимально и продолжает это делать. Уверена, что их ждет отличное будущее. Коллектив лучший за весь мой опыт работы, нет разговоров "за спиной", сплетен и интриг.
Мне все нравилось! Вы крутые! Спасибо за возможность быть частью коллектива

Менеджер по закупкам

май 2022
Надежная, активно развивающаяся компания. В текущее не простое время компания показывает рост по всем направлениям, увеличивается оборот, продолжает развиваться и расширятся. Есть вся предпосылки для дальнейшего развития компании. Работая в этой компании существенно повысил свои знания по многим направлениям.
Обратная связь с руководством компании. Руководство принимает активное участие, в жизни компании, может подключится и помочь на любом участке работы. Очень вовлечено в процесс.
Стабильная и своевременная выплата ЗП.
Отличный сплоченный коллектив профессионалов. Отсутствуют интриги, склоки внутри коллектива, закулисная борьба и т.д. Работать в этом коллективе комфортно.
Можно добавить мероприятия корпоративного досуга.
Отсутствует кухня, но на территории есть 2 столовые.
Самые высокие зарплаты в Компит
Руководитель тендерного отдела
Менеджер по тендерам

Менеджер по тендерам

май 2022
Прозрачность мотивации позволяет управлять своим доходом. Нравится подход с графиком работы, раньше не встречал в компаниях рабочее время на час меньше.
Все процессы выстроены, таким образом можно не тратить время на поиски поставщиков или согласования маржинальности.
Не хватает отдельного помещения в качестве кухни.

Руководитель тендерного отдела

май 2022
Компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное – это желание развиваться. Я начинала с должности менеджера по закупкам, смогла дорасти до руководителя тендерного отдела, получаю бесценный опыт. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний.
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Компит», в первую очередь, — это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, группы.
Ещё есть огромные плюсы в данной компании: график работы и стабильная з/п, без задержек.
Руководство открыто для обсуждения любых вопросов, что является плюсом к улучшению рабочих процессов.

февраль 2022
Все устраивает. Отличный коллектив! Сплоченность, поддержка и взаимовыручка основное кредо команды. Если какие-то проблемы, к решению подключаются все, включая директора. Стабильная з/пл, без задержек. Удобный график работы!
Пока не могу предложить идеи по улучшению рабочего процесса, все устраивает.

январь 2022
Спасибо за сотрудничество и за возможность самореализации! Особую благодарность выражаю за то, что вкладывает в своих сотрудников весь свой накопленный опыт и помочь на старте.
Смена места жительства не позволила продолжить дальнейшую работу. Успехов команде!

Инженер по предпродажной подготовке

январь 2022
Работаю не долго, но работа нравится. Прозрачная система оплаты. Удобный график работы. Зарплата выплачивается без задержек. Молодой, сплочённый и доброжелательный коллектив. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Рядом остановка общественного транспорта. На территории БЦ имеются кафе с недорогой и вкусной едой.
Сложно сказать, на все пожелания по поводу работы начальство реагирует. Пока не вижу актуальных проблем требующих улучшения.

декабрь 2021
Молодой коллектив, отзывчивые коллеги, которые всегда помогут начинающему сотруднику.
Руководство открыто к взаимодействию: все вопросы очень оперативно решаются
Заработная плата выплачивается строго 2 раза в месяц, прозрачная система начисления.
Удобный график, начало рабочего дня с 10 час
Сложно сказать: пока все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компит для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Компит для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Компит оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Компит оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Компит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Компания КОМПИТ была основана профессионалами IT рынка с целью привнесения на Российский рынок качественно нового уровня услуг в сфере информационных технологий.

Ключевыми направлениями нашей компании являются: ИТ аутсорсинг, системная интеграция, поставка оборудования и программного обеспечения. За короткое время наша компания сумела заработать безупречную репутацию и включена в Национальный рейтинг надежных партнеров 2021 года как  “Лучшее предприятие отрасли 2021”

Одним из основных видов деятельности компании «КОМПИТ» являются комплексные поставки IT-оборудования в коммерческие и государственные предприятия. Для удобства взаимодействия с Заказчиками данный вид деятельности подразделяется на четыре направления различающихся по видам оборудования, каждое из которых сопровождает отдельная группа специалистов. Наша идеология заключается в том, что мы работаем на результат и обычно не ограничиваемся сухими формулировками договоров, а стараемся делать больше, для достижения необходимого Клиенту результата.

Наш приоритет - это построение взаимовыгодного, долгосрочного сотрудничества с нашими Клиентами. Сотрудничая с нашей компанией, Вы приобретаете надежного работодателя, который гарантирует честность, высокий доход и развитие.