Работа в NAUMEN
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 133 отзывов
По специальности «Системный аналитик продукта NCC»

Отзывы сотрудников о компании NAUMEN

октябрь 2024
Отличный соц. пакет, гибкий график, лояльное руководство. Система онбординга, наставничество, замечательная команда. Веселые корпоративы, мало созвонов, рабочая нагрузка умеренная
Относительно долго поднимают грейд, зп немного ниже рынка, но условия труда того стоят

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень круто, что тебе нравится работать в Naumen и взаимодействовать с командой и руководством. А еще ценно, что ты отмечаешь систему онбординга и наставничества. Мы действительно много работаем в этом направлении, чтобы создать комфортные условия для каждого сотрудника с первых дней в компании.

сентябрь 2024
Гибкость, внимательность, человеческое отношение к сотрудникам и корпоративная культура
Офис по большей части пустует, очень мало людей до него добирается

Октябрь 2024
Привет! Спасибо тебе за высокую оценку ♥ Нам приятно, что ты отмечаешь корпоративную культуру, внимательность и хорошее отношение друг к другу в компании. Для нас одна из главных ценностей — это люди, поэтому мы стараемся поддерживать открытое и комфортное взаимодействие на всех уровнях.

Мы также поддерживаем гибридный формат работы, поэтому часть сотрудников выбирают работать удаленно. Это позволяет нам сохранять гибкость и комфорт для каждого.

Хорошая ДМС
Крутые, компетентные коллеги
Ставить четкие цели сотрудникам
ЗП хотя бы до рынка поднять
Компенсацию спорта\английского\психолога
Больше возможностей для тимбилдинга с удаленными сотрудниками

Март 2024
Привет! Большое спасибо за отзыв. Здорово, что ты высоко оцениваешь ДМС и компетентность коллег.

Цели и оплату труда всегда можно обсудить с руководителем и HR на Performance Review. Мы стараемся ориентироваться на пожелания сотрудников, их навыки и достижения. А также обстановку на рынке труда.

Компенсировать спорт и английский можно с помощью внутренней валюты компании, а общение с психологом входит в программу ДМС.

Про тимбилдинги тоже не забываем, поэтому помимо общих корпоративных мероприятий устраиваем встречи в онлайне и приглашаем сотрудников на внутренню конференцию.

Екатеринбург,
Команда очень открытая, прекрасные руководители, компания заботится о проблемах, хорошее обучение на старте
Мало сиропов на кухне!))

Март 2024
Привет! Мы очень рады что ты так высоко оцениваешь условия работы в компании. Спасибо за отзыв и обратную связь. По поводу сиропов напиши, пожалуйста, на hr@naumen.ru. Уверены, коллеги из АХО смогут помочь

Команда HR-бренда и корпоративной культуры

Младший системный аналитик

Возможность удаленной работы, прекрасный офис
Заработная плата, можно было бы оплачивать интернет для работы.

Сентябрь 2023
Привет! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что ты так высоко оцениваешь работу в Naumen

Екатеринбург,
Отлично организованы внутренние процессы в компании, плавный и тщательный подход в адаптации новых сотрудников. Комфортные условия труда.
Улучшить обучающие материалы и обновить устаревшие данные в базе знаний

Сентябрь 2023
Привет! Спасибо за обратную связь и высокую оценку.
Пожалуйста, напиши на hr@naumen.ru какие проблемы есть с обучающими материалами. Постараемся помочь.

март 2023
Коллектив, задачи, свободный график, обучение, наставничество
Взаимодействие между отделами, уровень зп

Май 2023
Привет! Большое спасибо за обратную связь ♥

При формировании зарплаты, мы всегда учитываем средние показатели по рынку. Также этот вопрос всегда можно обсудить с руководителем и HR на Performance review.

Пожалуйста, напиши на job@naumen.ru и расскажи, с какими сложностями пришлось столкнуться и что мы можем улучшить в коммуникациях?

Команда развития HR-бренда и корпоративной культуры.

Младший системный аналитик

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, разные задачи - прислушиваются к тому, что нравится именно тебе и стараются дать подобные
Взаимодействие между отделами

апрель 2022
Лояльное отношение к сотрудникам, свобода в выборе рабочего графика, коллектив классных людей, которые любят свое дело, очень приятная атмосфера, хорошо выстроен процесс онбординга новых сотрудников
Заработная плата ниже рынка, как и в любом интеграторе бывают горячие периоды, когда приходится много перерабатывать

март 2022
Адекватное руководство, хороший HR, молодой коллектив
Рабочие места (но может сейчас ситуация лучше)

март 2022
Хорошо всё. Удобный офис. Можно свободно по выбору ходить в офис или на удалёнку. Качественная работа технической поддержки.
Лучще только если вдруг начнём выкладывать все проекты в опенсорс и получать деньги, не работая. А так, например, четырёхдневку бы.

февраль 2022
Хорошие условия труда, хорошая заработная плата, сильная корпоративная культура, социальные активности и экологичность, сложные и инновационные проекты.
Адаптацию и кураторство. Мне не повезло попасть в новую команду в новый проект, где знания аккумулируются у ограниченного круга лиц, которым некогда делиться этими знаниями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAUMEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAUMEN для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию NAUMEN для трудоустройства, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 133 оценок.

Компания NAUMEN — ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания является вендором и интегратором в одном лице, оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений. На протяжении пятнадцати лет свыше 1000 компаний и организаций из России и стран СНГ автоматизировали различные аспекты своей деятельности и бизнеса с помощью программных продуктов и решений NAUMEN. Сегодня среди клиентов компании NAUMEN – операторы связи, банки, финансовые группы, компании металлургии и тяжелой промышленности, торгово-производственные холдинги, органы власти и государственные предприятия.

Деловыми партнерами компании NAUMEN являются ИТ-компании из России, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. В Екатеринбурге находится самый большой производственный центр, в Твери и Челябинске - также небольшие центры разработки, в Москве находится проектный офис, офис продаж и маркетинга. В Севастополе работает наш технологический партнер "Центр Разработки".

Основные продукты и решения:

• Naumen Contact Center - корпоративный call-центр со встроенной IP- ATC. Call- центр Naumen Phone является полностью программным решением на основе технологий IP- телефонии, читать подробнее;
  • Naumen Service Desk - система автоматизации служб поддержки для компаний с разветвленной сетью коммуникаций и обширным парком оборудования, читать подробнее, читать подробнее;
  • Naumen DMS - система управления бизнес-процессами и документами, построенная на основе web-технологий. Данный продукт пришел на смену одному из лидеров рынка отечественных систем документооборота;
  • Naumen GPMS - информационная система для автоматизации деятельности органов государственной власти РФ, субъектов РФ и органов местного самоуправления в области проведения госзакупок по требованиям закона №94- ФЗ;
  • Индивидуальные решения в образовании, науке и государственном секторе. Naumen является ведущим разработчиком индивидуальных решений для образовательных и научных организаций, промышленности и государственного сектора. Наша команда обладает уникальными компетенциями в создании информационных систем, аналитических инструментов и инфраструктурных проектов, позволяющих эффективно выстроить бизнес-процессы организации.

Компания NAUMEN – это место работы для тех, кто:

• стремится профессионально развиваться;
  • не боится брать ответственность, вкладывать свои силы и энергию для достижения командного результата;
  • стремится решать нестандартные интересные задачи;
  • готов искать и найти решение задачи, которое удовлетворяет и клиента, и нас.

Возможности для развития карьеры в NAUMEN:

• быстрый и значительный профессиональный рост внутри компании, которому способствуют: система наставничества,индивидуальное планирование развития сотрудника в компании; работа в командах; быстрое повышение уровня ответственности при решении задач; система внутреннего обучения и обмена опытом; внимательный и поддерживающий руководитель: у нас принято «давать рамки» для работы, а не контролировать действия, руководитель выступает в роли коуча.
  • карьерный рост, который возможен благодаря: индивидуальному планированию развития карьеры сотрудника; систематической оценке способностей и возможностей сотрудника, где подбирается оптимальный маршрут и скорость продвижения; согласованию целей развития сотрудника с бизнес-целями компании и направления.

Подробнее узнать о компании NAUMEN и ее проектах вы можете, посетив наш сайт: www.naumen.ru

ИК СИБИНТЕК
Яндекс