Работа в MEDOR, Рекламное агентство

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 11 из 42 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании MEDOR, Рекламное агентство

Хорошо

Менеджер отдела продаж

Реально агентство стремится быть бирюзовой компанией ! Корпоративная культура на высоте. Можно делегировать задачи коллегам.
Помощники менеджерам

апрель 2023
Бесплатные обеды не всегда съедобные.
Есть хоть какая-то корпоративная культура. Наставничество как плюс так же минус. Выбор графика.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками. Повысить ценность сотрудника и заработную плату.
Так же хотелось бы наличие места для принятия пищи.
Корректность и выполнимость поставленных задач.
Выполнение обещанных выплат.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
1,7
Работа по специальности, близость к дому, время в дороге, .
Создать место для принятия пищи в офисе. Повысить уровень оплаты труда. Уменьшить бюрократию/дублирование документов. Улучшить коммуникацию между сотрудниками. Принимать участие в отраслевых мероприятиях и коммуницировать с рынком. Развивать собственные инструменты и продукты, чтобы оказывать услугу напрямую, а не через подрядчиков. Пригласить в отдел продаж и работы с клиентами руководителя с релевантным опытом в отрасли.

Помощник менеджера по продажам

январь 2023
Возможность для роста безгранична; работа юр. лиц с НДС и без; настоящая школа жизни;
Проблема с незаменимостью сотрудника, отпуска как такового нет; между менеджерами конкурирующая система, возможны подпольные игры; внутренняя структура плохо настроена, работают по принципу: абы как, но не разваливается.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Кроме опыта и интересных проектов не нашла плюсов в работе в данном агентстве
Поменять подход руководства к сотрудникам, сделать обеденное место, что бы не приходилось есть холодную еду на рабочем столе

октябрь 2021
Нравится работа, хорошие условия, честная система расчетов, хорошо поработал - хорошо платят, для меня это плюс. Есть возможность обучения и перспектива карьерного роста.
Недостатков в работе нет, иногда бывает приходится понервничать при общении с клиентами, как и при любой работе в продажах.

Аккаунт-менеджер

март 2021
Проработала в медоре несколько лет и за это время накопился огромный опыт работы в сфере рекламы и в общем есть что рассказать. В медор я пришла после университета как на свою первую работу. Глаза тогда горели и хотелось работать и зарабатывать деньги. За несколько месяцев работы я доросла до аккаунт-менеджера и стала вести свои проекты. В этой компании мне было где разгуляться, работы всегда было достаточно, иногда приходили сверхинтересные проекты работать над которыми было одно удовольствие. Мне ни разу не задержали зарплату и не обидели по деньгам. Понимающее руководство + классные коллеги-профессионалы. Ушла с работы, так как переехала в другую страну со своей семьей. Если бы осталась в России, то с удовольствием бы работала в этом агентстве и дальше.
Из минусов ничего серьезного на ум не приходит, разве что бизнес-центр находился далеко от дома и я много времени тратила на дорогу.

февраль 2021
Волновался, что с моим опытом будет проблематично устроиться в такую компанию. Но собеседование прошло хорошо, на меня не давили, приятно пообщались, присмотрелись друг к другу. Все рабочие моменты объясняют по ходу дела. Наш директор первое время наставлял, да и к коллегам обратиться не проблема. Помогут, чем смогут. Курсы, вебинары и прочее обучение тут присутствует. Помогли мне в хорошего специалиста вырасти. Уходить не планирую. Зарплата на хорошем уровне у меня. Отпуск можно себе поставить на любое время. Начальство понимающее. Рекомендую устраиваться, можно сразу после института.
доход зависит от того сколько ты сделал, четкой суммы в месяц нет.

Специалист по продажам

декабрь 2020
мне кажется у нас в отделе продаж самая интенсивная работа. Когда говорят, что рекламный рынок сейчас просел, то мне слабо вериться. Я работаю на входящем потоке и обработка заказов у меня постоянная. Да, не каждый заказ доходит до конечного сформированного проекта, но это не отменяет мей работы. Клиентов много, особенно с ноября повалили знатно. Плюс всей этой канители, что из-за большого количества обработанных заявок получилось получить большой процент. Зарплата радует в этом плане, выплатили мне ее без задержек. Тут все гуд.
по-мимо входящего потока, есть и постоянные клиенты, о которых надо помнить.

Эксперт прямых продаж

май 2020
Из-за пандемии никого не уволили, спасибо. Все сидим по домам и работаем из дома. Всю отчетность предоставляем по почте и выходим на видеосвязь с начальством, если надо. Зарплату нам не сократили! Это еще один плюс. Выплаты стабильно поступают на карточку.
Отпускные и больничные тут оплачиваются.
отпуск в последний раз сложно уходила. много клиентов, некому передать задачи, все загружены.

Специалист по продажам

апрель 2020
Огромный плюс, что нет какой то окончательной цифры в зарплате. Как много наработаешь и приведешь клиентов, столько ты и получишь. Можно сутками не вылезать со звонов, если стрессоустойчивость позволяет. Карьерный рост есть. С разбегу естественно начальником отдела не станете, но со временем очень даже. Главное стремиться и работать на результат. График тут достаточно гибкий. Я совмещала сначала с учебой. Теперь вот могу подстраивать так, чтобы успевать ребенка на всякие дополнительные штуки водит. По минусам отмечу, что если реально не работать, то и зарплата вас совершенно не порадует. Да и в работе с клиентами нужна полная грамотность, и как я уже говорила, стрессоустойчивость. Сейчас на период карантина мы сидим на удаленке, работу не потеряли и с зп все ок будет.
в плюсах все расписала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MEDOR, Рекламное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию MEDOR, Рекламное агентство для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию MEDOR, Рекламное агентство для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании MEDOR, Рекламное агентство оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании MEDOR, Рекламное агентство оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании MEDOR, Рекламное агентство оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 42 оценок.

На сегодняшний день группа компаний Медор представляет следующие направления бизнеса:

Рекламное агентство с 2005г.,

Выставочное оборудование с 2012г.

Средства индивидуальной защиты СИЗ товары (интернет-магазин) с 2020г.

Почему мы:

• Зарплата всегда вовремя и выше рынка.
  • Оплачиваемый отпуск
  • Отличный коллектив
  • Бесплатное питание 1 раз в день
  • Региональная сеть (франшизы)
  • 100% не толерантность к лжи, сокрытию, воровству
  • Богатая 15 летняя история компании
  • Работа 5/2, можно выбрать с 8.30-17.30 / 9-18 или с 10-19. Есть возможность приходить попозже, уходить пораньше, по графику договоримся.
  • Рядом с БЦ есть бесплатная парковка
  • Офис на 12м этаже
  • Чай, кофе, ну как и в других компаниях.
  • Компенсация 50% стоимости профессионально обучения.
  • Рециркуляторы и кондиционеры во всех кабинетах
  • Корпоративная библиотека
  • Новогодний корпоратив
  • Иные корпоративы (организует HR)
  • 100% выживаемость компании в условиях пандемии, кризисов, потопов и наводнений

Наши принципы (если хоть один вам не подходит, дальше читать не стоит):

• Мы клиентоориентированы;

• Мы соблюдаем дедлайны в 100% случаях;

• Мы проактивны в отношениях с партнерами;

• Мы за ответственное отношение к рабочему времени;

• Мы требовательны к друг другу, но в 100% случаев вежливы, чтобы не случилось;

• Мы ценим рабочее время, поэтому не опаздываем не занимаемся личными делами;

• Мы не перекладывает ответственность на коллег. Твоя задача, твой проект и твоя ответственность;

• Мы за честность и признание своих ошибок. Главное - вынести урок и не допустить подобных промахов;

• Мы за открытые и долгосрочные отношения с партнерами и клиентами. От нашего взаимодействия должны выигрывать все в долгосрочной перспективе;

• Мы стремимся всегда говорить правду, какая бы она не была. В долгосрочной перспективе такая позиция окупается сторицей;

История рекламной компании MEDOR:

2020

Июнь - переквалификация интернет магазинов со спекулятивных товаров, на товары ежедневного потребления

март-июнь

• в период нерабочих выходных запущен интернет магазин товаров высокого спроса, что позволили не только сохранить команду, не допустить сокращения заработной платы, но создать +30 рабочих мест и увеличить доход сотрудников от 10 до 200% кто как поработал (многие трудились почти без выходных).
  • Организовано бесплатное питание для сотрудников, спортзал и душ в офисе.
  • В связи с непростой экономической ситуацией перешли на понедельную выдачу заработной платы
  • Выстроена эффективная система генерации трафика, обработки заказов, оценки качества, логистики и прочих процессов интернет-магазина, существенно увеличены компетенции специалистов агентства на всех участках
  • Увеличен штат компании специалистами по реализации интернет-рекламы, логистики, работы с маркетплейсами

2019

• Декабрь – введение внутренней оценки эффективности работы специалистов компании, создание цикла видео-обучений по направлениям, продуктам компании.
  • Июль – открыты представительства в Монголии и Казахстане с высоко профессиональными партнерами;
  • Март – увеличение команды реализации дизайн-проектов агентства квалифицированными специалистами;

2018

• Октябрь – создание базы знаний агентства on-line, с целью поднять общий уровень знаний и компетенций.
  • Июнь – введен более эффективный формат обучения сотрудников, с акцентом на качество сервиса и комплексные решения для клиентов, увеличена степень удовлетворенности клиентов, о чем свидетельствует рост числа благодарностей и отзывов;
  • Февраль – создание нового производственного бренда для увеличения охвата аудитории и числа производственных заказов из РФ;
  • Январь – преобразование представительства в Санкт-Петербурге для повышения качества обслуживания клиентов.

2017

• Ноябрь – открытие филиала по производству и монтажу рекламного и выставочного оборудования в г. Краснодар.
  • Август – оптимизация производственных процессов компании, удешевление конечного продукта для клиента без потери качества;
  • Май – создано новое подразделение по производству и реализации мобильного выставочного оборудования, для улучшения качества сервиса, эффективности реализации заказов;
  • Август - открыто представительство в Новороссийске.
  • Июль - Второе представительство в Тюменьской области - Тобольск наш.
  • Июнь - Второй раз пробуем зайти в Украину, теперь офис в Хмельницком.
  • Май - Повторно открыто представительство в Краснодаре. Не с первого раза гарные хлопцы покоряются.
  • Апрель - открыты представительства в Екатеринбурге и Смоленске
  • Март - Ярославль вступил в ряды MEDOR.
  • Февраль - открыты представительства в Крыму и в Киеве. Жаль, но в последствии оба закрылись
  • Январь - производственная компания Ddline и РА MEDOR объединились. Значительно выросла производственная база, а значит снижены цены для клиентов.

2015

• Декабрь - открыты представительства: Владивосток,  Петропавловск-Камчатский.
  • Ноябрь - открыто представительство Старый Оскол
  • Сентябрь - Ввод правила: "Рост звонков +15% или возврат 100% месячного бюджета!"
  • Август - открыты представительство в г.Люберцы, (сейчас не работает).
  • Июнь - открыты представительства: Ижевске, Тюмени и Петрозаводске
  • Май - открыты представительство в Тамбове.
  • Апрель - открыты представительство в Нижнем Тагиле
  • Март - открыто представительство в Великом Новгороде.
  • Январь - открыто представительство в Краснодаре, под руководством Лукъянова Владимира.

2014

• Декабрь - «Деньги за результат!», - наш ответ кризису.
  • Июнь - старт акции – "Нашли дешевле? Вернём разницу!"
  • Февраль - проект MEDOR.Stat претерпевает качественный и количественный рывок в связи с ростом рынка виртуальной телефонии и началом переориентации на CPA/CPL-анализ. Заказчики всё чаще хотят видеть осязаемый результат от проводимой рекламы, и в этом вопросе MEDOR активно идет на встречу своим клиентам
  • Январь - начало еженедельного обучения сотрудников MEDOR по направлениям: основы бухгалтерии, indoor реклама, интернет реклама, SMM, и ORM, BTL, наружная реклама, производство, выставочное оборудование, транзитная реклама, полиграфия и сувенирная продукция.

2013

• Май - запуск отдела контроля качества MEDOR
  • Январь - расширение отдела SMM до ORM (online reputation management) работы в сфере снятия негатива и формирование положительного имиджа в сети интернет

2012

• Декабрь - ассортимент проекта StandBuilding расширяется за счёт стационарных застроек
  • Август - запуск проекта MEDOR.Stat, начало построения детализированной рекламной аналитики и Post Campaign-анализа
  • Май - в связи с резким увеличением спроса на мобильное выставочное оборудование начинает выстраиваться работа с зарубежными подрядчиками - приходит первый контейнер с выставочным оборудованием из Китая
  • Февраль - презентация группы vk.com/medor и начало реализации клиентского сервиса по продвижению в блогосфере и социальных сетях. Социальные сети возглавляет Владимир Черкасов
  • Январь - открытие производства наружной рекламы (таблички, штендеры, световые короба и уличная мебель) и выставочного оборудования

2011

• Декабрь - отдел BTL возглавляет Михаил Павлов
  • Февраль - в состав группы компаний "MEDOR" вошло креативное агентство "Happy Brand" www.happybrand.ru

2010

• Май - состоялось открытие полноценного филиала в Санкт-Петербурге
  • Февраль - стартует проект Standbuilding (мобильное выставочное оборудование)

2009

• Декабрь - к агентству присоединяется HK East River company. Это позволяет агентству беспрепятственно выполнять заказы зарубежных компаний. В том же месяце MEDOR отказывается от подрядчиков в направлении SEO и продвигает сайты клиентов, опираясь на штатных специалистов, группу продвижения
  • Ноябрь - стартует акция «Если реклама не сработала – возвращаем деньги» - в случае, если у клиента не было отдачи от Интернет-рекламы, при управлении кампанией сотрудником MEDOR, агентство возвращает 100% вложенных инвестиций
  • Октябрь - принимается решение о разделении агентства ИДЕЯ на две компании –выделяется новая бизнес-единица «Рекламное агентство MEDOR» под руководством Олега Крутько. Илья Ахмедов продолжает свой путь под брендом «ИДЕЯ»
  • Июль - стартует дочернее предприятие AirMedia Group под руководством Алексея Карпенко и уже в октябре становится одним из четырех официальных операторов по размещению рекламы в аэропорту «Домодедово»
  • Май - ИДЕЯ организует собственное производство наружной рекламы и сувенирной продукции
  • Февраль - учредители рекламного агентства ИДЕЯ поддержали инициативу Почты России по информированию жильцов городских домов о важных данных: телефонах участковых, отделений скорой помощи, почтовом индексе и т.д. Так родилась программа «Индекс каждому дому»

2008

• У агентства появляется первый дочерний продукт – модельное агентство «Format and No Format», в ноябре 2009 года переформированное в Театр Моды под руководством Руслана Канукова, при котором успешно работает школа танцев, модельная школа и модельное агентство, занимающееся трудоустройством выпускников

2007

• Олег Крутько и Илья Ахмедов создают новый бренд – Рекламное агентство ИДЕЯ. Первым сотрудником нового агентства стал Владимир Саковский, который в последствии занял руководящую должность в рекламном агентстве полного цикла MEDOR. Агентство ИДЕЯ было ориентировано на рекламу в СМИ, Интернет и распространение рекламной продукции. С самого начала компания взяла курс на КАЧЕСТВО, – в Indoor-рекламе 100 процентный фотоотчет и 3х-этапная проверка расклеенных стикеров и разложенных листовок стали визитной карточкой агентства

2006

• В августе агентство успешно аккредитуется в системах контекстной рекламы Яндекс.Директ и Бегун, компания делает первые шаги в интернет-рекламе. Алексей Кокорин отделяется от агентства и создает event-агентство «Мирон Праздник» (www.mir-on.ru, www.pk-ter.ru, мир-он.рф), которое успешно работает и на настоящий момент является одним из лидеров своего рынка

2005

• Начинается трудный путь развития маленького рекламного агентства в крупное: ИП Крутько под руководством Олега Крутько и Алексея Кокорина организует для своих клиентов промо-акции (лифлейтинг, расклейка и т.д.)

Мы - команда  профессионалов, развиваемся и растем каждый день, привнося в мир рекламы все более новые возможности не останавливаясь на достигнутом! И это не пустые слова, мы реально тащим.