Medor

Маркетолог

Маркетолог

В позапрошлом году работала промоутером у них на мероприятиях, пока училась на рекламу и связи с общественностью в институте. Мне пообщели меня взять, когда закончу обучение. В феврале вот наконец-то сдала ГОСЫ и защитила диплом. Пришла устраиваться. Взяли без испытательного срока, на полную ставку. Сразу поставили на обучение и приняли в штат. Обучение было даже больше, чем за 6 лет института. Очень много практики получила за март. Информации огромное количество поступало. На май и июль запланировали мне курсы. Первое время путалась. Сейчас уже встала в строй. Намного проще стало все. Коллектив нормальный. Не совсеми прям друзья, но вежливый нейтралитет. Есть возможность карьерного роста — для меня это приоритет.

периодически бывает тяжело.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших сотрудников. Желаем профессионального и карьерного роста и новых интересных проектов!

Аккаунт-менеджер

Аккаунт-менеджер

Проработала в медоре несколько лет и за это время накопился огромный опыт работы в сфере рекламы и в общем есть что рассказать. В медор я пришла после университета как на свою первую работу. Глаза тогда горели и хотелось работать и зарабатывать деньги. За несколько месяцев работы я доросла до аккаунт-менеджера и стала вести свои проекты. В этой компании мне было где разгуляться, работы всегда было достаточно, иногда приходили сверхинтересные проекты работать над которыми было одно удовольствие. Мне ни разу не задержали зарплату и не обидели по деньгам. Понимающее руководство + классные коллеги-профессионалы. Ушла с работы, так как переехала в другую страну со своей семьей. Если бы осталась в России, то с удовольствием бы работала в этом агентстве и дальше.

Из минусов ничего серьезного на ум не приходит, разве что бизнес-центр находился далеко от дома и я много времени тратила на дорогу.

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес компании! Нам очень приятно, что у Вас остались только позитивные эмоции и приятные впечатления. Желаем всяческих успехов!
Искренне Ваш, MEDOR.

Собеседование прошло нормально, очень волновалась, какой-то бред наговорила. Ответили, что перезвонят. Уже и не надеялась на положительный ответ. Через неделю только позвонили и пригласили на испытательный, а там уже как мазь пойдет. Уже как три месяца тут работаю. На испытательном зарплата была почти хорошей. Уже со второго месяца смогла хорошо по деньгам поднять, впервые за всю жизнь получила такую крупную сумму. Зарабатывать дают столько, сколько можешь. Выплачивают по частям, два раза в месяц. Задержек у меня не было. Уже на отпуск записалась через 3 месяца. Рабочее место хорошее.

с коллективом еще не притерлась, хотя и корпоратив уже был.

Здравствуйте!
Благодарим за позитивный отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших сотрудников. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем всяческих успехов!
Искренне Ваш, MEDOR.

Волновался, что с моим опытом будет проблематично устроиться в такую компанию. Но собеседование прошло хорошо, на меня не давили, приятно пообщались, присмотрелись друг к другу. Все рабочие моменты объясняют по ходу дела. Наш директор первое время наставлял, да и к коллегам обратиться не проблема. Помогут, чем смогут. Курсы, вебинары и прочее обучение тут присутствует. Помогли мне в хорошего специалиста вырасти. Уходить не планирую. Зарплата на хорошем уровне у меня. Отпуск можно себе поставить на любое время. Начальство понимающее. Рекомендую устраиваться, можно сразу после института.

доход зависит от того сколько ты сделал, четкой суммы в месяц нет.

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников! Мы очень рады, что Вы органично интегрировались в нашу дружную команду! Желаем всяческих успехов и новых интересных проектов!

Менеджер проекта

Больше 2-х лет работаю менеджером в данной компании. Нравится, что вовремя и исправно платят зарплату, есть хорошая мотивационная система, это помогает зарабатывать больше и стремиться к лучшим результатам. У нас бесплатные обеды за счет компании. Есть возможность карьерного роста. Я планирую в начале следующего года идти на повышение на должность Руководителя проектов, так как показываю хорошие результаты в своей нынешней работе, думаю, что у меня все получится.

На данный момент агентство берется за большое количество заказов и временами приходится очень много перерабатывать + проекты заходят не всегда интересные.

like-review-420762
copy-link-420762

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников! Желаем всяческих успехов и карьерного роста!

Специалист по продажам

мне кажется у нас в отделе продаж самая интенсивная работа. Когда говорят, что рекламный рынок сейчас просел, то мне слабо вериться. Я работаю на входящем потоке и обработка заказов у меня постоянная. Да, не каждый заказ доходит до конечного сформированного проекта, но это не отменяет мей работы. Клиентов много, особенно с ноября повалили знатно. Плюс всей этой канители, что из-за большого количества обработанных заявок получилось получить большой процент. Зарплата радует в этом плане, выплатили мне ее без задержек. Тут все гуд.

по-мимо входящего потока, есть и постоянные клиенты, о которых надо помнить.

like-review-420008
copy-link-420008

Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Желаем всяческих успехов и высоких достижений!

Менеджер проекта

Работаю менеджером проектов в этом агентстве совсем недавно. Мне очень понравился коллектив, мы как-то сразу нашли общий язык и были на одной волне. Перешла к ним из другого РА, потому что на предыдущем месте не давали того развития, которое мне нужно, я поняла, что достигла своего пика и решила развиваться дальше в другом месте. Тут зп меня устраивает, платят исправно и вовремя. Начальство лояльное, но любят контролировать процесс работы, так что не забалуешь тут. Я считаю, что это правильный подход. давать сотрудникам волю креативить, но и не распускать. В плане местоположения офиса мне нормально, так как езжу на машине, есть парковка, все устраивает. Сейчас я понимаю, что в Medor мне есть где развернуться и к чему стремиться.

Пока не обнаружила.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы влились в нашу команду! Большой объём задач помогает прокачать свои профессиональные компетенции, двигаться вперёд и развиваться. Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Эксперт прямых продаж

Эксперт прямых продаж

Из-за пандемии никого не уволили, спасибо. Все сидим по домам и работаем из дома. Всю отчетность предоставляем по почте и выходим на видеосвязь с начальством, если надо. Зарплату нам не сократили! Это еще один плюс. Выплаты стабильно поступают на карточку. Отпускные и больничные тут оплачиваются.

отпуск в последний раз сложно уходила. много клиентов, некому передать задачи, все загружены.

Специалист по продажам

Огромный плюс, что нет какой то окончательной цифры в зарплате. Как много наработаешь и приведешь клиентов, столько ты и получишь. Можно сутками не вылезать со звонов, если стрессоустойчивость позволяет. Карьерный рост есть. С разбегу естественно начальником отдела не станете, но со временем очень даже. Главное стремиться и работать на результат. График тут достаточно гибкий. Я совмещала сначала с учебой. Теперь вот могу подстраивать так, чтобы успевать ребенка на всякие дополнительные штуки водит. По минусам отмечу, что если реально не работать, то и зарплата вас совершенно не порадует. Да и в работе с клиентами нужна полная грамотность, и как я уже говорила, стрессоустойчивость. Сейчас на период карантина мы сидим на удаленке, работу не потеряли и с зп все ок будет.

в плюсах все расписала.

Промоутер

Промоутер

Не пыльная работенка в нормальных торговых центрах. График очень гибкий, подстраивать под учебу удобно, совмещаю и не парюсь. На деньги не кидают. По выплате для промоутера хорошо выходит, работаю несколько часов в день, не устаю. Можно перерывы делать. Выплаты в срок. Чего-то прям вау в работе нет. Отстоял свои часы, ушел.

до ТЦ топать и топать было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Medor

100% сотрудников рекомендуют компанию Medor для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Medor оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Medor оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Medor оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Наша история и достижения

MEDOR – состоит из двух слов «МЁД» и «ORO» (пер. «золото» – с испанского и итальянского).
Этимология названия уходит в 2005 год, когда акцент был сделан на promo, каждый из промоутеров приносил прибыль с оплачиваемого рабочего часа, как трудовая пчела несёт маленькую частичку нектара в улей.

С тех пор MEDOR давно вырос из промокомпании  в агентство полного цикла, но высшей ценностью так и остались люди.

Контактная информация Medor

Эл.почта:info@mosreklama.net