Работа в KANZLER
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 120 отзывов
По специальности «Директор/Управляющий/Администратор магазина (ТЦ Метрополис, м. Войковская, МЦК Балтийская)»

Отзывы сотрудников о компании KANZLER

Пятигорск,
Работа в KANZLER- это стабильный доход, развитие и рост. Работаю более пяти лет, планирую работать и дальше. Очень рекомендую всем, кому важна стабильность во всех аспектах. Одна из лучших компаний России и не только.
Все итак хорошо . Желаю компании расти и развиваться не только в России .

Директор магазина

Стабильность, конкурентная зп, дружный коллектив, современная компания
Категоричность руководства при решении повседневных вопросов

Добрый день! Спасибо за ваше мнение!
Компания постоянно развивается, в т.ч. в направлении комфортного пребывания сотрудников в компании. Мы обязательно учтем ваше пожелание в дальнейшей работе.

Директор магазина

Отличная компания,есть с чем сравнить.Оплата труда достойная и вовремя всегда.Руководство адекватное,лояльное.
Логистику внутреннюю,а так желаю только процветания и успехов нашей компании.

Заместитель директора магазина

апрель 2023
Свободный график , руководство нормальное , магазин работает на постоянных покупателях
Работа и коллектив в целом понравился , но можно было бы повысить заработную плату

Добрый день! Спасибо за ваше мнение!
Бонусная часть наших сотрудников зависит в том числе от результата их работы. Каждый сотрудник имеет возможность напрямую влиять на размер своей бонусной части.

март 2023
Отличный коллектив, лояльное адекватное начальство. Хорошая позитивная атмосфера в компании.
Заработная плата не высокая, её можно и увеличить.

Добрый день! Спасибо за ваше мнение!
Бонусная часть наших сотрудников зависит в том числе от результата их работы. Каждый сотрудник имеет возможность напрямую влиять на размер своей заработной платы.

Заместитель директора магазина

декабрь 2022
Зп на уровне, можно заработать при желании, но объем работы очень большой
Каждый сам за себя, конкуренция огромная все друг друга ненавидят

ноябрь 2022
Руководащий состав компании, мотивация персонала, и конечно же товар.
Всё отлично, но логистику можно улучшить.

сентябрь 2022
Устраивали все предоставленные условия труда. График работы. Коллектив
Увеличить уровень заработной платы

июль 2022
Есть место для отдыха , перерывы в любое время , гибкий график
Размер заработной платы

апрель 2022
Стабильная компания, уважающая сотрудников. Оформление и работа чётко соблюдая ТК. Достойная ЗП, мотивация. Обучение персонала на всех уровнях.
Всё хорошо) Оценка 5 из 5

Добрый день! Спасибо за ваше мнение!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KANZLER

Рекомендуют ли сотрудники компанию KANZLER для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию KANZLER для трудоустройства, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании KANZLER оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании KANZLER оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании KANZLER оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 120 оценок.

KANZLER. С любовью к одежде и к людям.

Со дня основания, миссия KANZLER - создавать лучшее предложение на рынке, сочетающее в себе стиль, комфорт, качество и истинное удовлетворение от покупки.

Все началось 29 лет назад, с идеи создания идеального костюма, который подчеркнет достоинства фигуры мужчины. Сегодня в магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской одежды на любой вкус и случай. В коллекции бренда всегда представлены сорочки, верхняя одежда, костюмы, джинсы, трикотаж, спортивные костюмы, белье, парфюм и аксессуары.

Производство KANZLER это современные технологии, смешанные с лучшими традициями портняжного искусства. Мы используем как дорогие натуральные ткани, созданные в лучших традициях европейской текстильной промышленности, так и самые современные высокотехнологичные материалы. Особое внимание марка уделяет контролю качества своих изделий и дает гарантию 24 месяца.

При создании изделий KANZLER учтено все - эволюция образа жизни современных мужчин, все мелочи, которые важны для создания индивидуального стиля и комфортности повседневной жизни. Создавать лучшее, постоянно совершенствуясь – вот стратегия KANZLER.

KANZLER - это более 100 фирменных магазинов по всей России от Сочи до Хабаровска, которые находятся в лучших ТЦ. Мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис и индивидуальный подход. В Компании создана среда, в которой каждый сотрудник может проявить себя, реализовать свои идеи и внести существенный вклад в успех Компании. Мы поощряем создание на работе такой атмосферы, при которой любой сотрудник может высказать вопросы и проблемы, возникающие в ходе его работы, и стремимся быстро находить решения, отвечающие интересам всех заинтересованных сторон. Принципы работы в нашей Компании строятся на трех основных корпоративных принципах: доверие, эффективность, компетентность. Чувство причастности к общему делу и доверие сотрудников к Компании достигается благодаря тому, что мы активно поощряем новые идеи и обмен информацией между сотрудниками. Мы рады предложить нашим сотрудникам широкие возможности для личного и профессионального роста. Все новые сотрудники магазинов сети проходят обучение в учебном центре компании, тренинг-менеджеры работают индивидуально с каждым магазином сети. В нашей Компании на регулярной основе проводятся различные Конкурсы для персонала, а лучшие сотрудники по итогам месяца, сезона или года получают сертификаты и прочие приятные сюрпризы от компании!

KANZLER постоянно совершенствуется, чтобы всегда создавать лучшее для своих клиентов.

FIX PRICE

Москва9Пятигорск1