Работа в GlowByte
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 15.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 289 отзывов
По специальности «Data Scientist (Ценообразование, временные ряды)»

Отзывы сотрудников о компании GlowByte

сентябрь 2024
Что нравится
Неплохой офис, приятная атмосфера, компетентные коллеги. Среди однообразных проектов fit-predict иногда попадается что-то действительно интересное.
Что можно улучшить
Платят по рынку, но можно и немного больше.

Data engineer

Что нравится
Отличный коллектив, развитая корпоративная культура, современный стек. Идеальнач компания для получения опыта и выстраивания долгосрочных отношений
Уровень дохода, условия ДМС

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку ГлоуБайт! Вопросы заработной платы обязательно обсуждайте с вашим куратором и ресурсным менеджером. По вопросам ДМС можете обратиться к отделу кадров.

Middle Data Scientist

Нижний Новгород,
Четкие процессы, хороший коллектив
Что можно улучшить
Больше развивать ML\DS направление и зарплаты ближе к рынку

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! ГлоуБайт постоянно растет и развивается благодаря нашим сотрудникам, а компании важны ваши идеи - делитесь ими со своим руководителем. Вопросы заработной платы обязательно обсуждайте с вашим куратором и ресурсным менеджером.

Data Engineer

март 2023
- гибкое начало работы
- выбор разных графиков
- ДМС/компенсации
- выдается корпоративный ноут
Что можно улучшить
- не всегда ясно куда ты двигаешь какой рост и как тебе развиваться
- нет плавного входа в проект

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв и что подметили столько положительных моментов! Вопросы карьерного роста обязательно обсуждайте с вашим куратором и ресурсным менеджером. В ГлоуБайт не реже раза в год у каждого сотрудника проходят мотивационные встречи, где вместе с руководителем составляется план развития и роста на ближайший год.

Data Engineer

январь 2023
Что нравится
Отношение к сотрудникам, возможность быстрого карьерного роста
Что можно улучшить
Заработную плату вывести на рыночный уровень

Февраль 2023
Благодарим за высокую оценку ГлоуБайт! Все волнующие вас вопросы, в том числе и заработную плату, обязательно обсуждайте с вашим куратором и ресурсным менеджером.

Lead Data Engineer

ОАЭ,
январь 2023
Что нравится
График, крутой коллектив профессионалов, интересные задачи
иногда можно заскучать

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы столько лет с нами! Вопросы проектной загрузки обязательно обсуждайте со своим куратором и ресурсным менеджером.

сентябрь 2022
Что нравится
свобода в выборе рабочего графика
повысить заработную плату

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Если у вас остались какие-либо вопросы, напишите нам на почту job@glowbyteconsulting.com.

Junior Data Engineer

август 2022
Возможность удаленной работы
Гибкий график
Отличный офис
Интересные задачи
Разнообразие технологий

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! На каждом проекте используется разный стек технологий, который необходим для выполнения поставленных задач. У нас нет четких рамок и ограничений в этом вопросе. Если у вас есть идеи по внедрению новых рабочих инструментов, обязательно делитесь этим с вашим куратором и ресурсным менеджером :)

Middle Data Scientist

июль 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, интересные проекты в различных сферах
Что можно улучшить
Повышение зарплатных вилок и возможности для роста

Декабрь 2022
Спасибо за ваш положительный отзыв! Для определения пути вашего профессионального развития и роста, обращайтесь к вашему куратору и ресурсному менеджеру :)

Machine Learning Engineer

Самара,
май 2022
Лояльность
Квалифицированные коллеги
Интересные проекты и задачи
Что можно улучшить
Не очень высокая зп (аутсорс)

Июнь 2022
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно. Вопросы заработной платы обязательно обсуждайте со своим куратором и/или ресурсным менеджером.

апрель 2022
Что нравится
Возможность выбирать проекты и пробовать разные инструменты для его реализации. Очень хорошо как первое место работы
Зарплаты не самые высокие

Июнь 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам комфортно работать в ГлоуБайт. Вопросы по заработной плате обязательно обсуждайте со своим куратором и/или ресурсным менеджером.

март 2022
Что нравится
Мне нравится транспортная доступность и возможность работать из дома. Несложно попасть, есть задачи, которые вызывают энтузиазм
Что можно улучшить
Больше предупреждать выгорание наверно, потому что лично я очень выгорел за год. Есть ощущение повсеместного трудоголизма. Плюс было ощущение, что меня окружают дети, выросшие до размеров взрослого человека, как будто связь с реальностью очень слабая

Май 2022
Спасибо за ваш отзыв! Рекомендуем обсуждать с вашим куратором и ресурсным менеджером в том числе вопросы выгорания, как только вы фиксируете их. Мы стараемся делать всё, чтобы сотрудникам было комфортно работать в ГБ, для работы с состоянием в компании есть штат психологов. Если у вас есть вопросы или трудности, напишите, пожалуйста, нам на почту job@glowbyteconsulting.com

Инженер данных

февраль 2022
Что нравится
Хороший старт для начинающих специалистов. Молодой коллектив, частые внерабочие мероприятия, тимбилдинги. Есть разные курсы для новых сотрудников.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты (жирным шрифтом)
Компания пытается набрать как можно больше сотрудников, при этом не координируя и не развивая карьеру уже имеющихся, особенно на младших позициях.
В моем случае:
1.Отсутствовали какие-либо коммуникации со стороны старших сотрудников (тимлидов, архитекторов, кураторов) при выводе на проект или уведомлении о назначении на какие-то задачи, поэтому профессионализм руководства всегда под сомнением.
2. Система наставничества оставляет желать лучшего. Куратор далеко не всегда в курсе, где получить определенные доступы, куда идти выяснять детали по твоим задачам и т.д.

Май 2022
Добрый день! Нам бы очень хотелось помочь с решением ваших сложностей в ГБ, пожалуйста, напишите нам на job@glowbyteconsulting.com, постараемся сделать вашу работу в компании более комфортной.
Уровень оплаты и все условия вы всегда оперативно можете обсуждать со своим руководителем и приходить в отдел по управлению персонала, если не получается оперативно решить вопросы.

Вы бы хотели работать в GlowByte

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
февраль 2022
Что нравится
Возможность удаленной работы. Амбициозные задачи в передовых направлениях (Промышленный интернет вещей, Индустрия 4.0, Цифровые двойники производств). Перспективы быстрого карьерного и финансового роста.
Что можно улучшить
Внедрить практику оплачиваемой командировки в центральный офис для удаленных сотрудников. (Как минимум 2 раза в год).

Апрель 2022
Спасибо за ваш отзыв! Очень здорово, что вам по душе то, чем вы занимаетесь в ГлоуБайт :) Оплату командировок можно обсуждать с вашим куратором и ресурсным менеджером. Если у вас есть какие-либо вопросы или трудности - пишите нам на почту job@glowbyteconsulting.com

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GlowByte

Рекомендуют ли сотрудники компанию GlowByte для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию GlowByte для трудоустройства, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании GlowByte оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании GlowByte оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании GlowByte оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 289 оценок.

Компания GlowByte Аналитические решения с 2004 года специализируется на внедрении корпоративных хранилищ данных, систем отчетности и аналитических бизнес-приложений в ведущих российских корпорациях. Мы создаём системы класса Business Intelligence на основе технологий ведущих мировых поставщиков. Целью GlowByte Аналитические решения является повышение эффективности принятия решений нашими клиентами за счет внедрения решений в области бизнес-анализа. Оказывая услуги по бизнес-консалтингу и ИТ консалтингу в области бизнес-анализа, мы накопили богатую экспертизу в более чем ста успешно реализованных проектах. Наши клиенты - это банки, входящие в ТОП-10 банков страны, телекоммуникационные операторы, а также другие успешные российские и международные компании.

На сегодняшний день GlowByte Аналитические решения представлена в Москве, Минске, Алмате, Белграде, штат компании перевалил за 2000 человек, но это далеко не предел. Благодаря качественной работе и хорошей репутации количество заказов и, соответственно, сама компания, постоянно растут. Мы открываем представительства в других городах, увеличиваем штат, постоянно следим за качеством и скоростью работы наших специалистов. Работая в России, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ, в Азии, мы всегда адаптируем решения под специфику рынка. Именно благодаря усердной работе и высокому уровню сервиса компания GlowByte Аналитические решения на сегодня является одним из лидеров в России и СНГ в области BI.

Наши основные преимущества:

• Одна из лучших на рынке экспертиза в области хранилищ данных и аналитических приложений;
  • Работа с современными технологиями, ведущими поставщиками ПО;
  • Внедрение продуктов бизнес-аналитики в компаниях самых разных отраслей;
  • Быстрые результаты, поэтапная реализация;
  • Безукоризненная репутация, доверие заказчиков и партнеров.
Первый Бит
ИК СИБИНТЕК