Работа в ЦКР

Отзывы сотрудников о компании ЦКР

Другое
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

февраль 2023
Интересные задачи. Возможность предлагать различие проекты/идеи, которые в последующем можешь реализовывать. Компания очень заинтересована во внешних идеях.
Есть возможность обучаться: корпоративная электронная библиотека; онлайн и очные тренинги, которые проводят специалисты компании; можно обучаться во внешних организациях. И все это бесплатно для сотрудника. Приводятся различные мероприятия для сотрудников: физические разминки, психологические лекции, лекции по правильному питанию, спортивные мероприятия. На Новый год ходили Дед Мороз и Снегурочка и поздравляли сотрудников с Новым годом. Дарят подарки на праздники детям. В общем все достаточно хорошо
Больше общения топ-руководства с сотрудниками компании. Где рассказывали ли бы о планах компании, интересных проектах, перспективах и т.д. Сейчас этого очень не хватает.

Воронеж,
Стабильный работодатель, который предоставляет даже технику по всей России.
Интересные задачи , которые порой кажутся рутинными - но уровень экспертизы ростет именно за счет этого.
Комфортный коллектив.

Присутствует карьерный рост, что не мало важно!
Бонусы, привелегии !
Побольше корпоративных мероприятий офлайн

Зарплату поднимали на 5%, в пятницу сокращённый день. Можно купить еду в офисе
Нужно развивать сотрудников, которые уже работают в компании, нет никаких доплат, премию платят не полностью

Воронеж,
Хорошо подойдёт для студентов с минимальным опытом. Много стажировок.
ДМС, он есть и его нет одновременно. Ни куда по нему не записаться.
Удалена только для избранных.
Руководство не слышит своих сотрудников.
Тебе не поднимут ЗП какие показатели ты бы не показывал.

Воронеж,
очень большое разнообразие мероприятий как в онлайн, так и очно.
Можно проходить обучения как внутри, так и в сторонних организациях. Я вот дорогое обучение прошел.
Корпоративная система наград.
Возможность подавать идеи по улучшению рабочего процесса, получение за это баллов, возможность участвовать в реализации этих идей.
Официальная и стабильная заработная плата и премии, повышение зп один раз в год.
Комфортный офис, зоны приема пищи.
Мероприятий очень много, но большинство из них в онлайн формате. Конечно хотело бы больше очных форматов, чтобы была возможность лично общаться с коллегами из других локаций

1,8
Большая компания, есть ДМС (но он не выгоден). Всё официально
З/п, отношение руководства и политику фирмы. ДМС. Сплочение коллектива (корпоративы, тимбилдинг). Профессиональный рост.

Пожалуй, это единственное место, где меня действительно ценят. За 1.5 года работы произошел очень стремительный карьерный рост. На прошлом месте работы за несколько лет такого не было.
Руководитель - потрясающий человек. Поддержит и словом, и делом.
Хочется, чтобы в ДМС больше клиник входило, а то сейчас «именитые» компании города в число ДМС в большинстве случаев не входят
Самые высокие зарплаты в ЦКР
IT-инженер
Руководитель группы

1,7
Есть дмс, в таких условиях работы, это очень важно. Корпоративные скидки.
Улучшить нужно все, в первую очередь заработную плату.

Липецк,
Современный офис, новая мебель и техника, наличие оборудованной кухни и столовой
Уровень зп-оклад с вычетом 22т, до премии по kpi добраться нереально, работать надо и днем и ночью
Карьерного роста нет, максимум ведущий специалист и то если повезёт и будем свободное место, на старшего специалиста рассмотрят только через год и то подумают ещё)
Обязанностей и требований куча, система штрафов за все что угодно, нет регламентированного списка нарушений в работе, а именно за что могут лишить премии или части премии.
Полностью отсутствует взаимодействие с вышестоящим руководителем (не руководителем группы, а отдела)

Липецк,
Современный офис, наличие мест для отдыха, наличие столовой, дружелюбный коллектив, своевременная оплата труда, оформление в соответствии с законодательством РФ, роботизированные сервисы, оформление отпуска, больничных и т.д. для удобства работников компании
Совершенствоваться дальше

Липецк,
У меня очень хороший коллектив. Коллеги всегда помогают, во всем поддерживают, мы много общаемся на разные темы и шутим.
Мне нравится наш офис, он красивый очень, а рядом парк. Мы туда гулять с коллегами ходим.
Еще мне нравится, что в ЦКР очень много разных обучений бесплатных. Есть Актион бесплатный, я там тоже курсы прохожу иногда. Вот жду Новый год, коллеги говорят, что всегда подарки дарят сотрудникам, а в том году вообще подарки Дед Мороз и снегурочка вручали.
Мне все нравится.
Хотелось бы комнату отдыха, как у коллег в Воронеже :-) Коллеги из Воронежа говорят, что у них там есть настольный теннис, настольные игры и что они на перерыве играют. Ну или просто общаются, там есть удобные пуфики, где посидеть можно

Бывший сотрудник
Удобное месторасположение компании.
Красивый, современный офис.
Есть зона отдыха, где можно просто пообщаться с коллегами или поиграть с настольный теннис или настольные игры
Не хватало адекватной обратной связи от руководителя по работе, не хватало информации о самой компании: куда движемся, что делаем

Бывший сотрудник
Место положение организации.
Заработная плата, отношение руководителей к подчинённым

Стабильность компании. Знаешь, что не закроется завтра. Курсов и обучений бесплатных много. Онлайн мероприятий много
Больше мероприятий развлекательных проводить, ДМС можно расширить. А так нормально всё

IT-инженер

Работаю давно в компании, но только сейчас вижу положительные изменения. Проводят семейные мероприятия, можно обучение проходить бесплатно. Я отучился за счет компании. Есть библиотека бесплатная. В машине еду и слушаю книги.
Раз в год повышает зарплату. Не всегда сумма повышения радует, но в текущих ситуациях рад, что вообще повышают, а не снижают. За наставничество новеньких доплачивают. Да вообще хорошо сделали как-то в начале года адаптацию. А то так придет новенький и не знаешь, что делать с чего начать. А теперь документы открываешь и хоть понятно что куда и зачем.
Проектов много. Не скажу, что они легкие, но интересные. Развиваемся в общем
Не назову это прям большим минусом, это везде есть, но руководство тебя слышать не всегда хочет. Если бы слушали рядовых сотрудников, толку больше было бы.

Воронеж,
В последнее время очень радуют. Как говорится, видно, что HR работают)))
Дарят подарки, организуют праздники, мероприятия проводят. Вот проводили карьерный марафон - самое лучшее мероприятие из всех за последнее время. Очень интересно было, а главное - полезно.
Еще и пересмотр сделали. Да, не на много подняли, но хоть как-то. У знакомых вон только снижают зарплаты.
А потом еще семейный праздник спортивный провели.
Прям гордость берет, что работаю в такой компании
Побольше полезных мероприятий, как карьерный марафон. А то есть вебинары - вода водой. Вообще не понимаешь зачем он

Специалист по расчету заработной платы

Липецк,
Коллектив, который всегда придёт на помощь. Стабильная выплата ЗП. ДМС, подарки к новому году и 1 сентября детям. Корпоративные мероприятия
Вовлеченность и поддержка от рукодителя группы и начальника отдела, чтобы слышали своих подчинённых и участвовали в рабочих процессах. Создать нормальную программу обучения в начале работы, либо контрольные листы, которые помогут не упустить важные моменты при выполнении должностных обязанностей. Карьерного роста в отделе по расчетам с персоналом нет. После увольнения обратно вернуться в организацию, даже на другую должность, возможности нет, каким бы востребованным специалистом ты бы не был.

Липецк,
Белая ЗП. Красивое офисное здание. Рабочее место организовано отлично. Очень много перспектив обещают при приёме.
Текучка кадров. Сплошные переработки. Кумовство, очень много "семейных подрядов". Отсутствие карьерного роста. Парковка только для начальства.

Липецк,
Коллектив в котором работал один из лучших.
Удаленная работа, но не у всех сотрудников, большинство работает в офисе.
На этом плюсы компании заканчиваются, пробегусь по порядку.
1. Ужасная текучка в компании. Специалисты не задерживаются на долго, выше стоящее руководство не заинтересованно в задержке высококвалифицированных сотрудников.
2. Выше стоящее руководство не поддерживает коммуникацию с подчиненными, от того и происходит большой разрыв в понимании между подчиненными и руководством.
3. Ужасная бюрократия в компании. Стажеров не переводят через три месяца работы на позицию специалиста, в лучшем случае месяцев через шесть. Повышение заработной платы рассматривается не менее трех месяцев.
4. При собеседовании обещают одни обязанности, по факту другие.
5. Отсутствие развития стажеров и специалистов, компания не заинтересована в Вашем развитии, отсюда очень много классных специалистов с хорошими знаниями уходят из компании
6. Желание сотрудника развиваться в другом направлении в рамках компании встречает резко негативную реакцию со стороны в высших рядах управления. Если сотрудник сообщил что хочет перейти в другой отдел то он автоматически попадает в списки на увольнение при появлении новых кадров
6. ДМС номинально есть, но чтобы его получить нужно постараться

май 2023
Нравится то, что твои идеи воспринимаются руководством: тебя слушают и слышат.
Мне также нравится мой функционал. Чувствую, что здесь профессионально развиваюсь.
Огромным плюсом является то, что работаю в гибридном формате: дом + офис. Это тоже очень удобно.
Еще здорово, что есть мат помощь, оплачивают до 100% больничный, дают 3 дня больничного без предоставления больничного.
ДМС есть и это круто, но хотелось бы, чтобы его немного расширили.

май 2023
За время работы у меня сложились прекрасные отношения с командой и руководителем. В этой компании ты можешь реализовывать свои идеи, твоё мнение имеет вес. Руководитель всегда идёт навстречу.

Каждый день работаешь с интересными задачами, с которыми никогда ещё не сталкивался. Также стоит отметить, что в моем подразделении процессы по взаимодействию с Клиентом выстроены настолько четко, что мы демонстрируем регулярное выполнение SLA.

В компании уделяют внимание здоровью и благополучию сотрудников: еженедельно проводятся разминки, спортивные мероприятия, мастер-классы.

За особые успехи в работе есть возможность получить дополнительную премию и корпоративную награду.
Многозадачность приводит к выгоранию. Ежедневно приходится решать задачи, связанные с регулярными техническими ошибками и проблемами пользователей. Необходимость устранения проблем здесь и сейчас не дает возможности сфокусироваться на проектных задачах.

За полтора года поле деятельности расширилось, увеличилась нагрузка и вырос уровень стресса. К сожалению, штат не расширился. Заработная плата осталась примерно на том же уровне, что и при трудоустройстве.

Считаю текущее место работы - прекрасным трамплином для развития во многих сферах, но из-за ощущения хаоса начинаешь смотреть вакансии в других компаниях, где полученные навыки можно применить.

1,8
График 5/2
Работы море
Руководитель вообще никак не влиял на развитие сотрудников
Скинул всю работу
Добавить сотрудников,улучшить качество работы
Понабрать сотрудников

март 2023
Стабильная оплата труда, наличие комнаты приема пищи и столовой, премирование сотрудников по итогам года
Неудобные опенспейсы в новом здании на Ленина. Абсолютно нет карьерного роста, по крайне мере в моей дирекции. Часто приходит рассылка о повышениях коллег из других дирекций, и мы за них рады, но не от всего сердца. Руководитель не мотивирует сотрудников, нет банальной похвалы за хорошо выполненную работу или хоть какой-то обратной связи. Еда в столовой среднего качества. Парковка на территории небольшая, только для избранных

март 2023
Красивые обещания, планы, уровень дохода, наличие офисной мебели
Уважать сотрудников, заботиться о здоровье сотрудников

IT специалист

март 2023
Организация удалённой работы. Корпоративный портал. Интересная работа. Коллектив.
На удаленке нет понятного процесса для подписания документов HR. Мало премий. Нет современных/собственных мессенжеров.

февраль 2023
Возможность обучения. Хорошее расположение места работы. Комфортные условия. Новая оргтехника.
Вместо постоянного набора стажеров (которые по не знанию что-то удаляют, делают неправильно, а потом уходят в другую организацию), лучше сосредоточиться на том, чтобы опытные специалисты или те же стажеры после обучения не искали другую работу.
Не особо высокая зарплата "режется" всевозможными способами; постоянные задержки на работе; руководсво делает всё, чтобы отделы между собой не контактировали, а значит - все ошибки другого отдела, которые быстро решались простым звонком, выходят наружу и за них можно урезать премию. Доходит до абсурда: я знаю, что коллега на месте, звоню или пишу ему, а в ответ тишина.
ДМС вроде есть, но частичное. Оказалось, дешевле посетить клинику без этого ДМС.
Парковка есть, но на неё никого не пускают, кроме очень узкого круга лиц. Поэтому парковка практически пустая.
Это место работы подходит тем, у кого нет никакого опыта работы и они согласны несколько месяцев получать чуть более 20 тысяч. Получив знания и опыт, разбегаются.

февраль 2023
Компания органзиует комфортное пространство для работы (предоставление техники, концелярии, место для приёма пищи (столовая, кофе поинт), дмс, программа благополучия и здоровья )
Перемещение внутри организации в рамках разных должностей
Парковочным места, общение с топ руководством где будут учитываться реальные отзывы работников

февраль 2023
Компания обучает и поддерживает молодых, перспективных специалистов. Есть возможности карьерного роста, развития по вертикали и горизонтали.
Уровень заработной платы

февраль 2023
Удобное месторасположение, современный офис, бесплатное обучение специальности, отличные условия питания, время для отдыха
Отсутствие парковки, шумный офис, отсутствие удаленной работы

Удобное расположение офиса.
Новое, чистое , благоустроенное здание. Дружелюбный и вежливый коллектив, отличная столовая, лифт.
Офис типа Open space, но ко всему можно привыкнуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦКР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦКР для трудоустройства?

65.9% сотрудников рекомендуют компанию ЦКР для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ЦКР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ЦКР оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ЦКР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 44 оценок.

Центр корпоративных решений (ЦКР) - многофункциональный центр обслуживания, предоставляющий услуги аутсорсинга по поддержке и развитию корпоративных функций. ЦКР предоставляет максимально широкую линейку услуг: ведение сквозных бизнес-процессов (процессов продаж, закупок, управления персоналом и расчета заработной платы, бухгалтерской и налоговой отчетности) и более 20 отдельных сервисов (казначейство, сопровождение деловых поездок, страхование, ИТ, сертификация и стандартизация, роботизация и другие).