Работа в NIMB Digital

Отзывы сотрудников о компании NIMB Digital

Комфортный гибкий график работы. Внутри компании выстроен процесс обучения и наставничества для новых сотрудников, что позволяет быстро влиться в коллектив и задачи.
Руководитель с коллективом на одной волне и в целом очень комфортная обстановка в команде.
Возможно, стоит поработать над узнаваемостью бренда для привлечения большего количества потенциальных клиентов и соискателей.

Специалист по контекстной рекламе

Комфортный вход в рабочие процессы и проекты на старте. Возможность развиваться как специалисту и пробовать себя в разных нишах с крупными бюджетами.
Хороший сплоченный коллектив и очень приятная атмосфера, все открыты к новым сотрудникам, готовы подсказать и поделиться опытом.
Лояльное руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников.
Удобный гибкий график.
Как писали ранее, было бы здорово устраивать оффлайн мероприятия

Веб-дизайнер

Хочу поделиться позитивным опытом работы в данной компании.

Сплоченный и дружный коллектив, приятно работать в команде, все отзывчивые и нацеленные на результат! Все коллеги открыты к помощи и обратной связи, что помогает создать качественный продукт для дальнейшей работы.

Руководство всегда доступно для обсуждения и воплощения идей, что способствует успешному выполнению задач.

Удобный график работы, возможность работать из любой точки мира и достойная оплата труда.
Все устраивает) Можно добавить офлайн мероприятия с коллегами

Благодарим за обратную связь. Очень ценно. Будем становиться еще лучше

Дизайнер

Пожалуй, лучшая команда из всех, с которыми довелось работать!

Лояльное и очень отзывчивое руководство. Дружный и сплочённый коллектив настоящих профи. Рабочие процессы и коммуникация между сотрудниками обеспечивают простое и непринужденное выполнение задач. А корпоративная культура и атмосфера в команде еще больше мотивирует на достижение целей.

Как удалёнщик не могу не отнести к плюсам саму возможность дистанционной работы, к тому же с гибким и удобным для меня графиком. И можно отметить достойную оплату труда.
Никогда не будут лишними премии) А в остальном всё просто отлично!

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь. Очень ценно. Будем становиться еще лучше и задумаемся над премиями)

Классный коллектив. В команде царит дружная атмосфера, все друг друга поддерживают, активно делятся профессиональными фишками и наблюдениями. Всегда можно обратиться к коллегам за обратной связью, в случае если возникают какие-то сложности в проекте.
Руководство поддерживает профессиональный рост и инициативу. Два раза в неделю проводятся занятия с тренером, для поддержания бодрости и здоровья)
По оплате труда - все во-время, прозрачная система формирования зп. Понятно как ты можешь влиять на свой уровень заработка.
Я бы добавила что-то типа онлайн-корпоративов, совместного отдыха

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь. Очень ценно. Будем становиться еще лучше и задумаемся над совместными оффлайн мероприятиями)

Отличная команда с большой поддержкой на всех этапах работы. И вообще все супер почти.
Гибкость руководства а также добавить дмс, ну а почему нет?

Прекрасный коллектив, комфортные условия труда, адекватное Руководство, приятная и уважительная коммуникация друг с другом. Интересные проекты, ежедневно можно учиться чему-то новому.
Можно было бы улучшить базу знаний (дополнить), завести соц. сети

Менеджер по контекстной рекламе

октябрь 2022
Работа с крупными проектами, карьерный рост, заработная плата, прекрасный коллектив и руководство
Хотелось бы больше корпоративных офлайн мероприятий с коллегами

Руководитель направления контекстной рекламы

октябрь 2022
Очень слаженная команда в агентстве. Адекватный руководитель, сотрудники с хорошим уровнем экспертизы. График работы +- стандартный, перерабатывать никто не заставляет, наоборот нагрузка распределяется по силам и времени. Зарплата всегда в срок, без всяких непонятных вычетов, штрафов и тд. Собственно и сама система мотивация прозрачная. Нет сложных %, условия четко ставятся без размытия. Кто хочет работать с большими бюджетами и интересными проектами- вам точно сюда
Все устраивало. Чего-то явного, что можно улучшить, точно нет. Все идеи и пожелания всегда учитывались и внедрялись.

октябрь 2022
Адекватное руководство. Хорошая оплата труда. Отличный коллектив. Крупные проекты и большой опыт. Финансовый и личный рост без потолка.
Систему мотивации внутри коллектива. Бонусы + KPI более интересного формата

Бузулук,
сентябрь 2022
Адекватное руководство
Профессиональное и личностное развитие
Работа с крупными клиентами
Прозрачные перспективы роста
Дружный коллектив, взаимопомощь
Можно было бы улучшить систему мотивации сотрудников внутри агентства. Как раз, над этим сейчас работаем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NIMB Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию NIMB Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NIMB Digital для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании NIMB Digital оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании NIMB Digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании NIMB Digital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Привет, я Алексей Вельчев, основатель рекламного агентства NIMB Digital и школы Ядерный Контекст

Хочу рассказать тебе о нашем проекте, который растет ежедневно.

Прочитай о нас, о наших ценностях.

Мне важно, чтобы у тебя был отклик, потому что для меня по-настоящему важна команда. Чтобы в ней была синергия во взаимодействии.

Мы – обучаем людей и выпускаем профессиональных специалистов, которые начинают работать на себя или компаниях. Стремимся каждого человека довести до результата.

Мы обожаем онлайн-образование и умеем взаимодействовать командой, которая разбросана по всему миру, но объединена нашим проектом.

Что для нас по-настоящему важно:

КОМАНДА и РЕЗУЛЬТАТЫ.

Процесс очень важен, но эффективность процесса показывают результаты. Мы движемся по четко намеченному плану и каждый сотрудник в компании – это важная деталь большого механизма, у которой есть назначение.

ТВОРЧЕСТВО и СВОБОДА.

К нам не просто попасть, но оно того стоит. Мы даем все возможности для реализации твоего профессионализма. Именно поэтому нам так важно, чтобы ценности совпали.

СКОРОСТЬ.

Мы движемся очень быстро. Развиваем новые направления

ОТКРЫТОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ

В нашей компании есть доверие, открытый диалог, нет места сарказму и токсичности. Мы говорим обо всем открыто.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ

Без них никуда – это взрослая позиция.

О КОМАНДЕ И РАБОТЕ ВНУТРИ:

Мы радуемся результатам, поддерживаем друг друга, искренне включаемся в работу с головой.
В нашей компании есть все условия для этого.

Проект существует 1 год (хотя сама компания почти 5 лет) и за это время мы гордимся своими результатами:

– наши курсы прошли более 300 учеников по всей России

– у наших учеников меняется жизнь и на лице появляется улыбка

– тот кто хочет работать в команде получает от нас оплачиваемую стажировку

– наш проект является одним из лидеров в сфере обучения профессии «специалист по контекстной рекламе»

Если тебя зажигают наши ценности, любовь к делу и интересны наши проекты, мы ждем тебя в нашей команде :)

Смело откликайся, возможно мы ищем именно тебя :)

АДВ
VK