Работа в Тюменский завод фасадного декора

Отзывы сотрудников о компании Тюменский завод фасадного декора

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Мне понравился весь коллектив, офис очень приятный, в самый первый день собеседования я это отметила!
Есть все необходимое для комфортной работы, даже столовая есть, а тем кто носит с собой отдельный кабинет для питания.
Руководитель очень мудрый, справедливый, дает время разобраться, помогает в этом.
Хороший доход с возможностью роста.
Я считаю это место работы очень перспективным, амбициозным!
Круг общения с Заказчиками, у которых доход средний и выше, а это очень интересное и качественное общение.
Также есть возможность работы с Компаниями застройщиками, подрядчиками, а это возможность получить з/п по размеру кратной 2-3 месяцев работы с физ.лицами.
Руководителю чаще делиться своими знаниями о работе и о жизни, ценностях в целом, т.к хочется у него учиться

Тюмень,
Работа близко от дома, руководитель внимательный, коллектив дружный
График работы, повысить удовлетворенность клиентов благодаря настройке процессов под их запросы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменский завод фасадного декора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменский завод фасадного декора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тюменский завод фасадного декора для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменский завод фасадного декора оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменский завод фасадного декора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменский завод фасадного декора оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Тюменский завод фасадного декора"  выпускает элементы декора для фасадов и интерьеров зданий с 2012 года. Наша компания является одним из крупнейших производителей элементов фасадного декора  по Уралу и Сибири. Осуществляем поставки во все регионы РФ. Каталог продукции насчитывает более 300 наименований элементов, кроме того мы производим изделия по индивидуальным эскизам.
ЭТАЖИ
НИПИГАЗ