Работа в ЭстэйтЛига
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 65 отзывов
По специальности «Менеджер в департамент продаж Международной недвижимости в Москве, ОАЭ(ГОТОВАЯ БАЗА КЛИЕНТОВ)»

Отзывы сотрудников о компании ЭстэйтЛига

Специалист по недвижимости

Что нравится
Все прекрасно! Замечательная система наставничества. Коллектив, о котором можно только мечтать!
Что можно улучшить
Не нравится система штрафов, хочется возможность работать удаленно

Специалист по недвижимости

Что нравится
Поддерживающий коллектив, понятный, прозрачный Грейд и широкие возможности развития
Что можно улучшить
Можно снизить норму минут или не штрафовать за них. Также сделать рекламу дешевле для агентов

Что нравится
Коллектив супер, руководители лучшие, возможностей куча! Объясняют очень легко и доходчиво
Что можно улучшить
С компанией все отлично, нужно совершенствоваться самому) Все супер

Что нравится
Прекрасные условия для развития своей карьеры в сфере недвижимости. Великолепный коллектив и прекрасные руководители отделов/отделений.
Что можно улучшить
Добавить чуть-чуть гибкости в график и возможность удаленно работать.

Что нравится
Руководство, в частности руководитель отдела который ответит на нужные вопросы и поможет в отработке всех слабых мест
Что можно улучшить
Убрать стажёрский процент на первые сделки и сделать сразу полную комиссию за сделк

Что нравится
Дружный коллектив. Рабочая атмосфера. Возможность учиться новому и развиваться.
Что можно улучшить
В общем и целом, могу сказать, что мне все очень очень нравится

Что нравится
Отличная быстро развивающаяся компания, которая помогает развиться своим сотрудникам с помощью наставников и руководителей. Так же приятно работать в таком коллективе, всё супер дружно.
Что можно улучшить
Поработать слегка над удобствами CRM системы. Возможно было бы интересно немного больше собственного пространства добавить, для сотрудников.

Что нравится
Работа для тех кто хочет расти и развиваться, крутой коллектив, интересные мероприятия, лояльное и дружелюбное руководство, которое всегда поможет и нацелены на рост своих сотрудников, высокий уровень дохода. Отдельная похвала HR отделу, ребята действительно помогают адаптироваться, постоянно интересуются успехами и в целом приятные ребята.
Что можно улучшить
Некоторые компьютеры порой при долгой работе перестают тянуть программы и начинают тупить, но таких не много. В целом да, хотелось бы более современные ПК, хотя повторюсь, большинство вполне нормально работают

август 2024
Что нравится
Отзывчивое начальство, готовое всегда прийти на помощь. Регулярные тренинги, собрания.
Что можно улучшить
Повысить контроль над сотрудниками.

апрель 2022
Что нравится
в компании все очень систематизировано, по отделам, отлично работает система наставничества с руководителями, они тут крутейшие профессионалы!! Всегда помогают, стимулируют не стоять на месте и развиваться. В компании регулярно устраивают тренинги по продажам недвижимости с Владимиром Димитриадисом, это очень ценный опыт для любого агента. В общем, хорошие условия для старта и роста (в том числе личностного)
Что можно улучшить
компания расширяется, нужно больше офисов по другим городам, в тч по Подмосковью!!

Менеджер по продажам новостроек бизнес-класса

март 2022
Что нравится
- Комфортные условия работы в отдельном офисе
- Много лидов
- Очень приятные руководители
- Хорошая реклама агентства
- Условия работы с топовыми застройщиками
Что можно улучшить
- Привлечь еще большее количество застройщиков к сотрудничеству

февраль 2022
Что нравится
В компании работают порядочные люди, здесь не место обману, руководители очень серьезно подходят к этому. Проценты нормальные, есть все условия для развития навыков продаж, приглашают известных тренеров для обучения, коллектив супер !
Что можно улучшить
Выход на доход у каждого индивидуальный, сначала было сложновато

февраль 2022
Что нравится
Очень крутой коллектив, огромное спасибо руководителю Владиславу. На начальном этапе прошла обучение с тренером компании. А так как я была без опыта работы в этой сфере, такая возможность огромный плюс. После обучения закрепляется руководитель. Компания проводит обучение с тренерами, поездки в Сочи. Вышла на желаемый доход, хотя не сразу получалось. Работа для тех, кто хочет много зарабатывать и развиваться в этой сфере, все условия для этого созданы
Что можно улучшить
Все прекрасно и нравится. Хотелось бы побольше новых офисов и выйти на международный рынок, это как раз в процессе

Вы бы хотели работать в ЭстэйтЛига

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2021
Что нравится
В Эстэйтлиге работаю уже больше года, за это время очень много чего произошло. Я пришла без опыта и сначала мне было очень тяжело вливаться в эту сферу изучать ее, работа ооочень энергозатратная, как и любая работа с людьми. Но!! Учат тут хорошо, закрепляется наставник, только благодаря ему я более-менее быстро начала вливаться в активный темп работы и стали закрываться первые крупные сделки. Сейчас уже поняла для себя, что недвижимость - 100% мое, работа никогда не заставит скучать . В общем, мне еще есть, куда расти и с кого брать пример, из сотен предложений агентств я выбрала изначально это из-за молодого коллектива, абсолютно не жалею о решении, мне комфортно работать и зарабатывать
Что можно улучшить
Клиенты попадаются самые разные и ко всем нужно искать подход, не всегда это удается сделать легко и быстро. Есть разъезды, сфера всегда это подразумевает

ноябрь 2021
Очень чуткое руководство;
Четкая постановка задач и помощь в их выполнении;
Огромное количество возможностей;
Приятный офис в центре города;
Прекрасная команда.
Что можно улучшить
Процесс вхождения в профессию стремительный для новичков, может укачивать, но оно того стоит

Менеджер по продаже недвижимости

март 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Супер коллектив, обстановка в целом, руководство, генеральный директор, возможность зарабатывать, взаимоотношения с коллегами, все стараются помочь! информативное и понятное обучение, доступность раздаточного материала, отсутствие поиска клиентов ( на моей практике - это первая компания, где не нужно искать заинтересованных клиентов)
Что можно улучшить
На данный момент мне далеко ездить до центра. Наверное в любой работе есть свои минусы, но сейчас не могу сказать чего то отрицательного, возможно еще не работаю так долго, чтобы были какие то недостатки, поживем увидим, как говориться!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭстэйтЛига

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭстэйтЛига для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭстэйтЛига для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 65 оценок.

Estateliga — международное агентство элитной недвижимости. Мы работаем с жилыми комплексами от бизнес до элит-класса, входим в ТОП-7 по рейтингу «Циан».

Генеральный директор и основатель — Никита Воронин, создал компанию более 12 лет назад, и всё это время мы растём, активно развивая направления России, ОАЭ и Таиланда. За это время выстроено надёжное партнёрство с крупнейшими застройщиками:

• Входим в ТОП-5 компаний по продаже недвижимости по версии DAMAC Properties.
  • 2022 и 2023 год — награда от девелопера STONE. Вошли в ТОП по продаже коммерческой недвижимости.
  • 2023 год — премия от девелопера Sminex за лидирующее количество сделок по продаже элитной недвижимости в Москве.
  • Входим в ТОП-20 ключевых партнёров «Сбербанка» по продаже недвижимости в Москве.
  • 2024 год — золотой партнёр сервиса «Домклик» от «Сбербанка» по итогам первого квартала.

Люди — самая главная ценность в Estateliga. Наши сотрудники: ● Бесплатно учатся у сильнейшего бизнес-тренера Москвы в сфере недвижимости; ● Получают высокий процент от сделок при сильной маркетинговой поддержке; ● Переезжают в Дубай вместе с семьёй; ● Растут как личности, риелторы и становятся наставниками. Каждый топ-менеджер нашей компании прошёл путь от агента до руководителя отдела продаж и выше. EstateLiga активно набирает темп в сфере, которая никогда не теряет свою значимость. Поэтому, откликаясь,  Вы можете реализовать себя в абсолютно любой специальности.

Главное - действовать!

Подробнее о нас на наших сайтах:

Москва: https://estateliga.com/

Дубай: https://homeliga.ae/