Работа в Мумладзе Алёна Амирановна

Маркетинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Ассистент маркетолога

Прекрасная компания! Очень дружный, приятный коллектив. И что очень важно: понятная система обучения (мастер-майнды, огромное количество материалов на платруме), налаженные рабочие процессы и перспективы роста. Все четко и организованно. Всей душой полюбила Алену и всю команду) Если бы не желание развиваться в другом направлении, ни за что бы не ушла из агентства!
Мне кажется, что Алёна и команда уже достигли очень высокого уровня в налаживании рабочих процессов, поэтому даже не знаю, что еще можно улучшить

Пермь,
Прекрасное агентство!

А теперь по пунктикам:
— Крутая система онбординга, всё очень грамотно структурированно. Вливаешься в работу очень плавно.
— Клёвый коллектив! Буквально все готовы помочь, глупые вопросы не считаются глупыми :)
— Удаленная работа. Тут нечего расписывать, это круто и должно быть дефолтом в большинстве агентств.
— Отличная система наставничества.
— Понятная система ЗП и премирования.
— Еженедельные мастермайнды + огромная база обучения = круто!
— Возможность расти в рамках агентства.
Круто было бы познакомиться со всеми на оффлайн корпоративе этим летом :)

Одна из лучших работ в жизни, очень любимая и дорогая сердцу.
Коллектив очень приятный, все оказывают друг другу поддержку, и находясь в приятном комьюнити - хочется стараться и расти на благо общего дела!
Руководство предоставляет перспективы роста, абсолютно прозрачная система оплаты, фиксированный график без переработок и тыканий в выходные.
Есть много вариантов для развития, и твои вложения всегда окупаются как эмоционально, таким материально! Всем советую данного работодателя, так как вы будете работать в адекватной и здоровой атмосфере с классным прокаченным коллективом спецов, не лишенных юмора, и внимательным руководством!
На данный момент - я не нашла минусов у данной занятости.

Интернет-маркетолог

Потрясающее место для прокачки навыков в маркетинге. Ребята под наставничеством Алены постоянно обучаются чему-то новому, систематизируют знания. За пару месяцев можно закрыть любые пробелы и стать топовым спецом, если вникать и работать. Есть четкие регламенты, выстроенная система работы, никакого хаоса, понятные KPI. Можно научиться системно подходить к решению любых задач и взять этот опыт во все сферы жизни. Коллектив молодой, интересный. Думаю, это были самые продуктивные 2 года за всю карьеру.
Помогать сотрудникам налаживать баланс работа-жизнь.

Очень классная команда! Всегда готовы помочь, есть система наставничества.
Специалист никогда не останется один на один со своими проблемами.
Бесплатное обучение, рост внутри компании в смежную специальность или руководителя - кому что ближе.
Выставлять руководителем все задачи в одном месте с чётким дедлайном.

Руководитель отдела продаж

1. Коллектив - все готовы помочь адаптироваться и ответить даже на самые глупые вопросы. Поддержка от всей команды колоссальная.
2. Прописанные инструкции и онбординг - будучи новичком ты знаешь, что нажать и где. и что нужно с этим делать.
3. Все задачи озвучиваются на планерках и ты можешь обращаться в процессе выполнения к другим сотрудникам за помощью/комментариями.
4. Планерки строго оговорены по времени, срочные звонки могут быть лишь по взаимному согласию.
5. Руководитель настроен на развитие сотрудника внутри компании, предоставляется обучение новым компетенциями, каждую неделю проводятся мастер-майнды.
6. Никто не контролирует твое время - важно выполнение задач и достижение результатов.
7. Удаленная работа из любой точки мира)
Почаще встречаться лично)

Свободный график, очень приятный и слаженный коллектив, интересные проекты. Возможность роста в различных направлениях: за два года работы успела попробовать себя в проджектинге, а теперь совмещаю работу трафик-менеджера с наставничеством. Для всех сотрудников предусмотрено обучение внутри компании, что очень помогает росту себя, как специалиста.
Сократить время планёрок.

Директолог

Дружная команда, экологичное общение в коллективе, система наставничества, чётко прописанные инструкции. Есть возможность развиваться как специалисту, наращивать свои компетенции. Интересные крупные проекты. Понятные и реальные перспективы роста.
Зарплата всегда в срок, прозрачная система мотивации.
Постоянная обратная связь с руководством, идеи и инициативы всегда рассматриваются и принимаются во внимание.
Все устраивает. Можно было бы чаще встречаться в офлайне.

Адекватные руководители, которые слышат своих сотрудников, готовы помочь и подсказать, оптимизируют рабочие процессы, поддерживают обучение и рост. Дружный коллектив, где твоим успехам искренне порадуются, а если что-то не получается готовы помочь советом.
Компания развивается и многие процессы улучшаются в режиме реального времени. Из-за этого могут растягиваться рабочие созвоны (потому что нужно обсудить нововведения и оптимизацию) или тратится дополнительное время на отладку и привыкание к новым инструментам.

Возможность удаленной работы, карьерный и зарплатный рост, постоянное обучение за счет работодателя, получения знаний в смежных нишах, дружный коллектив.
Более четкое распределение рабочего времени

Постоянный рост компетенций, доброжелательная атмосфера в коллективе.
Обучения и нестандартные задачи.
Что улучшить - больше корпоративов, пожалуйста. Мы очень интенсивно работаем и хочется так же интенсивно и активно отдыхать вместе.

Компания подходит для активных профессионалов, которые хотят работать с разными каналами трафика в разных нишах. Всегда есть возможность протестировать свои гипотезы и посоветоваться с коллегами по полученным результатам.Инициатива и творчество приветствуются.
Есть база знаний, постоянное обучение, обмен опытом.
Атмосфера дружелюбная и поддерживающая. Есть инструкции, которые помогают быстро ориентироваться в рабочем процессе, которые постоянно обновляются. Все условия для работы на высокий результат.
Сейчас в компании созданы условия для более легкого старта работы и начала ведения проектов. Компания ведет постоянную работу по улучшению рабочих процессов, анализирует результаты.
Можно сократить время планерок, часть вопросов перенести в письменный формат или индивидуальный диалог. Можно какие-то варианты работы над трафиком обсуждать не на планерке, а с успешными решениями знакомить коллег в формате мини-кейсов в чате или на еженедельном обучении.

Работала в агентстве HotHeads Band чуть меньше года. Получила бесценный опыт и выросла как специалист. Команда работает как часы, четко и слаженно. В коллективе царит дружеская атмосфера, но не смотря на это, все коллеги замотивированные и очень ответственно подходят к работе.
Увеличить количество дней отпуска.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мумладзе Алёна Амирановна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мумладзе Алёна Амирановна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мумладзе Алёна Амирановна для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мумладзе Алёна Амирановна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мумладзе Алёна Амирановна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мумладзе Алёна Амирановна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.