Работа во Франчайзинг5
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 11 из 116 отзывов
По специальности «Маркетолог по повышению конверсий»

Отзывы сотрудников о компании Франчайзинг5

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

июль 2024
Что нравится
Работаю в отделе упаковки франшиз уже более 2х лет, за это время у меня была возможность предлагать новые продукты руководству, часть из который внедрили, про остальные был понятные фидбек, почему нам это не подходит. Здесь нет застоя, компания постоянно развивается и тебе приходится делать это с ней.

Один из дополнительных плюсов отдела - возможность удаленной работы, но работа в офисе тоже максимально комфортная, поэтому многие работают в гибридном формате.
Что можно улучшить
чаще делать тимбилдинги и прочие корпоративные мероприятия на сплочение коллектива. добавить ДМС

1,8
Что нравится
Соблюдение тк рф, была возможность работать удаленно, были премии по завершении проекта
Что можно улучшить
Руководство знает ровно ничего об уважении личного времени сотрудника, руководство обидчивое и любит штрафовать. Эмоционально постоянно давят

Специалист отдела развития

Что нравится
Коллектив молодой и веселый удобное расположение офиса есть парковка
Что можно улучшить
Держать сове слово не обещать те условия которые в последующем не выполняют

Директор

май 2023
Что нравится
В этой компании хорошо почти все! Так и должен выглядеть современный бизнес. Людям нравится тут работать, платят всегда, отличные командные тимбилдинги, сильный штат людей и единомышленников.
Что можно улучшить
Маркетинг в компании должен быть сильнее. Это единственный минус.

Брокер

ноябрь 2022
Что нравится
Можно заработать действительно много, есть зоны роста, через полгода можно стать тимлмдер
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, если рук дает ос, ты не можешь ее оспорить, очень много переработок

Региональный директор по развитию

апрель 2022
Что нравится
Возможность профессионального роста и постоянное повышение квалификации!!!
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководителями среднего звена.

Менеджер по развитию бизнеса

март 2022
Что нравится
Перспектива роста, коллектив, комфортный офис, удобное местоположение
Что можно улучшить
Более серьёзный подход к обучению новоиспеченных, система пропусков и больничных

Дизайнер

апрель 2021
Что нравится
Работала дизайнером в компании почти 2 года, ушла по семейным обстоятельствам. За весь период работы не было конфликтов с руководством или коллегами. Приятный коллектив, некоторые сотрудники работают с момента основания компании. Молодое, современное руководство, все можно обсудить, решить, соблюдаются все договоренности.
Много зависит от того, насколько ответственно вы относитесь к своим обязанностям. Возможность заработать в компании есть.
Объем знаний и опыта, приобретенные мной за этот период, огромные.
Что можно улучшить
Это работа для тех, кто способен, исходя из ситуации, принять правильное решение и нести за него ответственность.

ноябрь 2020
Что нравится
Большой объем работы, много новых клиентов. Работа интересная, потому что постоянно узнаешь что-то новое. Обучения для сотрудников, конференции, полезные знакомства.
Что можно улучшить
Хотел бы ненормированный рабочий день.

июль 2020
Что нравится
Работаю недавно, но все очень нравится. Проекты интересные, есть возможность учиться и все время повышать свои навыки, большие возможности для роста и развития. Условия работы хорошие, зарплата достойная, бонусы приятные все время.
Не нашел.

июнь 2020
Что нравится
Работала тут полтора года. Здесь есть все для комфортной работы. Плюсы: Поддерживаются инициативы. Если что-то хочешь предложить или даже пожаловаться, тебя выслушают и изменят, если полезно что-то говоришь. Руководитель ответственный, дружелюбный, благодаря ему атмосфера трудовая, но при этом дружественная, все в своем темпе работают.
ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Франчайзинг5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Франчайзинг5 для трудоустройства?

80.2% сотрудников рекомендуют компанию Франчайзинг5 для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг5 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг5 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг5 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 116 оценок.

«Франчайзинг5» — крупнейшая в России компания, оказывающая полный цикл услуг в сфере франчайзинга: от аудита до упаковки бизнеса во франшизу с последующей продажей.

За 12 лет работы мы стали крупнейшим игроком на рынке франчайзинга в России и в странах ближнего зарубежья. Более 1900 компаний упаковано во франшизу и продвигаются по франчайзинговой сети. Более 8000 франшиз продано.

Сегодня в команде профессионалов по упаковке и продвижению франшиз «Франчайзинг5» работает 101 партнёр из 58 городов.

В 2011 году наш коллектив состоял из 10 человек, к 2024 году в казанском офисе компании работает более 150 сильных специалистов.

Мы постоянно растём и развиваемся. Каждый амбициозный человек с активной жизненной позицией может стать частью команды «Франчайзинг5».

Приглашаем Вас стать частью коллектива совершенно разных и внешне не похожих друг на друга людей. Людей, движимых единой целью – сделать этот мир лучше и подарить каждому человеку возможность заниматься любимым делом.

У нас много бизнес-проектов и отделов, в которых Вы сможете реализовать свой потенциал:

• Отдел управления
  • Отдел найма персонала
  • Отдел обучения
  • Проектный отдел
  • Отдел маркетинга
  • Отдел продаж (один из самых крупных на территории Республики Татарстан)
  • Юридический отдел
  • Бухгалтерия
  • Отдел бизнес-аналитики

И другие отделы в разных бизнес-проектах.

Узнайте больше на https://франчайзинг5.рф/work

ANCOR