Работа в Фаворит, Международный кадровый центр

Отзывы сотрудников о компании Фаворит, Международный кадровый центр

Эксперт по подбору персонала

Стабильность трудовых отношений.
Активная позиция со стороны руководства, что ведет к увеличению клиентского портфеля и увеличению дохода сотрудников.
Отсутствие задержек выплат.
Гарантия социального пакета.
Побольше крупных проектов. Привлечение крупных, постоянных партнеров.

Эксперт по подбору персонала

Работаю больше 10 лет
Успешно работаю в компании более 10 лет. Отличнные проекты, стабильный высокий заработок. Прекрасный коллектив профессионалов своего дела.
Расширить штат сотрудников

Менеджер по персоналу

Свободный график, возможности карьерного роста, комфортный офис
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Менеджер по подбору персонала

февраль 2022
Было выстроено прямо в офисе компании шикарное обучение! До сих пор удачно пользуюсь и теми наработками тоже. Плюс коммуникация между опытными сотрудниками и новичками тоже дала определенные плоды.
Да всё устраивало. Благодарю за опыт подбора персонала в международной компании!
Самые высокие зарплаты в Фаворит, Международный кадровый центр
Менеджер по подбору и адаптации
на основании 2 отзывов
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит, Международный кадровый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит, Международный кадровый центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит, Международный кадровый центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фаворит, Международный кадровый центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фаворит, Международный кадровый центр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фаворит, Международный кадровый центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Ищете работу своей мечты? Международный Кадровый Центр "Фаворит" - ваш надежный навигатор в поиске идеальной карьеры. С момента нашего основания, мы помогли тысячам соискателей найти путь к профессиональному совершенству и реализации их потенциала. Вступите в ряды тех, кто выбрал нас для воплощения своих карьерных амбиций.

Вас ждет:

- Персонализированный подход: Каждый кандидат для нас уникален. Мы тщательно изучаем ваши навыки, амбиции и карьерные предпочтения, чтобы предложить вам именно ту работу, которая будет стимулировать ваше профессиональное и личностное развитие.- Возможности для всех: Наша составляющая - это разнообразие вакансий. Будь то стартапы, глобальные корпорации, или всё, что между ними, мы находимся здесь, чтобы соединить вас с работой, которая способствует вашему процветанию.- Ресурсы для успеха: Не только доступ к вакансиям, но и мастер-классы по составлению резюме, тренировочные собеседования и консультации по карьерному росту - мы вкладываем в ваше будущее.- Экспертные консультации: Поделитесь своими ожиданиями с нашими консультантами, чтобы они могли эффективно поддерживать ваш поиск работы, предоставляя актуальную информацию о рынке труда и консультации по карьере.

Как мы работаем с соискателями:

1. Консультация и Анализ: На первой встрече мы обсудим ваши текущие достижения, амбиции и предпочтения в работе.2. Разработка Карьерной Стратегии: Следуя вашим потребностям, мы разработаем план действий для поиска подходящих вакансий.3. Профессиональное Сопровождение: На каждом этапе поиска работы вы получите профессиональное сопровождение наших специалистов.4. Подача Кандидатуры: Мы представим вашу кандидатуру и проработаем позиции, которые соответствуют вашему профилю.5. Подготовка к Собеседованию: Пройдите обучение по эффективным стратегиям собеседования, чтобы произвести лучшее впечатление на работодателей.6. Обратная Связь и Дальнейшее Развитие: Мы всегда на связи, готовы обсудить результаты собеседований и дать рекомендации по дальнейшему повышению ваших шансов на успех.

В "Фаворите" мы знаем, что поиск работы - это больше, чем просто резюме. Это ваш шанс открыть новую главу в жизни, и мы здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе этого пути. Подключайтесь к нашему профессиональному сообществу и откройте для себя перспективы, которые вы заслуживаете, www.favorit.pro.

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN