Работа в ЕЦН ТРЕНД
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЕЦН ТРЕНД

4,8 -
Постоянное обучение новым навыкам и знаниям. Коллектив, который всегда поможет и подскажет. Свои специалисты разных ответвлений внутри компании
В целом, все и так сделано хорошо. Единственное что смущает, большое количество людей в отделе продаж, бывает очень сложно поговорить по телефону из за фонового шума
Ноябрь 2023

Спасибо за обратную связь, на данный момент в нашей компании активно производятся ремонтные работы с целью увеличения количества рабочих мест. Мы уверенны, что сможем уйти от этой проблемы и работа сотрудников будет максимально комфортной)

HR-специалист

4,8 -
В компании мне очень нравится индивидуальный подход к сотрудникам, здесь мнение каждого важно и ценно, есть пространство для реализации собственных проектов и идей. Также хочется отметить грамотно выстроенную систему обучения и наставничества. Это компания с дружным и отзывчивым коллективом, где все на "ты". Сильная корпоративная культура, регулярные тимбилдинги, корпоративные мероприятия и обучение для развития профессиональных навыков. Есть специально выделенные зоны для комфортного отдыха. Белая и своевременная заработная плата, возможность влиять на свой доход и развиваться по карьерной лестнице.
Было бы здорово рассмотреть возможность гибридного графика работы

Ведущий специалист по недвижимости

4,7 -
Мне очень нравится возможность много зарабатывать) здесь это нужно, в первую очередь, мне самой, что позволяет выстраивать график в комфортной амплитуде. Нет никакого давления от руководства по поводу показателей или какого-то плана.
Все выплачивается вовремя)
Очень грамотно выстроен план обучения для новых сотрудников, что позволяет им быстрее выйти на результат, а значит скорее заработать свои первые деньги в этой сфере)
Очень хочется места для отдыха, что бы можно было ненадолго отвлечься от шума офиса продаж)
Ноябрь 2023

Спасибо за обратную связь) На данный момент в нашей компании ведутся ремонтные работы и в проекте запланирована зона отдыха) Поэтому в ближайшее время мы сможем исправить ситуацию и работать будет еще комфортнее)

5,0 -
Дружный молодой коллектив, который стремится к развитию личностного роста, росту профессиональному. Грамотная подача нового материала. Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника.
В целом компания умет слышать и слушать каждого сотрудника и коллектив в целом, в связи с этим улучшения происходят каждый день
Февраль 2024

Привет! Отлично, что ты оцениваешь наш молодежный дух и стремление к развитию! Мы постоянно работаем над улучшением условий для своих сотрудников. Если у тебя есть бриллиантовые идеи, то пришло время засиять, что думаешь?)

4,2 -
Отличный коллектив, прекрасные HR менеджеры, которые поддерживают на всех этапах работы.
Вводный обучающий курс,
структурированность в работе и обучении,

5,0 -
Целая команда, настроена на успешную работу. Меня прекрасно встретили, и всегда помогали и отвечали на все возникающие вопросы. Есть возможность развиваться, много ресурсов для этого предоставляет компания. От нас только желания и действия.
Сделать обучение на входе более структурированным. В остальном, все хорошо.

4,5 -
Великолепно устроена система обучения (как на начальном этапе, так и в процессе работы). Система наставничества и адаптация при помощи сотрудников HR-отдела. Мощная поддержка юридического и ипотечного отделов, позволяющая решить практически любые вопросы. Очень удобное программное обеспечение, упрощающее процесс подбора объектов и аналитику рынка. Постоянное информирование о всех изменениях и нововведениях на рынке недвижимости. Возможность профессионального и карьерного роста. Дружный коллектив и регулярные мероприятия.
Классное офисное здание в удобной локации, с хорошим клиентским отделом и учебным центром.
Ужасная организация рабочего пространства. Шумное и душное помещение отдела продаж. Решить вопросы по улучшению рабочих условий с офис-менеджерами практически невозможно
Самые высокие зарплаты в ЕЦН ТРЕНД
Ведущий менеджер по продажам
Ведущий специалист по недвижимости
на основании 2 отзывов

Риелтор

Стаж в компании: 1-2 года
4,0 -
Руководство прекрасное, все крайне отзывчивые и ответственные
Условия для отдыха сотрудников, сделать кондиционеры в офисе, а то жутко душно

3,0 -
Классный молодой коллектив, прозрачная система мотивации, возможность развиваться и расти в компании
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, компетентность руководителей, систему вентиляции в отделе продаж

Привет,
Спасибо за то, что поделился своими мыслями о работе у нас. Нам очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно. Мы примем во внимание твои пожелания по улучшению рабочих условий и обязательно постараемся сделать работу у нас еще приятнее для всех сотрудников.
С уважением, твой ТРЕНД)

5,0 -
Один из Лидеров рынка в сфере недвижимости СПБ. Высокий уровень поддержки на всех этапах работы, начиная с обучения. HR-Топ. Обучение качественное и не только на старте, а каждую неделю от топовых спикеров/застройщиков, без воды, учат работать ,как люди, а не роботы. Коллектив и компания всегда в Тренде. Руководство лояльное. Система мотивации хорошая.
Рекомендую агентам с опытом и новичкам.
Можно было бы Улучшить корпоративную культуру для агентов и сотрудников компании.

Привет!
Спасибо за отзыв о своей работе у нас. Мы рады, что тебе нравится наша компания, и ценим, что ты оцениваешь нашу поддержку, обучение и систему мотивации. Мы обязательно учтем твои комментарии по поводу улучшения корпоративной культуры, потому что нам важно, чтобы каждый чувствовал себя здесь комфортно.
Спасибо, что выбрал(а) Тренд и твое мнение для нас очень важно!

5,0 -
В тренде лучшая комиссия для риелторов в СПб - до 70%. Я стала работать на 70% через 4 месяца от трудоустройства- так что это достижимая цель!

Тут молодой и классный коллектив.

Руководство компании ЛОЯЛЬНОЕ И ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ. Руководители в тренде - настоящие профессионалы и эксперты рынка, поэтому с такими людьми рядом не страшно заходить в новую сферу. У новичков есть наставники.

Сервисы для риелтора (юристы и ипотечные брокеры) - лучшие! Я уверена, что моя заявка всегда будет отработана быстро и качественно, потому что у коллег со мной общая цель - результат.

Резюмирую - для риелтора новичка место просто лучшее из лучших.
Проводить больше тренингов по продажам от внешних спикеров и тренеров

Привет!
Спасибо за классный отзыв о работе в нашей компании! Рады, что у нас есть такие целеустремленные и позитивные сотрудники, как ты)))
70% комиссия - впечатляет! Ты молодец, что достигла этой цели так быстро.
Мы тоже считаем, что дружный коллектив и поддержка важны для комфортной работы. И рады, что наш руководящий состав оказывает всю необходимую поддержку.
Сервисы для риелторов у нас в приоритете, и приятно слышать, что ты оцениваешь их качество.
Тренинги и обучение - это всегда ключевые моменты. Мы обязательно учтем твою рекомендацию по увеличению их количества.
Спасибо за отзыв, он для нас очень важен! Хороших продаж !!))))))

Январь 2024
Стаж в компании: 1-2 года
3,3 -
Хорошее обучение, хорошие условия для агентов, хороший офис.
Уйти от текучки кадров.

Привет!
Большое спасибо за твой отзыв! Мы рады, что ты оцениваешь наше обучение, условия для агентов и офис. Твои слова для нас очень важны и вдохновляют нас становиться еще лучше. Мы обязательно учтем предложение по улучшению текучести кадров, нам бы тоже хотелось чтобы показатели были минимальными. Мы работаем над этим и благодарим тебя за такую замечательную обратную связь. Спасибо за совместную работу!

4,8 -
Меня слушают, слышат и поддерживают инициативы. Здесь ты партнер наравне с другими. Нет ограничений по доходу. Можешь получить до 70% от сделок с покупателя или продавца, а также за сопровождение сделок. Опытные руководители и наставники - топы по продажам в компании. Уже с первых недель многие закрывают сделки, хотя ранее не было опыта в недвижимости. Лично я прошла стандартный путь "новичка". Забрала стипендию в 20 000 рублей, закрыла первую (и сложную) сделку с долями по продаже вторички на второй месяц работы! Сложно, да. При этом доход только растет с каждой сделкой. Рекомендую ли я компанию ЕЦН Тренд? Однозначно. Здесь я реализуюсь как личность и воплощаю свои мечты в реальность. Выбор за тобой.
Качество связи по телефонии. В остальном шик-блеск, красота.

Привет!
Спасибо за фидбек! Отлично, что тебе нравится у нас работать, и что ты находишь здесь поддержку, развитие и хорошую оплату. Твоя история вдохновляет нас, и это здорово, что мы можем помогать тебе реализовывать свои амбиции.
Что касается телефонии, мы обязательно посмотрим, что можно улучшить.
Спасибо, что ты с нами, и если у тебя есть еще какие-то мысли, делись ими без стеснения.
Всего хорошего,
Команда ЕЦН Тренд

4,5 -
Офис с видом на Неву, коллектив, рабочие мероприятия, встречи и обучение от партнёров компании, все супер !
Добавить перегородки между рабочих мест сотрудников, чтобы у каждого было своё личное пространство, и было комфортнее совершать звонки клиентам.
Февраль 2024

Привет! Круто, что тебе нравится работать у нас, особенно офис с видом на Неву - мы сами кайфуем! Что касается перегородок между рабочими местами... согласны, это бы улучшило комфорт и создало больше личного пространства. Спасибо за отзыв, мы обязательно сделаем все возможное)))

4,8 -
С первого дня прихода в компанию очень понравилась атмосфера внутри)
В настоящий момент у меня прекрасный руководитель группы и наставник, в самой группе классные ребята, с которыми работаем вместе. Внутри группы тебе помогут решить любую ситуацию.
В компании работают прекрасные юристы, ипотечные специалисты, менеджеры по рекламе, которые всегда помогут с возникшими вопросами.

Каждый день - это приобретение новых знаний и опыта)
Чтобы зимой было теплее в офисе, так как сейчас достаточно холодно
Февраль 2024

Классно, что атмосфера в компании тебе нравится! Работать в группе с вдохновляющим руководителем и умными и дружелюбными коллегами - это действительно ценно. И отлично, что у вас есть специалисты, на которых можно положиться, и возможность приобретать новые знания и опыт каждый день. Что касается отопления в офисе, конечно, важно, чтобы у вас было комфортно в любое время года. Спасибо за твой отзыв - твои замечания учтем.

4,8 -
Очень хорошее обучение, грамотные руководители и наставники, которые помогают и направляют к достижению цели. Замечательный сплоченный коллектив, работает как одна команда.
Мне все нравится. Можно улучшить качество связи, сделать парковку для сотрудников
Февраль 2024

Привет! Мы очень рады, что тебе нравится работать у нас! Мы стараемся создать для наших сотрудников комфортные условия труда, поддерживать развитие и обучение, и это здорово, что ты это оценил. Вопросы качества связи и парковки тоже важны для нас, мы уже работаем над улучшениями. Мы ценим твои отзывы и всегда готовы улучшать наше рабочее пространство с учетом твоих предложений. Спасибо за обратную связь!

4,8 -
Компания очень хорошо относится к своим сотрудникам, чувствуется, что каждый работник, будь то руководитель группы, или обычный менеджер, готов помочь и ответить на любые вопросы. В офисе очень дружелюбная атмосфера. Часто проводятся различные обучения для повышения квалификации, каждый день узнаешь что-то новое. Чувствуешь, что ты развиваешься в сфере недвижимости, да и в общем, каждый день.
Я бы добавила зоны отдыха, чтобы можно было бы раз в день передохнуть 15 минут от звонков и общения.
Февраль 2024

Поняла, спасибо за отзыв! Мы обязательно примем во внимание твои предложения и постараемся улучшить условия для отдыха наших сотрудников. Если у тебя есть еще какие-то идеи, не держи в себе) обязательно рассказывай )))

HR менеджер

5,0 -
Нравится, что есть постоянное обучение и возможность профессионально расти. Руководство помогает быть в динамике и не просидать в доходе.
Нужна отдельная переговорка для собесов. Хотелось бы работать 4 дня в неделю
Февраль 2024

Спасибо за отзыв! Твои предложения взорвали наши серые клетки! Мы обязательно берем на вооружение и постараемся сделать наше рабочее место еще более крутым, чем карнавал в Бразилии! А вот про 4 дня в неделю... сомнительно, но )))) чудеса происходят с теми, кто в них верит, верно?)))

5,0 -
Есть возможность карьерного роста, постоянные обучения и тренинги. Сильные наставники, никто из коллег не откажет в помощи. В общем и целом, заработок зависит от тебя самого - бесконечность не предел
Хотелось бы приезжать в 10:30, а так все прекрасно, каждый день улучшают условия труда)
Февраль 2024

Ну вот, в 10:30 приходить - вот идея! Звучит как отличный план! Рады, что тебе нравится здесь работать - мы всегда готовы подстроиться под твои потребности. Давай подумаем, как внедрить твою идею и сделать работу еще лучше)))

Риэлтор

5,0 -
Добрый день, работаю 2 месяца. Меня все устраивает, удобное местоположение, отличные коллеги, руководители все супер.
увеличить рабочее место.
Там отделать стеночкой сотрудников.
Пошире сделать как нибудь.
Февраль 2024

Благодарю за отзыв! Конечно, мы рассмотрим варианты расширения нашего офиса. Может быть, мы сможем добавить пару дополнительных комнат и организовать там место для отдыха, где будут живые растения, массажное кресло и, пожалуй, шоколадный фонтан! Что думаешь?)

5,0 -
Легкость в общение среди коллег, возможность роста и развития, постоянные тренинги и обучения
Добавить хотя бы минимальный оклад
Февраль 2024

Конечно, понимаем, что зарплата - это важный аспект. Мы считаем, что добавление хотя бы минимального оклада никогда не помешает, но этот казалось бы очевидный минус, является главным плюсом который позволяет кратно вырасти в доходе. Когда твои доходы зависят только тебя - это сложно, но только в самом начале))) Поверьте мы проверяли много раз

Специалист по недвижимости

5,0 -
Работаю в данной компании 5 месяцев. Получаю только положительные эмоции. Команда супер,HR и руководители на высоте !!! Коллектив дружный,развитие в данной сфере ежедневное. Помощь в трудных вопросах незамедлительная !!! Доволен на все 100% Но надо понимать,кто не работает-тот ни чего не зарабатывает !
Все устраивает , скоро офис преобразиться еще больше. Единственное побыстрее бы
Февраль 2024

Спасибо за такой позитивный отзыв! Отлично, что тебе у нас нравится. Веселая и дружелюбная обстановка в офисе - наши главные особенности. А по поводу офисных изменений - скоро ты наверняка будешь приятно удивлен! Будем работать, чтобы делать твой опыт работы у нас еще более замечательным!

4,2 -
Свобода в действиях и возможность роста
Коммуникацию с руководителем
Февраль 2024

Я дико рада, что у тебя нашлось время поделиться, что тебе нравится, и на чем можно было бы поработать. Мне абсолютно ясно, почему свобода и возможность роста для тебя в приоритете. Мы всегда стремимся создавать условия, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал, чувствовать себя комфортно и свободно в профессиональном развитии. А вот про коммуникацию с руководителем - да, это действительно важный момент. Обещаю, что мы обязательно поработаем над улучшением этой стороны, чтобы общение внутри команды стало еще более эффективным и продуктивным. Большое спасибо за твои слова, они для нас очень ценны!

4,7 -
Компания вкладывает много ресурсов в обучение, дает пространство для саморазвития
Взаимодействие между подразделениями и улучшить коммуникацию
Ноябрь 2023

Спасибо за отзыв, вы подметили очень важную для нас тему. Компания активно развивается, количество сотрудников растет и мы действительно ощущаем, что коммуникация между отделами может быть более эффективной. Если у вас есть идеи, как мы можем улучшить качество взаимодействия между подразделениями, обратитесь в hr отдел, мы будем действительно благодарны. На данный момент, мы работаем над этим вопросом, тестируем гипотезы и надеемся увидеть положительную динамику)

Младший hr-менеджер

4,7 -
Расположение офиса, коллектив, руководство, корпоративная жизнь
Зону отдыха: добавить кресла/диваны, стойки с книгами/побольше цветов
Ноябрь 2023

Спасибо за отзыв) Мы абсолютно согласны с вашими рекомендациями, на данный момент в офисе происходят ремонтные работы и у нас обязательно появятся кресла, диваны и прочие детали, благодаря которым офис будет уютнее)

4,5 -
Всегда есть возможность обсудить рабочие вопросы. Руководитель готов выслушать и поддержать. Подскажет, как грамотнее поступать. Первые сделки всегда проходят под чутким руководством.
В первые месяцы работы желательно, чтобы был оклад (хотя бы минимальный)
Ноябрь 2023

Спасибо за отзыв) Там где есть окладная форма оплаты - существуют ограничения по объему прибыли, в нашем случае ограничений нет "сколько потопали - столько полопали") Должность специалиста по недвижимости - это возможность для тех, кто желает взять ответственность за свою жизнь и доход в свои руки, полагаясь на свою проактивность, работоспособность и эффективность. Поэтому тем, кто рассчитывает на оклад мы рекомендуем рассмотреть альтернативные позиции) Но в свою очередь, приятным бонусом является то, что у каждого кандидата есть возможность получить стипендию.

4,3 -
Близость к дому, своевременные выплаты, хорошие условия для работы.
Офис на Чайковской был ужасный, старый
Ноябрь 2023

Спасибо за отзыв) Мы с большим теплом относимся к нашему офису на Чайковского 26, там началась большая история нашей группы компаний) Сейчас мы работаем на петроградской набережной, 22, БЦ Атрио, 7 этаж и у нас очень уютно и красиво. Нам и нашей команде нравится)

4,5 -
Отличная возможность заработать, развить коммуникативные навыки и научиться работать с документацией.

Много компаний с кем можно сотрудничать и предлагать их услуги.
Профессионализм руководства
Ноябрь 2023

Спасибо за отзыв) Мы обожаем конструктивную критику, к сожалению формулировка "профессионализм руководства" довольно размытая) Как говорится, нет предела совершенству, поэтому мы прикладываем большое количество усилий чтобы компетенции управленцев соответствовали вызовам текущего времени. Однако, если у вас есть замечания - мы будем рады более точечным замечаниям и сразу возьмем в работу.

Директор отдела продаж

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Динамичная современная компания, которая растет и ты вместе с ней. Возможность влиять на процессы, руководство, которое слышит
Зарплату (всегда можно лучше)
Ноябрь 2023

Спасибо за обратную связь) Директор по продажам лучше всех понимает, что на личный доход влияет его качество управления) Если у вас есть предложение, как сформировать KPI чтобы финансовые результаты директора и компании выросли, то будем рады диалогу. По всем вопросам можно обратиться к Коммерческому директору)

HR менеджер

Сентябрь 2023
Отличный коллектив. Адекватное руководство
систему мотивации сотрудников
Ноябрь 2023

Спасибо за обратную связь. Система мотивации сотрудников, всегда находится в фокусе нашего внимания. Иногда мы понимаем, что пора что-то менять только в тот момент, когда сотрудник покидает должность. На данный момент в этом вопросе у нас все более чем достойно) Спасибо за совместную работу, желаем успехов на новом месте)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЦН ТРЕНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЦН ТРЕНД для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию ЕЦН ТРЕНД для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании ЕЦН ТРЕНД оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании ЕЦН ТРЕНД оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании ЕЦН ТРЕНД оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 69 оценок.