Работа в Территория Фитнеса
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 288 из 288 отзывов
По специальности «Тренер групповых программ-универсал»

Отзывы сотрудников о компании Территория Фитнеса

Хорошо

Тренер по фитнесу

август 2024
Комфортные залы для работы, качественное оборудование, расписание,
Вознаграждение, условия оплаты труда, все остальное очень нравится

Сентябрь 2024
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.

Мы ценим то, что Вы продолжаете оставаться частью нашей дружной команды. Учтем в дальнейшей работе Ваши предложения!

С наилучшими пожеланиями, HR-команда TerFit.

Техник

октябрь 2024
Нравятся хорошие условия работы, хороший дружный коллектив, отзывчивое, вникающее в проблемы коллектива руководство.
На мой взгляд достойная, уверенно стоящая на ногах компания, своевременная выплата заработной платы, но хотелось бы пожелать в дальнейшем увеличения заработной платы.

октябрь 2024
Хорошие условия труда, отличный коллектив, руководство своевременно и адекватно реагирует на пожелания и просьбы сотрудников.
Желательно увеличение заработной платы в соответствии с инфляцией в стране, поменьше бесполезных и ненужных, с моей точки зрения задач и нововведений, отнимающих много рабочего времени.

Руководитель отдела

октябрь 2024
Хорошее отношение, лояльность компании, стабильная выплата заработной платы, бонус с бесплатным посещением ФК,
Все устраивает , рада, что работаю в крупной сети ! Можно улучшить график работы с возможность корректировать под себя

Главный инженер

октябрь 2024
Отличная компания, хорошие условия работы и отдыха, отличный руководитель и коллектив.
Хотелось бы для более эффективной работы службы ИТС, и выполнения конкретных многочисленных задач по Клубу, чтобы Руководство обратило внимание на уменьшение количества задач, практически не имеющих особого значения на конечный общий итоговый результат, но отнимающих очень много времени(многочисленные обходы по несколько раз в день, сотни фотографий помещений и т.д.). Ну и хотелось бы своевременной индексации заработной платы, в соответствии с ростом цен.

Изучите отзывы по отделам

Все 15 Все 15
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Топ-менеджмент

октябрь 2024
Надежность, честность, карьерный рост и справедливая оплата труда.
Улучшить внутренние коммуникации, обеспечить больше возможностей для профессионального развития и сделать рабочий график более гибким.

Администратор

Зеленоград,
октябрь 2024
Очень устраивает гибкость графика, возможность подстроить свой рабочий процесс, что очень удобно для студентов. Работа рядом с домом, достойная заработная плата.
Побольше обучающих треннингов и полноценное обучение перед началом рабочего процесса.

Тренер-инструктор

октябрь 2024
Регулярные обучения! Что очень нравится тренерам! Спортивные мероприятия! Позитивные люди в команде тренеров.
Все устраивает, созданы все условия для роста личности как в профессиональной деятельности так и работа над ошибками в своей личной жизни

октябрь 2024
Работа приносит удовольствие. Рядом с домом. График работы регулируешь сам. Всегда остаёшься в хороший физической форме. Люблю, когда клиенты добиваются результата, поднимается самооценка.
Мне все нравится. Хотелось повысить оплату за групповые тренировки

октябрь 2024
Гибкий график, большая парковка, большая площадь клуба, приятный персонал. Общее впечатление от работы в этом месте очень хорошее и приятное.
В целом всё устраивает, но можно улучшить оборудование, комуникацию между персоналом, скорректировать время работы клуба.

Тренер-преподаватель

октябрь 2024
Все нравится, все супер, условия труда, руководство, профессиональное развитие, доход, коллектив, отдых и восстановление
Все нравится, все супер, люблю свою работу, не могу без нее, прохожу каждый день

октябрь 2024
Работаю в компании больше 6-ти лет. Начинала с менеджера. Прекрасная мотивация, своевременная выплата. Возможность и влияние на свой доход. Холодной базы нет, работа с клиентами, заинтересованными в здоровье и спорте. Мы обучаем деток плавать. Их разряды и соревнования приносят только дополнительное желание быть лучше.
В больничных листах и в отпускных днях учитывается не только окладная, но и премиальная часть.
Очень радует доп. мотивация для сотрудников за активную работу.
Всё устраивает, проблем не возникает, а если происходят ситуации, то решаются оперативно и сразу на месте. Ничего, кроме благодарности написать не могу. Я очень люблю свою компанию Территория фитнеса!

октябрь 2024
Прекрасное место, хорошая атмосфера, супер командный состав. Приятное руководство, которое всегда готово помочь. Регулярные тренинги, повышение квалификации. Выплата зарплаты вовремя.
Многие клиенты жалуются, что нет кулеров. А в целом все устраивает!

Вы бы хотели работать в Территория Фитнеса?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Работа рядом с домом, своевременная заработная плата, оплата больничных и отпусков
Взаимодействие в коллективе. Время на обеденный перерыв. План можно было сделать поменьше

октябрь 2024
Удобный график, приятная оплата услуг в час, возможность работать в разных направлениях
Прием оплат от клиентов, связь с родителями не только работа тренеров, но и отдела продаж

октябрь 2024
Коллектив и его отзывчивость, все готовы прийти на помощь, гибкий график.
Мне как тренеру важно кол-во клиентов, отделы маркетинга не особо работают, по моему мнению
Тренер выполняет обязанности отдела продаж и маркетологов

октябрь 2024
Корпоративная политика заботится не только о клиентах, но и о своих сотрудниках, помогая расти профессионально и лично
Хотелось бы еще больше клубов в сети. Так как это даст возможности для большего профессионального развития

Администратор-кассир

октябрь 2024
Нравится коллектив и особенности рабочих обязанностей, возможность бесплатно заниматься в фитнес клубе
Отношение руководства к сотрудникам, решить проблему с нехваткой сотрудников и в доступном формате объяснять правила и нарушения

октябрь 2024
дружный коллектив, удобное местонахождение, возможность ходить заниматься бесплатно в тренажерный зал и бассейн
условия труда, касается графика и замен сотрудников, обеденные перерывы

Зеленоград,
октябрь 2024
Лучший клуб в Зеленограде. Отличное руководство и условия труда. Хорошие условия для начала работы. Гибкий график. Близость к дому.
Пока все нравится. По мере возникновения идей, добавлю

октябрь 2024
Отличная компания. Легкий карьерный рост. Отличный коллектив. Своевременная оплата труда.
Ничего. Все нравится. Отличное место как для старта работы, так и для опытных тренеров

октябрь 2024
Компания динамично развивается и дает возможность внутреннего профессионального и карьерного роста, успешно функционирует программа "Кадровый резерв".
Соблюдаются все нормы трудового законодательства, социальные гарантии, ЗП выплачивается официально и своевременно. Регулярно проводится мониторинг рынка труда региона и повышение уровня ЗП.
Дружный и активный коллектив единомышленников, объединенных общими жизненными приоритетами и целями.
Современное комфортное оснащение рабочих кабинетов и помещений.
Насыщенная корпоративная жизнь - соревнования, спортивные праздники, обучения и т.д.
Рассмотреть возможность введения плановых обучений в соответствии с годовым графиком для всех сотрудников категории специалисты для получения передовых знаний, повышения мотивации, обмена опытом и унификации рабочих процессов.

октябрь 2024
Всегда очень быстро реагируют на предложения, инициативы персонала , как можно улучшить какие-то процессы в клубе , и всегда ориентированы на улучшение оказания качества и сервиса .
Хотелось бы усилить систему премирования сотрудников . Так же было бы отлично проводить больше командообразующих тренингов, и мероприятий.

октябрь 2024
Отличный график, удобное расположение, лояльное руководство, своевременные выплаты, высокий уровень сервиса, сотрудники могут посещать зал бесплатно, лучший коллектив
коммуникация между некоторыми сотрудниками

октябрь 2024
Как говорят тренеры, которые приходят из других клубов, у нас просто супер лояльные условия работы. Руководство всегда идёт на уступки, прислушивается к работникам. Условия работы - тренруем в хорошем, светлом, новом зале.
Мотивацию для сотрудников в виде снижения стоимости аренды в обмен на какие-то условия (участие в делах клуба, привлечение клиентов в клуб и т.д)

Специалист по работе с персоналом

октябрь 2024
Очень хорошая атмосфера в коллективе.
Приятное руководство которое всегда пойдет на встречу и выслушает все недовольства и предложения. Очень повезло с коллегами, со всеми дружеские теплые отношения!
Хотелось бы большую зону отдыха для сотрудников, больше места где можно прилечь и отдохнуть в тишине.

Управляющий

октябрь 2024
В компании все нравится, стабильная ЗП , все в сроки и вовремя.
Критический моментов нет , руководство адекватное , есть возможно какие-то мелкие шероховатости , но они есть на любой работе.

Персональный тренер

октябрь 2024
Самый лучший клуб из которых работал ранее, условия, доход, возможности к росту, просторный клуб. Замечательные клиенты
Сделать Мобильное приложение. Увеличить меню по еде в баре, своя кухня. Добавить еще сани в функциональную зону

октябрь 2024
Хорошая адаптация в клубе, помощь по развитию, обучение, адекватные клиенты и коллектив. Куратор. Много оборудования и места для тренировок, чисто. Доход зависит от тебя) Есть разгоночная разбивка аренды. Всегда принимается обратная связь и предложения по тренировкам
В целом все решается по мере возникновения, поэтому особо нечего писать
Если только снизить аренду)

октябрь 2024
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу
Стандартизация действий сотрудников. Синхронизация деятельности подразделений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория Фитнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория Фитнеса для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Территория Фитнеса для трудоустройства, на основании 288 оценок.

Сотрудники компании Территория Фитнеса оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 288 оценок.

Сотрудники компании Территория Фитнеса оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 288 оценок.

Сотрудники компании Территория Фитнеса оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 288 оценок.

Территория Фитнеса – это динамично развивающаяся сеть спортивных клубов, появившаяся на рынке услуг в 2010 году. Под именем бренда открыто 18 клубов в Москве и регионах и еще более 5 клубов находятся на стадии строительства и проектирования. Общая численность сотрудников – более тысячи человек!

Мы – профессиональная фитнес-команда, работающая ради того, чтобы привлечь к спорту как можно больше людей. И ты можешь помочь нам в этом!

Если ты хочешь построить карьеру в успешной федеральной компании, нацелен на результат, полон энергии и стремления развиваться – тебе к нам. Мы можем предложить не просто работу мечты, а жизнь, полную ярких событий. Сотрудники Территории Фитнеса регулярно повышают свой профессиональный уровень, обучаются, участвуют в тренингах, конференциях и международных конвенциях. У нас хорошо развита корпоративная культура: Территория Фитнеса дает сотрудникам возможность для совместного отдыха и занятий фитнесом. Вместе мы добиваемся и профессиональных, и спортивных результатов. С нами каждый рабочий день будет интересным!

Золотое яблоко
Мегаполис