Работа в Территория цвета, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Территория цвета, группа компаний

Менеджер по работе с клиентами

Январь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Прекрасный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия, достойная оплата труда.
Затрудняюсь ответить, так как давно там не работаю.

Февраль 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Коллектив отличается профессионализмом и доброжелательностью, что создает позитивную рабочую атмосферу. Руководство всегда открыто для обратной связи и стремится обеспечить лучшие условия для развития и карьерного роста каждого сотрудника. Это идеальное место для тех, кто ценит уважение, честность и сплоченность команды.
Внедрение целенаправленных программ профессионального развития будет выгодно для всех сторон.

Январь 2024
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Очень классное руководство, ЧЕЛОВЕЧНОЕ!
Это самый главный фактор в моей работе.
Корпоративную жизнь, а то всё работа, работа.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория цвета, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория цвета, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территория цвета, группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория цвета, группа компаний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория цвета, группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория цвета, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Производственно-торговая группа компаний продолжает свое развитие c 1996 года. Мы представляем на российский рынок широкий спектр огнезащитных, антикоррозионных и декоративных лакокрасочных материалов для металла, бетона и дерева.

Значимым направлением нашей деятельности является собственное производство огнезащитных составов для металлоконструкций. На сегодняшний день составы бренда "ДЕКОТЕРМ" в тройке лидеров рынка.

Клиентами наших компаний являются предприятия нефтяной и газовой промышленности, энергетики, промышленного и гражданского строительства, судостроения, машиностроения, деревообработки.

Своим сотрудникам мы предлагаем комфортные условия работы, конкурентоспособную заработную плату, льготы и компенсации, обучение, возможность профессионального и карьерного роста. Основными корпоративными ценностями для нас являются профессионализм, командная работа, индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Будем рады видеть вас в числе наших сотрудников.

BASF
Мефферт Продакшн
Акзо Нобель Декор
Новый дом
Геркулес-Сибирь

Информация о Территория цвета, группа компаний

Категория: Химическое производство, удобрения

Менеджер по работе с клиентами1