Работа в Такском

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 12 из 433 отзывов
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Такском

Хорошо

Оператор КЦ

В целом, не пожалел, что выбрал эту Компанию (выбирал между двумя вариантами), подкупило, что это крупная IT Компания, давно на рынке и зарплату платит в белую (для меня важно). Очень нравится, что нет переработок, удобный график и понятно, какой и когда будет карьерный рост. Еще повезло с коллегами и руководителем. Если что, работаю в офисе на м. Калужская
Я бы точно закупил новые наушники (в этих очень сильная чувствительность, громко слышно коллег, если они разговаривают рядом) и еще организовал бы общую комнату отдыха (знаю, что у отдельных подразделений они есть). Большинство в качестве зоны отдыха используют столовые.
Еще сделал бы ДМС с первого дня для всех сотрудников, но возможно, это дорого. Ну и наверное, упростил бы отчетность.

Менеджер отдела телемаркетинга

Коллектив и непосредственный руководитель (отдела телемаркетинг)
Мотивация , зарплата

1,7
Выплата зарплаты вовремя, пока это можно было называть зарплатой
Как минимум - платить деньги и организовать рабочие условия (невыносимо шумно, клиентов не слышно; то компьютер, то телефон, то оба вечно не работают)

Менеджер отдела телемаркетинга

Близость к дому, график
Уровень обучения сотрудников

Оператор колл-центра

май 2023
Бывший сотрудник
Из хорошего: удобное расположение офиса, есть лифт, достаточно неплохой коллектив. Если нет навыка общения с людьми, тут он обязательно появится (или же уволишься сразу). Есть небольшая кухня с кофе-машиной и куллерами, ДМС, иногда есть скидки в театр, своевременная оплата, но к сожалению на этом всё.
Оплата гораздо ниже рынка, при колоссальной нагрузке на сотрудников. Мотивационная программа, которая очень сильно влияет на твой доход и не всегда зависит от тебя, сидеть на голом окладе тут невозможно (но тебе и не дадут). Повышения прибавляет совершенно незначительную часть к ЗП, но получить его, ещё та морока. ПО уступает конкурентам, руководства может ввести какую-нибудь чушь и всем придётся это выполнять. Перейти в другой отдел, практически невозможно, а если и берут, то отдаётся приоритет человеку с улицы, а не сотруднику, который работает в компании и знает продукт. Море бюрократии, регламенты. Система перерывов отслеживается (несколько раз пересидишь обед или перерыв, лишишься части премии). Рабочий график, также не всегда завит от тебя (если необходимо перекрыть смену и никого нет, то просто могут сказать тебе - "выходишь завтра с 12:30 до 21:00". Рекомендовал бы? Возможно, если вы хотите научиться говорить с людьми, в остальных случаях, нет.

февраль 2023
Большой плюс, то что в компании проводят обучение, и даже оплачивают обучение.
Сделать комнату отдыха для сотрудников. Побольше субординации и уважения к коллегам.

Март 2023
Спасибо за отзыв! Ваша обратная связь способствует лучшему анализу оценки условий труда.

декабрь 2022
Хорошая атмосфера, достаточно мощные пк и удобные(за исключением кресел и высоты мониторов) рабочие места.
Удобство кресел, высота мониторов, больше информации о структуре отделов при резких изменениях

Декабрь 2022
Ваша обратная связь способствует непрерывному улучшению качества работы в Компании. Благодарим за положительный отзыв!

ноябрь 2022
Очень близко к дому, несколько остановок на трамвае
Непонятная система оценок, в первую очередь продажи от КЦ, увеличение услуг, а не именно техническая поддержка

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что за время работы в Компании Вам не удалось точно разобраться с системой оценок. С ней Вас знакомят на собеседовании и далее на обучении делают акценты на главные моменты, влияющие на оценку работы.
"Такском" предоставляет широкий спектр продуктов своим клиентам, поэтому, действительно, с продвижением по категориям в Контакт-центре у сотрудников идет повышение скиллов в виде подключения новых сервисов. Однако это никак не меняет специфику работы - вы так же оказываете помощь нашим клиентам только по более широкому кругу вопросов.

октябрь 2022
Не понравилось. Далеко от дома.
Зато близко к метро и дружный коллектив.
Можно было бы улучшить условия оплаты труда. Оклад совсем небольшой, а чтобы получить премию, нужно выполнить невероятные условия.

Октябрь 2022
Спасибо за обратную связь!
Мы рады, что вы положительно оцениваете расположение офиса и взаимоотношения в команде.
Оклад, действительно, растет с учетом продвижения по карьерной лестнице, а премия зависит от некоторых показателей по KPI, стандартная схема работы в контактном центре.

Специалист контакт-центра

июль 2022
Была возможность роста в аналитику, QA либо до инженера по направлениям.
Повысить зарплаты линейным сотрудникам.
Увеличить информированность сотрудников о работе в системе: столкнулась с ситуацией, когда после 2 недель напряженной работы с выполнением нормы на устранении аврала внезапно получила "голый" оклад только потому, что руководитель просто не стал сообщать, что, оказывается, выбор вида обработки обращения имеет значение и некоторые просто не оплачиваются.

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы высоко оцениваете коллектив и руководство, а также возможности для роста.
И очень жаль, что вы столкнулись с некоторым недопониманием. Возможно, этого можно было избежать, если бы вас заранее проинформировали про виды обработки обращений. Постараемся это исправить!

Набережные Челны,
апрель 2022
Близость к дому. Коллектив. Бесплатное питание. Скидка на такси.
Доступный карьерный рост.

март 2022
Свобода выбора графика работы.
Отлично продуманный 1 этап обучения
Процедуру повышения скиллов.
Процедуру оповещения сотрудника, которому изменили график дежурств

Март 2022
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в компании!
Мы хотели бы уточнить подробности, что именно не нравилось в действующей процедуре повышения скиллов для наших технических специалистов (формат, время, частота, ...), чтобы ее улучшить.
Если у вас есть возможность дать более развернутую обратную связь и поделиться своими предложениями, то мы готовы обсудить их в любом формате. Контакты укажу ниже.

С уважением, Виктория Елисеева
Старший менеджер по персоналу
Тел. 8 812 677 94 91 доб. 1214
EliseevaVP@taxcom.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такском

Рекомендуют ли сотрудники компанию Такском для трудоустройства?

64% сотрудников рекомендуют компанию Такском для трудоустройства, на основании 433 оценок.

Сотрудники компании Такском оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 433 оценок.

Сотрудники компании Такском оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 433 оценок.

Сотрудники компании Такском оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 433 оценок.

Компания "Такском" — более 22 лет на рынке IT-услуг!

Мы предлагаем широкий спектр IT-сервисов для B2B и B2G посредством создания удобной и надёжной электронной среды для обработки, хранения и предоставления цифровых данных

Компания "Такском":

- Включена в  Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий  Минцифры России.

- Является специализированным оператором связи, оказывает услуги по представлению отчетности через Интернет в государственные контролирующие органы на территории РФ.

- Разрабатывает и сопровождает собственное программное обеспечение.

- В 2021 году, третий год подряд заняла 2-е место в стране по числу подключённых касс – более полумиллиона.

- 18 мая 2021 года, Удостоверяющий центр ООО «Такском» первым в стране решением Правительственной комиссии получил аккредитацию – согласно новым требованиям Федерального закона № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

- За достижения в области информационных технологий, направленные на развитие малого и среднего бизнеса в РФ, компания «Такском» получила звание «Лучшая компания российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения».

- Лауреат Национальной премии в области бизнеса в номинации «IT-компания года» и признана лучшей компанией 2009 года в этой номинации.

С нами надежно!

Компания «Такском» - крупная стабильная ИТ-компания. Наши сотрудники социально защищены и уверены в завтрашнем дне. Мы полностью соблюдаем Трудовое законодательство РФ, гарантируем официальное оформление, надежную и прозрачную систему оплаты труда. Мы занимаем прочные позиции на рынке и являемся признанным экспертом в своей области. Мы знаем свои цели и понимаем, чем будем заниматься в будущем.

С нами интересно!

Мы динамичны, запускаем новые проекты и услуги, охватываем новые сегменты IT рынка, развиваем новые системы электронного документооборота. В своей работе мы используем современные практики и гибкие методологии работы.  У нас можно научиться не на словах, а  деле использованию передовых подходов к разработке программного обеспечения. Наши сотрудники решают сложные творческие задачи, не боятся проявлять инициативу и привносить что-то новое!

Наша Компания активно  развивает продуктовую линейку программных продуктов и технологии в области электронного документооборота. Мы основатели электронного документооборота в России, а наши сотрудники – главные первооткрыватели!

С нами перспективно!

Мы растем вместе. Компания значительное внимание уделяет развитию перспективных проектов и профессиональному росту своих сотрудников. Мы прошли большой путь от первого пилотного проекта по разработке систем представления отчетности в электронном виде до масштабных федеральных проектов по внедрению технологий электронного документооборота в России.

Внутренняя среда взаимодействия и выстроенная система обучения помогают специалистам наращивать профессиональные знания и навыки, участвовать в смежных проектах, расширять свои профессиональные задачи. В Компании создаются благоприятные условия для профессионального и карьерного развития. Мы любим инновации и регулярно проводим обучение своих сотрудников. Молодому специалисту мы всегда поможем научиться, а заслуженный профессионал найдет новое применение своему опыту. Мы понимаем, что компетентность наших сотрудников определяет наш общий успех!

С нами комфортно!

Мы обеспечиваем достойные условия труда, все наши рабочие места оснащены современной техникой и лицензионным программным обеспечением. Во всех корпусах есть офисные кухни, а также чай, кофе для сотрудников в качестве приятного дополнения. Мы заботимся о наших сотрудниках, у нас доброжелательная атмосфера работы, отзывчивые и дружные коллеги. Мы ценим успехи сотрудников и нам нравится награждать их за хорошую работу. Регулярно мы выбираем лучших сотрудников и поощряем за достигнутые результаты. Мы придерживаемся демократичного стиля общения и у нас нет строгого дресс-кода.

С нами здорово!

Мы любим работать и умеем отдыхать. В Компании постоянно проводятся корпоративные и спортивные мероприятия. Для сотрудников арендованы спортивные площадки, проводятся корпоративные матчи и выездные мероприятия. У нас есть свои спортивные команды, признанные чемпионы, а также активные болельщики. На отдыхе и в работе мы ценим сотрудничество. В нашей Компании вы обязательно найдете друзей со схожими интересами. Здесь каждый сотрудник может проявить себя и влиться нашу корпоративную жизнь. К тому же, общая работа нас вдохновляет. В нашей команде рядом с Вами будут увлеченные и креативные коллеги!

Определяя будущее, используй свой шанс!

Присоединяйся  к нам, чтобы идти вперед!

Первый Бит
1 701 отзыв