Работа в Таас-Юрях Нефтегазодобыча

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 10 из 234 отзывов
По специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию энергооборудования»

Отзывы сотрудников о компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча

Хорошо

август 2024
Адекватный руководитель, помогут в любой ситуации. Есть все для комфорта
Можно было бы улучшить заработную плату. Для севера очень мало

Дежурный электромонтер

Иркутск,
Стабильность, зарплата и все причитающиеся выплаты в срок. Социальная составляющая
Уровень зарплаты стоило бы повышать всем, а не только лишь точечно. Оплата гостиничных расходов мала, не успевает за реальными ценами.

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Иркутск,
Из плюсов работы в этой организации,это условия проживания и питание,ну и вахта то что 28/28!!!
Руководство Строительно-монтажного участка!

Дежурный электромонтер

Иркутск,
Своевременная зарплата, оплата билетов от и до работы, оплата гостиницы, оплата питания, хороший ДМС, спец одежда.
Жилищные условия, обеспечение материалом и инструментами, банально лопатами для уборки снега, повысить зп.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда

Иркутск,
Спортзал,сауна,хорошее общежитие, еда более менее сносная
постоянные проблемы со спецодеждой, то нет размеров, то нет ботинков, то вообще ничего нету, то инвентаризация.
Не стройте иллюзий, ЗП Электромонтёра по 5 разряду 140000, делим на 2 месяца получаем по 70000,зарплата мягко говоря так себе.

Екатеринбург,
Условия, быт, проживание, оплата проезда, питание. Адекватное руководство. Отличный коллектив.
Материально техническое оснащение, денежное стимулирование работников премией за хороший труд.

февраль 2023
Быт замечательный. Хорошая зарплата. Прекрасный коллектив настоящих профессионалов.
Оплата питания, качество блюд, расширение списка базовых городов.

декабрь 2022
Условия проживания, питание (но не всегда) , своевременная выплата зарплаты,без задержек. И на этом все я думаю.
Поднять заработную плату

июль 2022
Очень хороший быт! Столовая так себе. Профессионализм коллег. То есть именно в мою вахту работают настоящие профессиионалы у которых можно многому научмтся!
Кормят плохо! Свободного времени нет как такового. Оплата труда именно у электромонтера низкая, самая низкая в роснефть! Штрафные санкции, все очень строго! Можно было бы ослабить режим.

Ленск,
июнь 2022
Прекрасное место для работы, о таком можно только мечтать. Отличные общежития, имеется спортзал, условия для отдыха шикарные. Имеется ДМС со стоматологией.
Питание в столовой можно было бы улучшить, и увеличить лимит на питание в день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таас-Юрях Нефтегазодобыча для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Таас-Юрях Нефтегазодобыча для трудоустройства, на основании 234 оценок.

Сотрудники компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 234 оценок.

Сотрудники компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 234 оценок.

Сотрудники компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 234 оценок.

1. Презентация Компании, Общества

ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» - дочернее Общество НК «Роснефть».

НК «Роснефть» (далее – Компания) — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» (далее – Общество) ведет разработку Центрального блока и Курунгского лицензионного участка Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного на территории Республики Саха (Якутия). Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение входит в тройку самых крупных активов НК «Роснефть» в Восточносибирском нефтяном кластере (Центральный и Курунгский лицензионные участки).

Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение запущено в промышленную эксплуатацию в 2013 г. Транспортировка нефти осуществляется по собственному нефтепроводу протяженностью 169 км, затем нефть поступает в трубопроводную систему «Восточная Сибирь — Тихий океан».

Большая часть Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения расположена на территории Мирнинского улуса (района). Лишь небольшая часть на юге Курунгского лицензионного участка попадает в пределы Ленского улуса. Месторождение находится в 130 км к юго-западу от г. Мирного и в 140 км к северо-западу от г. Ленска.

По состоянию на 01.01.2019 извлекаемые запасы месторождения по категории АВ1С1+В2С2 составляют 169 млн тонн нефти и конденсата и 190 млрд куб. м газа.

Объем добычи предприятия составляет около 4,5 млн тонн нефти в год.

Планы разработки месторождения предусматривают выход на полку добычи на уровне 5 млн тонн в год.

География деятельности Общества:

• РС (Я), Мирнинский район - Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение (СБНГКМ) - основной объект разработки,

• РС (Я), Ленский район, г. Ленск – Центральный офис Общества, приемо-сдаточный пункт, склады, логистика.

• РС (Я),г. Якутск – Представительство Общества (взаимодействие с государственными органами).

• Иркутская область, г. Усть-Кут – логистика.

• область, г. Иркутск – Представительство Общества (управление проектами, геологическая служба, аппарат управления Общества, операционно-учетные подразделения)

Кадровая политика:

НК «Роснефть» — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Специалисты «Роснефти» находят применение своим знаниям и опыту во всех областях и регионах деятельности компании на территории России и за рубежом. Мы приветствуем всех тех, кто готов стать членом команды профессионалов нашей Компании.

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал - один из ценнейших активов ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» и залог его будущего роста. Общество стремится объективно оценивать профессиональный вклад каждого специалиста и предоставляет справедливые возможности карьерного роста сотрудникам всех категорий.

Структура персонала:

По состоянию на 31 декабря 2019 года списочная численность персонала Общества составила 1525 человек.

Рабочие – 596

Специалисты и служащие – 667

Руководители - 262

Социальные льготы:

• страхование от несчастных случаев

• ДМС

• санаторно-курортное обеспечение работников и членов их семей

• негосударственное пенсионное обеспечение

• ипотечное жилищное кредитование и образовательные беспроцентные займы

• компенсация расходов по проезду к месту проведения отпуска и обратно*

• компенсация аренды жилья*

* данные льготы предусмотрены не для всех работников (подробнее в описании вакансии)

Корпоративные мероприятия:

• спортивные мероприятия, включая ежегодные корпоративные летние и зимние спартакиады;

• творческие конкурсы и фестивали для работников и их детей;

• празднование значимых событий (профессиональные и другие праздники, достижения Общества).

• возможность участия в конференциях и круглых столах для специалистов

• возможность для работников разных уровней, обладающих потенциалом к развитию включения в кадровый резерв Общества, Компании (программа развития молодых специалистов, кадрового резерва, школа мастеров для рабочих)

У Вас есть возможность заявить о себе как о лучшем кандидате на интересующую позицию, откликнувшись на вакансии Общества на портале hh.ru или направив резюме на электронный адрес rabota@tyngd.ru