Работа в Стоун‑XXI

Отзывы сотрудников о компании Стоун-XXI

Помощник аналитика

Помощник аналитика
Удобное местоположение, система поддержки и наставничества, прозрачный карьерный рост.
Возможно, немного увеличить оплату труда.

май 2021

Коллектив, эффективность управления (особенно независимость информационного департамента).

Устаревший технологический стек, организационные вопросы взаимодействия заказчика, в лице бизнеса, с исполнителями, в лице программистов. Пишу отзыв, в основном, о компании АСКЕТ-СОФТ (входит в группу компаний Стоун-XXI). В принципе, нравилось почти все, когда работал. Было несколько рабочих моментов, которые выбешивали, но без них никак. Коллектив отличный и дружный, всегда помогут в трудную минуту. Ушел потому, что не видел потенциала для личностного и карьерного роста, хотя иногда жалею, что так сделал)) Самые главные минусы — это, во-первых, отсутствие отделения разработки и поддержки (начальство знает об этом, но пока не удается это исправить) и экстремальный стиль общения заказчиков с исполнителями. Непосредственные начальники честно стараются защитить разработчиков от нападок бизнеса, но это не всегда выходит. То есть ситуация, когда вечером выясняется, что нужно срочно сделать реализовать какую-то штуку, на которую при нормальных обстоятельствах понадобилось пару дней, а нужна она уже завтра утром, достаточно распространена. Но это проблема всех небольших компаний (на нынешнем месте работы, к слову, это случается куда чаще).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоун-XXI

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоун-XXI для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоун-XXI оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоун-XXI оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоун-XXI оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Стоун-ХХ век» — лизинг транспорта в России

На рынке лизинговых услуг компания «Стоун-ХХ век» входит в 20-ку лидеров. Ее клиенты и партнеры — крупные предприятия, индивидуальные предприниматели и частные лица. Достойную репутацию и положительные отзывы о работе компания заслужила благодаря опытным и профессиональным сотрудникам, а также собственной разработанной системе предоставления услуг по финансовой аренде транспорта.

Основными партнерами компании являются:

• службы доставки;
  • организации, предоставляющие услуги по перевозке;
  • строительные организации (спецтехника);
  • предприятия, в работе которых используется большой парк транспорта.

Работа в «Стоун-ХХ век» требует индивидуального подхода к клиентам и мониторинга рынка в данном сегменте. А профессиональный подход позволяет предоставлять услуги партнерам на самых выгодных условиях.

Как устроиться на работу в «Стоун-ХХ век»

В компании работают представители разных профессии, среди которых менеджеры, страховщики, логисты, экономисты. Чтобы получить место в организации, необходимо заполнить анкету и пройти собеседование. Также просмотрите данные о «Стоун-ХХ век» и отзывы сотрудников на сайте. Мнения разных людей, работавших здесь, помогут получить представление о:

• зарплате;
  • условиях труда;
  • отношениях в коллективе;
  • лояльности начальства;
  • премии и отпусках;
  • социальных гарантиях.

Зачастую подробную и важную информацию соискатель получает только тогда, когда уже становится сотрудником фирмы. Поэтому лучше заранее выяснить из отзывов о работодателе, какие неожиданности могут ожидать на новом рабочем месте.

Информация о Стоун-XXI

Сайт: stone-xxi.ru