Работа в Нефтетрейд-Удмуртия

Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады

Оператор товарный

Ижевск,
Удобный график и хорошая зарплата по сравнению с другими нефтяными компаниями региона
Улучшать нужно условия труда и охрану труда и условия для отдыха и приема пищи,все это находится в плачевном состоянии

Работаю больше 10 лет
Компания развивается и растет, работа очень интересная. Отзывчивое, понимающее и адекватное руководство. Прекрасные условия труда. Корпоративный дух и доброжелательная атмосфера в коллективе.
В связи с возросшим объемом работ, увеличить штат. Расширить социальную поддержку, быть может дифференцированно с учетом "выслуги лет" - ДМС, займы и др.

февраль 2023
Новый, дизайнерский офис, удобное расположение в городе, дешевая столовая, официальное трудоустройство, белая ЗП, оплата корпоративной связи, хороший соц. пакет, много корпоративных мероприятий. Не большое расстояние между руководством и работниками.
Ежедневная переработка как норма, высокая нагрузка на каждого сотрудника ( один специалист работает за двоих, а то и за троих). Отсутствие общей цели у сотрудников предприятия в связи с чем коллектив раскололся на несколько лагерей, пропасть между которыми растет с каждым днем. Было бы хорошей идеей рассмотреть включение трех годовых премий в оклад.

Электромонтёр

февраль 2023
Официальное трудоустройство. Белая своевременная зарплата. Соц. пакет.
Нанять повара , уборщицу на участки добычи и переработки нефти .

февраль 2023
официальное трудоустройство и белый заработок, забота о сотрудниках, условия труда, хороший соц. пакет, наличие дополнительных премий, дружный коллектив
увеличить штат, организовать горячее питание на вахте с поваром

февраль 2023
Есть своя парковка и столовая. Новый, красивый и уютный офис. Все оборудование новое. Белая заработная плата. Есть 3 премии в течении года. Хороший коллектив.
Больше обучающих курсов. Добавить добровольное медицинское страхование . Исключить переработку.

Комфортные условия труда.
Своевременная выплата заработной платы.
Прохождение ежегодного медицинского осмотра за счет предприятия.
Возможность индивидуального согласования отпуска более 14-ти календарных дней.
Самые высокие зарплаты в Нефтетрейд-Удмуртия
Инженер строительного контроля
Сварщик

январь 2023
В этой компании собралась команда создающая рабочую атмосферу в рабочем коллективе. Приветствую дисциплину. Проводятся различные веселые корпоративы, тренинги, БЕЛАЯ ЗП.
Действительно для каждого из нас важна такая атмосфера ,чтобы компания развивалась и становилась сильнее ,достигала новые вершины нужна коммуникация между сотрудниками. ДМС со стоматологией. Наличие собственной спецтехники.

январь 2023
Белая заработная плата, комфортное рабочее место и условия труда, наличие парковки, квалифицированные кадры, возможность профессионального роста. Стремление каждого сотрудника в успешном развитии предприятия.
Добровольное медицинское страхование, развитие командной работы

январь 2023
Молодой, веселый, дружный коллектив. Перспективная, растущая компания. Новый, комфортный офис. Есть зона для приёма пищи и отдыха. Не далеко от офиса очень приличная и доступная столовая. Абсолютно белая чистая зарплата. Есть премии, мат. помощь, соц. выплаты. Возможность личного общения с руководством компании. Оплачивается за счет компании мобильная связь и абонементы в фитнес-клубы. Рабочим предоставляется РВЛ в санаториях Удмуртии. Своевременная оплата труда.
ДМС - зубы полечить, массаж поделать и т.п. Желание безупречно вести бухгалтерский учет - это конечно хорошо (особенно приятно руководству), но из-за высоких требований к первичной документации теряем хороших контрагентов - на мой взгляд требования к "бумажкам" нужно убавить.

январь 2023
Для рабочего персонала созданы должные условия для эффективной работы, полноценного отдыха, реализации инициатив. Коллектив на промысле дружелюбный, линейные руководители (мастера по добыче нефти и газа, энергетики, КИП, начальники участков) ставят четкие задачи, под которые дают все необходимые ресурсы, являются каждый профессионалом в своем деле с многолетним стажем, учат, стажируют, контролируют, всегда помогают. Бросить на произвол со словами: "Иди сделай что-нибудь, меня не волнует как" - такого точно не бывает, если рабочий прав- его точку зрения всегда выслушают. Любой работник может при желании пообщаться с генеральным директором напрямую. Инициативность людей - приветствуется. Бытовые условия - примерно средние, даже выше среднего, чистота, уют поддерживаются. Отношение коллектива к ПБ и ОТ - на должном уровне, СИЗ, спецодежда тоже, терпимость к алкоголю - нулевая. От работника - добросовестный труд, честность, преданность профессии. Выплаты всегда вовремя.
Про ИТР скажу одно- трудится коллектив единомышленников, все специалисты высококлассные, живут интересами предприятия.
Внедрить Систему по рационализаторской деятельности. Постоянно повышать "в ногу со временем" автоматизацию производства. Открывать и развивать новые направления деятельности предприятия.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

январь 2023
Всегда можно позвонить напрямую начальнику и сказать о своих проблемах, как правило всегда слышат. Молодой коллектив. Жилищные условия устраивают.
Не хватает столовой с поварами

январь 2023
Полностью белая зарплата, ни разу не было задержек, мощная программа по социальной поддержке, выплаты многодетным, доплата к отпуску, 3 премии в году, оплата фитнес клуба. Хороший дружный коллектив. Есть своя столовая.
Упростить схему материального обеспечения производства, что должно повысить эффективность и скорость выполнения поставленных задач.

январь 2023
Поработав в разных нефтяных компаниях, в том числе и на севере, могу уверенно сказать, что практически нигде не видел такого уважительного отношения к сотрудникам. Стабильность - даже в не простое время сегодняшнего дня, работодатель всегда помогает в решении проблем в том числе и личного характера. Зарплата - вовремя в полном объеме, хороший соцпакет.
Улучшение происходит регулярно, но много зависит от так называемых внешних условий. Если более детально, то наверное чуть больше внимания уделил бы логистике, хотя техника вся "свежая".

Ведущий специалист по снабжению

январь 2023
Очень хороший, новый офис, все продумано для работы, есть вся оргтехника. Коллектив замечательный и дружный. Начальство отзывчивое и адекватное.
Хотелось бы больше, профессионального роста, учебных курсов.

январь 2023
Молодой, энергичный, идущий только вперед к новым вершинам коллектив, вместе преодолевают всевозможные задачи.
Побольше уделять внимание на автоматизацию и модернизация , благоустройству объектов.

Инженер по учету нефти

январь 2023
Работаю в компании с начала 2020 года. За это время работодатель предложил повышение по карьерной лестнице и вот я уже больше года как занимаю интереснейшую должность нефтяных компаний- инженера по учету нефти. В кризисный 2020 год компания не только не сокращала персонал, а наоборот , даже принимала новеньких, мы даже не почувствовали кризиса так, как в других компаниях, благодаря грамотным действиям руководства. Пожалуй, это наилучший работодатель региона - компания полностью оплачивает посещение спортзала, всегда финансово поддерживает в особые жизненные периоды, полностью белый заработок со всеми премиями , причем премии выплачиваются не только полугодовые , но еще и приуроченные к профессиональным праздникам! Нам ПОЛНОСТЬЮ оплачивают учебы по повышению квалификации. На территории есть свое кафе с демократичными ценами для своих сотрудников(завтраки и обеды), своя собственная парковка, свой теннисный зал, клевая спецодежда , оплачивается такси или выделяют водителя , если нужно поездить по городу по работе, даже своя лаундж зона на крыше здания есть))) и весь район нам завидует , когда мы там устраиваем вечеринки наверняка все проезжающие мимо нашего офиса на 8 марта задавались вопросом - что за моооощщщное крутое здание такое ?! А это мы , Нефтетрейд-Удмуртия ! Офис в современном эко стиле с далека притягивает взгляд и я очень рада , что работаю именно ЗДЕСЬ
Построить собственный многофункциональный медицинский комплекс !

январь 2023
Работа в относительно небольшой компании позволяет видеть общую картину производства. Более тесный контакт со смежными отделами, что способствует профессиональному росту.
Слышащее и конструктивное руководство.
График отпусков фиксируется, что позволяет своевременно планировать отдых.
Добавить добровольное медицинское страхование .

январь 2023
Динамичная, развивающаяся компания, грамотное руководство, планирование рабочего процесса, каждый работник ценен, дружный коллектив, открытость руководящего состава для каждого работника, стабильная и хорошая оплата труда, много плюсов в социальной сфере.
Процесс улучшения взаимоотношений и решение возникающих проблем происходит при их возникновении, на регулярной основе. Руководство всегда готово к диалогу с работниками, по улучшению и развитию компании.

январь 2023
Мне нравится работать в этой компании. Компания наша стабильная, зарплата выплачивается своевременно, плюс премии полугодовые и годовые. Что прежде всего нравится в руководителях, это лояльность и честность. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также в нашей компании хорошо развита корпоративная культура. Праздники, корпоративы отмечаем всем коллективом вместе, часто выезжаем на природу. От организации оплачивается спортзал. Офис новый, красивый, уютный. Есть своя парковка, столовая. Проводятся ежегодные медкомиссии. В компании хорошие условия труда (спец.одежда, канцтовары - все предоставляется). Все этим моменты создают хорошую рабочую атмосферу.
Хотелось бы в пятницу иметь укороченный день.

Начальник геологического отдела

январь 2023
Взаимоуважение, забота руководства о сотрудниках. Социальные программы для сотрудников. Хороший коллектив.
Компания динамично развивается.

Главный юрист

январь 2023
Быстро развивающаяся компания, молодой коллектив, здесь никогда не будет скучно в профессиональном смысле, разноплановые задачи, своевременная выплата заработной платы, прекрасное руководство.
Расширить штат, принять помощников в отделы. Развивать понимание командной ответственности и единых целей предприятия, взаимовыручки и поддержки. Введение ДМС для работников.

январь 2023
Высокий уровень профессионализма сотрудников. Доброжелательная атмосфера в коллективе. Своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, поощрения к праздникам, выплата материальной помощи. Корпоративные мероприятия. Современный и функциональный офис, удобные рабочие места.
Гибкий график работы при необходимости. Организация постоянного места отдыха на природе.

январь 2023
В целом, хороший работодатель, много различных корпоративов и других активностей. Комфортный, новый офис.
Дополнительное стимулирование (премирование) сотрудников за новые идеи и внедрение новых технологий

Инженер по добыче нефти и газа

январь 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Есть возможность для карьерного роста и развития.
Повышение заработной платы. Коммуникации между службами, отделами. Нужно уметь ценить мнение сотрудников, пытаться изменить рабочие процессы в лучшую сторону.

январь 2023
Условия труда. Новый, чистый, красивый офис, тепло уютно работать. Есть место для приема пищи, а также рядом столовая, где можно вкусно и недорого покушать. В обеденный перерыв можно поиграть в настольный теннис. Хороший коллектив. Часто бывают корпоративы, тимбилдинги и т.д.
Вполне доступное территориально расположение офиса.
По рабочим вопросам по городу ездим на рабочем авто, либо на такси за счет организации.
Оплачиваемая корпоративная связь.
Адекватное руководство, без короны на голове, с которым можно спокойно переговорить и обсудить вопросы.
Есть социальные выплаты, материальная помощь, премии и т.д. Зарплата выплачивается вовремя.
Оплачивается тренажерный зал.
Многие специалисты работают за двоих, а где-то за троих. Однозначно нужно увеличение штата.
Есть неудобство в работе при составлении/согласования, а после, исполнения бюджета.
Бюджет согласовывается каждый месяц, время согласования занимает почти пол месяца, а то и больше. И совсем мало времени остается на реализацию его.
Очень придирчивая бухгалтерия из-за чего бывают сложности в работе с контрагентами с первичной документацией. Как улучшить данную ситуацию, даже не знаю
Было бы здорово если бы было дмс, зубы там полечить, ну или на выбор, кто-то тренажерный зал, а кто не хочет зубы полечил или еще что.

Сварщик

январь 2023
Хорошие условия труда, своевременная выдача и стирка спецодежды. Возможность дополнительного заработка. Накс обучили сами
организовать горячее питание (столовую с поваром) на вахте

Электромонтёр

сентябрь 2022
График работы.
По бумагам делают всё чтоб было на 5. Чисто чтоб не было вопросов к ним.
Уменьшить насмотр за сотрудниками. Работа честно говоря как за решёткой. После 20-00 за предел базы ни шагу.
Кругом камеры 24/7.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтетрейд-Удмуртия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтетрейд-Удмуртия для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию Нефтетрейд-Удмуртия для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Нефтетрейд-Удмуртия оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Нефтетрейд-Удмуртия оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Нефтетрейд-Удмуртия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Тинькофф
Билайн