Работа в Многофункциональный Центр Кредитных Решений

Отзывы сотрудников о компании Многофункциональный Центр Кредитных Решений

Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Ижевск,
Полное соответствие первоначальным обещаниям. Подобное крайне редко встречал. Карьерный рост не планировал, но вырос до руководителя офиса.
Хотелось бы больше встреч с региональным офисами. Всегда приятно видеть какая мощная и целеустремленная команда у нашей компании.

Стерлитамак,
Работаю тут менеджером. Уже достаточно долго. Коллектив дружный, атмосфера позитивная. Руководство вполне лояльное. Зарплата достойная, но надо и работать.
В целом всё устраивает
Хотелось бы конечно график с 9:00 до 18:00 , но график организации с 10:00 до 19:00.

Юрист

май 2023
Хорошее отношение руководства, лояльность, поддержка в выполнении планов. Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив. Хорошее обучение персонала
Сервис для клиентов.

апрель 2023
Работаю в компании с 2021 года. Удобный график работы. Офис расположен в центре, легко добраться. Быстрый карьерный рост. Молодой и отзывчивый коллектив(сотрудники всегда на связи и готовы помочь).
Зарплата без задержек, без обмана.
Чуткое обучение и наставничество.
Ценю всех и каждого
Чаще устраивать обмен опытом, знакомиться с сотрудниками других филиалов (выезжать в другие города компании)

апрель 2023
Предоставляется обучение, есть поддержка начинающим со стороны коллег. Коллектив вообще весьма дружный, без проблем можно обсудить возникающие нюансы, поинтересоваться опытом в других городах. Весьма конкурентная зарплата (если конечно работать, а плевать в потолок:). Довольно открытое и адекватное руководство.
Улучшить качество соблюдения регламентов (хотя это чисто субъективно, кому то наоборот проще без них).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многофункциональный Центр Кредитных Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многофункциональный Центр Кредитных Решений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Многофункциональный Центр Кредитных Решений для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный Центр Кредитных Решений оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный Центр Кредитных Решений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный Центр Кредитных Решений оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО МФЦ Финанс - крупная федеральная компания.

Наша миссия: Мы работаем, чтобы люди снова могли жить спокойно.

Работа с нами - это работа в перспективной развивающей сфере. Это продуманная до мелочей эффективная система продаж и возможность карьерного роста.

У нас есть все для комфортной работы : дружный коллектив, удобный офис в центре города и интересные задачи.

Мы гарантируем хороший доход при вашем желании добиваться поставленных целей и демонстрации высоких результатов.

Мы занимаемся юридическими услугами, а именно Банкротством физ лиц. Работаем в процветающей нише, где основная задача - это помочь гражданам, законным способом освобить себя от кредитных обязательств и начать жить с чистого листа без долгов!

Наши принципы: Открытость, ответственность, энергия и партнерство!
Мы приглашаем на работу, в самую лучшую команду!

Что вы гарантированно получите, работая у Нас:
- Работа в перспективной, развивающей сфере, которая приносит пользу людям
- Корпоративное обучение и карьерный рост;
- Интересные и амбициозные задачи;
- Современный, комфортный офис в центре города;
- График работы: 5- дневная рабочая неделя, с 10-19;
- Молодой коллектив;
- Мы гарантируем хороший доход при вашем желании добиваться поставленных целей

Присоединяйся к команде лидеров и успешных людей!

Уфа3Ижевск1Стерлитамак1