Работа в Техноцентр

Отзывы сотрудников о компании Техноцентр

Своевременная выплата, ответственный подход, постановка хороших рабочих условий
По зарплате хотелось бы побольше

Приветствую читателей, хочу немного сказать о данной компании: работал, к сожалению, не долго. Из-за жизненных обстоятельств пришлось уволиться, но когда я попал в данную компанию, в коллектив и приступил к работе я понял, что искал медь а нашел золото, минусов не выявил ну вообще никаких, чистота и порядок, личное рабочее место, очень увлекательная работа со множеством разных задач и подходов к их решению, что тоже плюс, сложного в работе ничего не было, было очень легко, интересно и комфортно, атмосфера на работе тоже прекрасная, перечислять можно бесконечно, близость к метро, отличный график, лояльное и понимающее руководство, плюсов просто море и эмоций от сотрудничества тоже!!!
Улучшить Вай-фай можно

Кладовщик

Отлично всё понимают. И помогают. Вовремя платят зарплату.
Склад, общение в понимании между сотрудниками.

Сборщик ПК

Удобное расположение офиса, недалеко от м. Савеловская. Хорошее начальство. Хорошая ЗП.
Коммуникацию между сотрудниками

Сотрудник склада

Интересная работа, компания развивается и у тебя так же появляются новые задачи. Работа почти не когда не остается рутинной.

Сборщик ПК

Приятное место работы, чистое рабочее пространство, бесплатный доступ к кофе и чаю.
Выплаты всегда вовремя, руководство спокойное и всегда готово к диалогу. Предоставляется доступ к разному виду работ с пк разного типа, что не даёт "заглохнуть" в рутине.
Систематизацию выдачи задач и должностных обязанностей.

март 2023
Стабильная зарплата,разнообразие ассортимента,
Очень маленький склад для большого кол-ва товара.Еще и возможно нужно будет заменять продавца-кассира,это работа с кассой.Это в вакансии не пишется.
Самые высокие зарплаты в Техноцентр
Сотрудник склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноцентр для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Техноцентр для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техноцентр оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техноцентр оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техноцентр оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Техноцентр – это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании – помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир.

Производители стараются сократить жизненный цикл и ремонтопригодность своих товаров – вынудив вас как можно чаще покупать их продукцию. Мы делаем все что в наших силах чтобы продлить срок службы вашей техники.

В 2008 году был открыт интернет-магазин запчастей для ноутбуков, который занял определенную нишу на рынке и позволил нам значительно расширить ассортимент предлагаемых товаров, а также сделать сотрудничество с нашей компанией более удобным и выгодным. В 2012 году наш сайт был обновлен и приведен в соответствие с современными стандартами веб-строительства.

На сегодняшний день Техноцентр – это удобный каталог с большим выбором самых разнообразных запчастей и расходников для наиболее популярных марок ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, и другой техники, присутствующей на сегодняшний день на рынке. Кроме того, это привлекательные цены, удобные условия оплаты и оперативная доставка не только по Москве и Московской области, но и по России. Помимо интернет-магазина функционируют и оффлайн магазины, в которых вы можете самостоятельно забрать свой заказ. Удобное расположение и возможность на месте убедиться в том, что выбранный товар в полной мере отвечает вашим требованиям – дополнительные конкурентные преимущества сотрудничества именно с нами.

Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой, сделанной в нашей компании. Вы сможете самостоятельно убедиться в этом, сделав заказ на сайте или приехав в наш магазин. Подробности относительно способов доставки и оплаты, а также возможности покупки различных товаров оффлайн вы можете уточнить у наших менеджеров. Для этого достаточно набрать номер телефона, указанный в разделе «Контакты». Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Розничная сеть МТС