Работа в Шапиро Милана Михайловна
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 76 из 128 отзывов
По специальности «Менеджер в онлайн школу программирования»

Отзывы сотрудников о компании Шапиро Милана Михайловна

Новосибирск,
июль 2024
Что нравится
Работаю в компании год и два месяца , очень нравится в компании. 1.Удаленная работа. 2.Хорошая система мотивации , хороший заработок. 3.Лояльное руководство , которое всегда поможет. 4.Удобный график работы . 5. Хороший коллектив. 6. Обучение ,которое помогает знать продукт это большой плюс для новичков .
Что можно улучшить
1.Улучшить корпоративный имидж , чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров. 2. Улучшить технические возможности , чтобы стать более конкурентоспособной и эффективной в своей отрасли.

Менеджер отдела продаж

2,2
Что нравится
Продукт невероятно крутой! Он интересен родителям и детям. Есть ощущения , что ты часть чего-то очень важного) удаленная работа. Адаптация не простая, но нужная.
Что можно улучшить
Если вы планируете зарабатывать от 100 тыс в отделе продаж, вам не сюда. Такие суммы зарабатывают единицы из сотни. Мотивация меняется чуть ли не каждый месяц. Взаимодействие между отделами оч тугое. Поэтому будьте готовы отвечать на негативные сообщения клиентов и после продажи, хотя это не входит в ваши обязанности и этим должен заниматься другой отдел. Много возвратов от клиентов, которые вычтут тоже с вашей зп) эта работа подойдет больше ребятам из регионов, где уровень зп 40-70 - норм.
ЗП иногда задерживают.

Менеджер отдела продаж

Из плюсов:
- классный продукт, действительно помогаешь детям и их семьям решить многие проблемы гибких навыков (зависимость от гаджетов, контроль эмоций, повышение самооценки и тд)
- потрясающий коллектив
- хорошее обучение и помощь на старте
- удаленная работа
- бонусы, подарки при высоких показателях
Что можно улучшить
Размер заработной платы не соответствует заявленной в объявлении - никакого минимума в 120тр нет. Еще год назад в Академии была возможность зарабатывать хорошие деньги, но после смены мотивации всё изменилось. Окладная часть всего 10-15тр, а всё остальное низкий процент с продаж. Даже если будете делать выручку в 1млн - выше 40тр не получите. По пальцам одной руки можно пересчитать топовых менеджеров, кто делает выручку по 1.700.000 и выше, но даже при таких деньгах вы еле-еле наскребете себе 100.000 зп.
И заявленный график (с 10 до 19) тоже не соответствует, так как могут поставить зум в 8.45 или в 19.15, на встречу 1-1.5 часа + базовая отчетность. Итого только ближе к 21 часам ты вылезаешь из компьютера.
Если не показываешь результат - тебя отправляют на базу отказников как на казнь, где до тебя побывало уже немало менеджеров и многие клиенты агрессируют, потому что ты 25-й человек, который им звонит с Академии.

Решать вам, но там уже с весны 2024г идет сильная текучка ценных и топовых кадров, а это о многом говорит.

Самара,
Проводят много обучений, поддерживают
Руководитель ходит в зумы и помогает закрывать клиентов на оплату
Ты знаешь точный график зумов с клиентами
Часто проводят опросы об улучшении работы и стараются это внедрять и менять, что бы мы меньше проводили времени в отчетах
Каждую неделю проводят конкурсы ( разыгрывают от пиццы/ роллов / денежные призы 10-15 тыс и есть конкурсы месяца, где выигрывали поездки и макбуки)
Есть обучение от Михаила Гребенюка с получением индивидуального диплома
Что можно улучшить
Сократить количество таблиц и отчетности

Что нравится
Коллектив и руководитель очень хороший! График и удаленный формат нравится. Если у вас хорошо с продажами или психологией - здесь можно хорошо заработать
Что можно улучшить
Ввести окладную часть . Пожалуй это все , остальное все устраивает.

Что нравится
меня устраивает абсолютно все. хорошее обучение на начале пути. постоянная практика первое время, чтобы ты к клиентам вышел подготовленный. где-то немного загружено по началу, но все решаемо. руководители всегда идут навстречу. не было ни одной ситуации, которая осталась бы нерешенной.
работаешь из дома, график хороший. всегда опять же можно договориться по всем вопросам.
коллектив потрясающий. постоянная атмосфера доброжелательности и поддержки.
для команды всегда идут обучения, очень хорошая система мотивации для сотрудников. постоянно конкурсы (дополнительный заработок, обучение по продажам, сеансы массажа и тд)
благодаря такому конкурсу за хорошую работу в марте заработала дополнительно 150.000р
сама по себе зарплата очень достойная. да, здесь нет оклада, но из-за этого каждая оплата ценится высоко. при должной отдаче можно зарабатывать и 100 тыс., и 200 тыс., и больше. все зависит от самого менеджера.
самое главное, что все условия для качественной работы здесь есть. и что не менее важно, здесь можно расти и развиваться. и достаточно быстро выйти на новые должности.
ну и сам продукт, который мы продаем, действительно несет в себе погромную ценность.
сто процентов советую это место для работы!
Что можно улучшить
на самом деле просто важно всегда двигаться вперед. компания это делает, что очень радует. есть понимание, что вышестоящим лицам не безразлично то, чем они занимаются

Что нравится
Адекватные руководители, замечательные коллеги. Общение в чатах, все прозрачно и понятно
Что можно улучшить
Сделать небольшую окладную часть, перейти на гугл-мит, где нет ограничения по времени конференции.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работаешь из дома, стараются поддерживать, дают много обучения
Коллектив довольно хороший, продукт правда потрясающий
Что можно улучшить
Зайти в работу очень и очень тяжело, обучение дают хорошее, последовательно, все понятно, но сидеть по факту можешь работать с 10-21-22:00
Пока не станешь менеджером, сидишь работаешь иногда по 12 часов просто бесплатно
Сейчас набирают очень много стажеров, а клиентов столько нет, зумы в итоге не дают с клиентами
Если ты сразу не сможешь взять оплаты, будешь сидеть месяц- два без нормально кол-ва зумов просто БЕСПЛАТНО
Будут учить все это время и говорить, что делаешь не правильно, но практиковаться нормально не дадут

Краснодар,
Что нравится
Очень крутой, действительно полезный продукт. Много полезной информации для себя, если есть дети. Из + это всё!
Что можно улучшить
Проработал в данной академии 2 месяца. Начну с условий, которые не соответствуют первичным переговорам. Затягивают как можно больше людей, очень большая текучка, из 10 остаётся 1-2 максимум. Оклада нет и не будет. И 20000, которые обещают после прохождения обучения забрать не так-то просто, т. к. условия постоянно меняются. Руководство переобувается на ходу. Проблема с Лидами, ни количества, не качества, 1-2 встречи в день-это в лучшем случае, но и этого сложно достичь, т. к. первые месяцы тебя пытают, кидают в базу, из которой тебе не выбраться. Зп состоит из конверсии продаж в %.
Работа маркетологов оставляет желать лучшего 50% лидов не ликвидны, но это учитывается на конверсии. Задержка зп неделя-две, это норм. Потому что текучка не только у менеджеров, текучка в каждом отделе. У меня было 3 ропа и это за 2 месяца.
При чем ропы-это не люди с умением управлять, а так называемые Тим-лидеры, которые не умеют выстраивать коллективную связь к достижению цели.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Что нравится
+ Классное окружение, поддерживающая атмосфера, сплоченность, взаимопомощь и вера друг в друга. Удивительно, но за несколько месяцев люди из команды и целого подразделения стали как родные
+ Обучения регулярные
+ Удаленный формат работы
+ Возможность быстрого карьерного роста
+ Возможность выбора выходных дней
+ Очень классные конкурсы, бонусы денежные на регулярной основе
+ Нет шансов остаться таким, какой ты есть - всегда новые точки роста находишь и трансформируешься. Развиваем гибкие навыки не только у детей, но и у себя
Что можно улучшить
Фиксированный оклад ввести + соц пакет минимальный, потому что ситуации в жизни разные бывают, и хочется чувствовать больше опоры и безопасности, как сотруднику.

Так же было бы здорово выбирать количество слотов на день, так как когда активная нагрузка - иногда нужно чуть выдохнуть, чтобы не выгореть.

И хотя бы пару раз в неделю возможность выбирать время слотов. Так как изначально было указано время работы с 10 до 19, а последний зум в 19.15, и заканчиваем только к 9 вечера. Конечно между зумами есть перерывы, но что-то планировать невозможно, так как привязан к компьютеру все время.

Либо добавить дополнительные выходные.

Что нравится
Очень комфортная обстановка, поддерживающий коллектив и руководитель.
Что можно улучшить
Нареканий на сегодня нет. Все моменты решаемы с руководством.

Что нравится
Хорошая ступенчатая подготовка, классное руководство, которое всегда поможет и подскажет, дружный коллектив, удалённый формат работы, своевременные выплаты
Что можно улучшить
За время работы в компании не смогла выявить каких-либо недостатков, которые действительно следовало бы изменить.

Оренбург,
Что нравится
Гибкость во времени, доход достойный. Не нужно ходить на работу, а работаешь сразу из дома
Что можно улучшить
Ничего не нужно всё и так супер. Безумно люблю свою работу и руководство

Вы бы хотели работать в Шапиро Милана Михайловна

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Краснодар,
Что нравится
Крутой коллектив, потолка по зп нет, все зависит только от тебя, все в команде поддерживают друг друга
Что можно улучшить
Я только начала свою работу в компании пока явных минусов не вижу, все нравится ято будет дальше будет видно

Возможность карьерного роста
Много вкладывают в сотрудников для развития и мотивации (обучение, поддержка, конкурсы) Возможность отличного заработка (нет потолка)
Грамотная система наставничества
Что можно улучшить
Самостоятельный контроль и выстраивание своего рабочего дня, выбор оптимального времени слотов;
Продумать подушку безопастности, как возможность снятия постоянного стресса и стимула для многолетнего стабильного сотрудничества. Например, отработал 3 месяца - оклад 10 тыс, 6 мес - 20 и тд.
Либо предоставление платного зума хотя бы в виде поощрения, либо переход на другие инструменты.

Что нравится
Когда вольешься в коллектив, все будет ок. Возможность карьерного роста возможна уже через месяц работы. Но все зависит от тебя, какие результаты покажешь.
Что можно улучшить
Все-таки график, иногда приходится выходить за рамки. Заработная плата зависит только от тебя.

Кострома,
Что нравится
Нравится продукт, который продает работодатель. Очень дружелюбный коллектив. Прекрасно выстраиваются коммуникации, отлично работает система поддержки лучших менеджеров. Есть возможность роста от менеджера до тим-лида. Своевременная система оплаты.
Что можно улучшить
Улучшить можно систему конверсии, так как с самой минимальной конверсией невозможно становится продавать, соответственно повысить свою конверсию не представляется возможным, что приводит к замкнутому кругу.

Что нравится
Коллектив, дух компании ,система мотивации, возможность удаленной работы
Что можно улучшить
Ввести оклад, и % от сделок увеличить..чтобы зп зависела не только от выполненных сделок ,но и от самоотдачи сотрудника

Что нравится
Поддержка внутри команды, коллектив 10/10, продукт вкусный, с ним интересно работать.
Что можно улучшить
Больше выходных и свободного времени, либо уменьшить график работы в течении дня. День начинается в 10, а последний зум может начаться в 19:30.

Что нравится
Соблюдение договоренностей, удаленная работа, частые бонусы и вознаграждения.
Что можно улучшить
Больше времени на отдых, либо график пересмотреть, либо количество рабочих часов

Что нравится
Компания отличная, есть возможность неограниченного дохода, коллектив молодой, активный, в поддержке, руководство супер
Что можно улучшить
График работы, бывает часто, что работа по 10-12 часов, но выходные 2 в неделю есть

Что нравится
Первое, что хочу отметить - это потрясающее обучение, которое происходит ежедневно! Тебя буквально не оставляют в стагнации ни на секунду, компания занимается развитием своей команды постоянно. Это вдохновляет, мотивирует и, конечно же, помогает улучшать результаты. Топовые менеджеры делятся опытом и наработками с новичками, есть возможность посмотреть на рабочие процессы с разных углов зрения. На твоих глазах разворачивается целая история становления новых тимлидеров, руководителей подразделения. В компании не возможно не расти, если прикладываешь достаточно усилий. Крутое место для трансформации и самореализации!
Что можно улучшить
Порой бывает так, что срывается встреча с клиентом. Это, конечно, заставляет быстро реагировать и менять вектор планов на день. В идеале хотелось бы избежать таких ситуаций.

Что нравится
Возможности для роста есть. Важно хотеть работать и работать. Обожаю продукт. То, что связано с развитием навыков - очень важно и для детей, и для родителей)
1. Чёткий график с..по..
2. Несколько раз последнее время родители говорили, что ответа от тех.поддержки и отдела записи не чёткие и не всё знают о продукте - если это так, хотелось бы это улучшить.
3. И, исходя из пункта 2, если это так, то чтобы каждый менеджер занимался конкретной работой, т.к. мамы жалуются, что им пишут по 4 менеджера с решением 1ого вопроса.

Что нравится
Дружный коллектив, поддержка от руководства, бонусы, призы, достойная зарплата
Все нравится , улучшение не требуется. Прекрасная компания, рекомендую

Баку,
Что нравится
Очень нравятся ценности компании и коллектив. А еще хочу отметить очень крутую систему обучения новых кадров.
Что можно улучшить
Некоторые тех моменты. У меня как у человека живущего заграницей, не работает корпоративная связь.

Классное руководство+
Своевременная оплата по итогам продажи два раза в месяц+
Различные конкурсы со стоящими призами+
Утренний заряд+
Поддержка на всех этапах+
Обучение+
Плавающий график, можно выбрать любые выходные (Два раза в неделю)+
Всегда есть слоты на продажу+
Что можно улучшить
Минимальный оклад и соц. пакет, компенсация технических моментов

Самара,
Что нравится
Отличная академия, которая делает счастливыми родителей и успешными детей! Замечательный дружный коллектив, заботливое и мотивирующее руководство, поддержка 24/7, помощь во всех вопросах. Благодаря поддержке и помощи возможно выйти за не долгий срок работы, на хорошие показатели и достойную зп!
Что можно улучшить
Тяжеловат график, но при хорошем планировании проблем не возникает

Что нравится
Возможность карьерного роста, результат зависит только от тебя. Можно заработать и 200-300 тыс. в месяц, если прикладывать усилия и делать результат, а не просиживать время. Есть полное обучение по всему от А до Я. Всегда поддержат, помогут. Плавающие выходные, идут на встречу.
Что можно улучшить
Обучение идет достаточно долго, до первых сделок может пройти 2 недели, а то и 3 у некоторых, нужно это учитывать при устройстве на работу. Но при достижении результата стажировка оплачивается и затем можно и в первый месяц работы сделать 150-200 тыс, было бы желание. А возможность предоставляется.

Туапсе,
Что нравится
Очень комфортная атмосфера в компании. Гибкий график. Руководители которые всегда готовы помочь, постоянные обучение и тренинги. Система мотивации для сотрудников с классными призами. Всегда есть куда расти и для этого предоставляются все инструменты.
Что можно улучшить
Расширить тарифную сетку для клиентов, чтобы была возможность зайти на 3, либо на 6 мес, кто не может позволить себе годовую программу

Томск,
Что нравится
Нет потолка в росте по должности и доходе.
Много конкурсов. Прекрасен сам продукт.
Что можно улучшить
Большая текучка. Работа сложная. Хотелось бы иметь отпускные, хотя бы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шапиро Милана Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шапиро Милана Михайловна для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Шапиро Милана Михайловна для трудоустройства, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании Шапиро Милана Михайловна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании Шапиро Милана Михайловна оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании Шапиро Милана Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 128 оценок.

Компания была основана в 2014 г. Мы более 7 лет помогаем нашим клиентам развивать их направление бизнеса, своевременно предоставляя квалифицированный персонал под их требования. Сотрудничаем, как с юр.лицами, так и с физ.лицами. Мы даём возможность каждому человеку работать и зарабатывать, а заказчикам заниматься основным видом деятельности, не отвлекая силы на кадровое обеспечение. Подходим к нашей работе ответственно, качественно выполняя, учитывая все пожелания работодателя и соискателя. Именно поэтому список благодарных нам клиентов только растёт!