Работа в Шапиро Милана Михайловна

Отзывы сотрудников о компании Шапиро Милана Михайловна

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии

Руководитель группы

Чёткая структура формирования заработной платы, постоянна поддержка, гибкие условия графика
ввести соц пакет,
оформление по белому, а не через ИП
сократить профиль должности

Самара,
Проводят много обучений, поддерживают
Руководитель ходит в зумы и помогает закрывать клиентов на оплату
Ты знаешь точный график зумов с клиентами
Часто проводят опросы об улучшении работы и стараются это внедрять и менять, что бы мы меньше проводили времени в отчетах
Каждую неделю проводят конкурсы ( разыгрывают от пиццы/ роллов / денежные призы 10-15 тыс и есть конкурсы месяца, где выигрывали поездки и макбуки)
Есть обучение от Михаила Гребенюка с получением индивидуального диплома
Сократить количество таблиц и отчетности

Компания, где можно хорошо зарабатывать, и где каждого сотрудника ценят подостоинству. Отлично выстроен процес обучения и адаптации новых сотрудников. Если хорошо себя проявляешь и показываешь отличные результаты работы, возможен быстрый карьерный рост.
Во время стажировки новые сотрудники получают только вечерние слоты для видео конференций с клиентами. Из-за разницы во времени с Москвой мне лично было тяжело концентрироваться и проводить ВК с клиентами в 22-23 часа по моему времени. В дальнейшем, став менеджером, можно брать слоты в утреннее и дневное время, так что сейчас у меня все ОК, но было бы совсем идеально, если бы такая возможность была и у стажеров тоже.

Коллектив и руководитель очень хороший! График и удаленный формат нравится. Если у вас хорошо с продажами или психологией - здесь можно хорошо заработать
Ввести окладную часть . Пожалуй это все , остальное все устраивает.

меня устраивает абсолютно все. хорошее обучение на начале пути. постоянная практика первое время, чтобы ты к клиентам вышел подготовленный. где-то немного загружено по началу, но все решаемо. руководители всегда идут навстречу. не было ни одной ситуации, которая осталась бы нерешенной.
работаешь из дома, график хороший. всегда опять же можно договориться по всем вопросам.
коллектив потрясающий. постоянная атмосфера доброжелательности и поддержки.
для команды всегда идут обучения, очень хорошая система мотивации для сотрудников. постоянно конкурсы (дополнительный заработок, обучение по продажам, сеансы массажа и тд)
благодаря такому конкурсу за хорошую работу в марте заработала дополнительно 150.000р
сама по себе зарплата очень достойная. да, здесь нет оклада, но из-за этого каждая оплата ценится высоко. при должной отдаче можно зарабатывать и 100 тыс., и 200 тыс., и больше. все зависит от самого менеджера.
самое главное, что все условия для качественной работы здесь есть. и что не менее важно, здесь можно расти и развиваться. и достаточно быстро выйти на новые должности.
ну и сам продукт, который мы продаем, действительно несет в себе погромную ценность.
сто процентов советую это место для работы!
на самом деле просто важно всегда двигаться вперед. компания это делает, что очень радует. есть понимание, что вышестоящим лицам не безразлично то, чем они занимаются

Адекватные руководители, замечательные коллеги. Общение в чатах, все прозрачно и понятно
Сделать небольшую окладную часть, перейти на гугл-мит, где нет ограничения по времени конференции.

Менеджер по работе с клиентами

Работаешь из дома, стараются поддерживать, дают много обучения
Коллектив довольно хороший, продукт правда потрясающий
Зайти в работу очень и очень тяжело, обучение дают хорошее, последовательно, все понятно, но сидеть по факту можешь работать с 10-21-22:00
Пока не станешь менеджером, сидишь работаешь иногда по 12 часов просто бесплатно
Сейчас набирают очень много стажеров, а клиентов столько нет, зумы в итоге не дают с клиентами
Если ты сразу не сможешь взять оплаты, будешь сидеть месяц- два без нормально кол-ва зумов просто БЕСПЛАТНО
Будут учить все это время и говорить, что делаешь не правильно, но практиковаться нормально не дадут
Самые высокие зарплаты в Шапиро Милана Михайловна
на основании 2 отзывов
Team Lead

Краснодар,
Очень крутой, действительно полезный продукт. Много полезной информации для себя, если есть дети. Из + это всё!
Проработал в данной академии 2 месяца. Начну с условий, которые не соответствуют первичным переговорам. Затягивают как можно больше людей, очень большая текучка, из 10 остаётся 1-2 максимум. Оклада нет и не будет. И 20000, которые обещают после прохождения обучения забрать не так-то просто, т. к. условия постоянно меняются. Руководство переобувается на ходу. Проблема с Лидами, ни количества, не качества, 1-2 встречи в день-это в лучшем случае, но и этого сложно достичь, т. к. первые месяцы тебя пытают, кидают в базу, из которой тебе не выбраться. Зп состоит из конверсии продаж в %.
Работа маркетологов оставляет желать лучшего 50% лидов не ликвидны, но это учитывается на конверсии. Задержка зп неделя-две, это норм. Потому что текучка не только у менеджеров, текучка в каждом отделе. У меня было 3 ропа и это за 2 месяца.
При чем ропы-это не люди с умением управлять, а так называемые Тим-лидеры, которые не умеют выстраивать коллективную связь к достижению цели.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

+ Классное окружение, поддерживающая атмосфера, сплоченность, взаимопомощь и вера друг в друга. Удивительно, но за несколько месяцев люди из команды и целого подразделения стали как родные
+ Обучения регулярные
+ Удаленный формат работы
+ Возможность быстрого карьерного роста
+ Возможность выбора выходных дней
+ Очень классные конкурсы, бонусы денежные на регулярной основе
+ Нет шансов остаться таким, какой ты есть - всегда новые точки роста находишь и трансформируешься. Развиваем гибкие навыки не только у детей, но и у себя
Фиксированный оклад ввести + соц пакет минимальный, потому что ситуации в жизни разные бывают, и хочется чувствовать больше опоры и безопасности, как сотруднику.

Так же было бы здорово выбирать количество слотов на день, так как когда активная нагрузка - иногда нужно чуть выдохнуть, чтобы не выгореть.

И хотя бы пару раз в неделю возможность выбирать время слотов. Так как изначально было указано время работы с 10 до 19, а последний зум в 19.15, и заканчиваем только к 9 вечера. Конечно между зумами есть перерывы, но что-то планировать невозможно, так как привязан к компьютеру все время.

Либо добавить дополнительные выходные.

Очень классный , дружный коллектив , все отзывчивые и милые , всегда придут на помощь и выручат !
Добавить хотя бы минимальный оклад , для чувства стабильности

Очень комфортная обстановка, поддерживающий коллектив и руководитель.
Нареканий на сегодня нет. Все моменты решаемы с руководством.

Хорошая ступенчатая подготовка, классное руководство, которое всегда поможет и подскажет, дружный коллектив, удалённый формат работы, своевременные выплаты
За время работы в компании не смогла выявить каких-либо недостатков, которые действительно следовало бы изменить.

Замечательная компания со стабильной оплатой! Самое главное, результат зависит только от тебя! Постоянно мотивирующие конкурсы, отличное отношение руководителей, постоянное обучение и быстрый карьерный рост!
На мой взгляд, это не просто лучшее место для работы, но и лучшее место для своего роста и развития
Более тщательный отбор сотрудников на этапе собеседования, возможно, чтобы действительно в лучшую компанию приходили только лучшие сотрудники.

Оренбург,
Гибкость во времени, доход достойный. Не нужно ходить на работу, а работаешь сразу из дома
Ничего не нужно всё и так супер. Безумно люблю свою работу и руководство

Краснодар,
Крутой коллектив, потолка по зп нет, все зависит только от тебя, все в команде поддерживают друг друга
Я только начала свою работу в компании пока явных минусов не вижу, все нравится ято будет дальше будет видно

Возможность карьерного роста
Много вкладывают в сотрудников для развития и мотивации (обучение, поддержка, конкурсы) Возможность отличного заработка (нет потолка)
Грамотная система наставничества
Самостоятельный контроль и выстраивание своего рабочего дня, выбор оптимального времени слотов;
Продумать подушку безопастности, как возможность снятия постоянного стресса и стимула для многолетнего стабильного сотрудничества. Например, отработал 3 месяца - оклад 10 тыс, 6 мес - 20 и тд.
Либо предоставление платного зума хотя бы в виде поощрения, либо переход на другие инструменты.

Когда вольешься в коллектив, все будет ок. Возможность карьерного роста возможна уже через месяц работы. Но все зависит от тебя, какие результаты покажешь.
Все-таки график, иногда приходится выходить за рамки. Заработная плата зависит только от тебя.

Супер команда,все кто приходит отзывчивые,крутые ребята.Условия оплаты и мотивация всегда присутствует.
Хочется полноценное время обеда,много работы и задач.Так же хочется,чтобы для стажеров давали клиентов которые не идут в конверсию и их сливы не шли в командную конверсию.

Кострома,
Нравится продукт, который продает работодатель. Очень дружелюбный коллектив. Прекрасно выстраиваются коммуникации, отлично работает система поддержки лучших менеджеров. Есть возможность роста от менеджера до тим-лида. Своевременная система оплаты.
Улучшить можно систему конверсии, так как с самой минимальной конверсией невозможно становится продавать, соответственно повысить свою конверсию не представляется возможным, что приводит к замкнутому кругу.

Коллектив, дух компании ,система мотивации, возможность удаленной работы
Ввести оклад, и % от сделок увеличить..чтобы зп зависела не только от выполненных сделок ,но и от самоотдачи сотрудника

Поддержка внутри команды, коллектив 10/10, продукт вкусный, с ним интересно работать.
Больше выходных и свободного времени, либо уменьшить график работы в течении дня. День начинается в 10, а последний зум может начаться в 19:30.

Руководитель группы

удаленный формат, прекрасный коллектив, быстрый карьерный рост
добавить окладную часть, выдавать оплачиваемые академией зумы, так как работа производится на данной платформе, и это смешно, что приходится выходить по 40 минут.

Соблюдение договоренностей, удаленная работа, частые бонусы и вознаграждения.
Больше времени на отдых, либо график пересмотреть, либо количество рабочих часов

Компания отличная, есть возможность неограниченного дохода, коллектив молодой, активный, в поддержке, руководство супер
График работы, бывает часто, что работа по 10-12 часов, но выходные 2 в неделю есть

Первое, что хочу отметить - это потрясающее обучение, которое происходит ежедневно! Тебя буквально не оставляют в стагнации ни на секунду, компания занимается развитием своей команды постоянно. Это вдохновляет, мотивирует и, конечно же, помогает улучшать результаты. Топовые менеджеры делятся опытом и наработками с новичками, есть возможность посмотреть на рабочие процессы с разных углов зрения. На твоих глазах разворачивается целая история становления новых тимлидеров, руководителей подразделения. В компании не возможно не расти, если прикладываешь достаточно усилий. Крутое место для трансформации и самореализации!
Порой бывает так, что срывается встреча с клиентом. Это, конечно, заставляет быстро реагировать и менять вектор планов на день. В идеале хотелось бы избежать таких ситуаций.

Дружный коллектив, поддержка от руководства, бонусы, призы, достойная зарплата
Все нравится , улучшение не требуется. Прекрасная компания, рекомендую

Баку,
Очень нравятся ценности компании и коллектив. А еще хочу отметить очень крутую систему обучения новых кадров.
Некоторые тех моменты. У меня как у человека живущего заграницей, не работает корпоративная связь.

Классное руководство+
Своевременная оплата по итогам продажи два раза в месяц+
Различные конкурсы со стоящими призами+
Утренний заряд+
Поддержка на всех этапах+
Обучение+
Плавающий график, можно выбрать любые выходные (Два раза в неделю)+
Всегда есть слоты на продажу+
Минимальный оклад и соц. пакет, компенсация технических моментов

Самара,
Отличная академия, которая делает счастливыми родителей и успешными детей! Замечательный дружный коллектив, заботливое и мотивирующее руководство, поддержка 24/7, помощь во всех вопросах. Благодаря поддержке и помощи возможно выйти за не долгий срок работы, на хорошие показатели и достойную зп!
Тяжеловат график, но при хорошем планировании проблем не возникает

Руководитель группы

Гибкие условия заработка, удалённая работа, прозрачность в росте, премии
Возможно пакет ДМС и льготы и плановые отпуска прописать заранее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шапиро Милана Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шапиро Милана Михайловна для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Шапиро Милана Михайловна для трудоустройства, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Шапиро Милана Михайловна оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Шапиро Милана Михайловна оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Шапиро Милана Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 120 оценок.