Работа в Гроссоптик

Отзывы сотрудников о компании Гроссоптик

ГроссОптик – компания, занимающая ведущую позицию на рынке оптики в Юго-Восточной Европе.
История предприятия началась в 1994 году с производства минеральных очковых линз, продажи ассортимента очков «Safilo» и оптовой продажей очковых линз. На протяжении последующих лет развивались похожие работы, направленные на рыночно ориентированную деловую политику.В 1996 году открыт цех по производству рецептурных линз, что стало основным направлением развития компании. Со временем, выполнена реконструкция механического парка в ногу со временем, внедрены передовые технологии для нанесения покрытий и применены новые программные обеспечения с целью реализации широкого ассортимента инновационной и функциональной продукции.

В свое время, товарный портфель компании расширялся благодаря нашему опыту и заботе о потребностях конечного потребителя. Мы интенсивно работали, чтобы найти продукцию и услуги из различных оптических сегментов, а также хотели успешно продвинуть разнообразные оптические изделия, улучшающие качество человеческой жизни.
Поэтому у нас сложилась специальная и неповторимая концепция, преданность к потребностям клиента, быть надежным партнером у которого вы можете найти - все в одном месте!
В состав группы Grossoptic входят: Завод по производству очковых оптических линз с современной лабораторией для изготовления рецептурных линз и цехами для серийного производства; Цех по изготовлению очков; Оптовая торговля и дистрибуция известных оптических брендов с полным комплексом оперативной и административной поддержки; Розничная сеть салонов оптики.

Р-Фарм
ПИКАССО