Работа в Русмарин

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 9 из 35 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам логистических услуг»

Отзывы сотрудников о компании Русмарин

Сейлз

сентябрь 2024
Отличный коллектив! Много интересных вещей - ежедневная работа по проектам в микрокомандах, постоянные активности.
Ну можно сказать, что то ,что можно улучшить - улучшаем все вместе!)

Менеджер по работе с клиентами

До Русмарина более десяти лет работал в линии. Легко включился на новом месте в работу и влился в команду. Хорошие отношения с ближайшими коллегами очень помогают и мотивируют. Место работы удобное.
Было бы неплохо в административном корпусе на терминале организовать небольшую зону отдыха.

Менеджер по работе с клиентами

Работала в "Русмарине" практически с самого создания компании до 2006 г. И так сложилась профессиональная судьба, что вернулась сюда снова, в этом году. Компания очень изменилась, стала современной, энергичной, при этом сохранив многие традиции. Коллектив помолодел, но встретила много старых друзей, поэтому адаптировалась к работе легко. Терминал "Русмарина" вышел на новый уровень, вся работа строится на уверенности в успехе и развитии.
Обновить (подремонтировать) комнату переговоров на терминале.

Ростов-на-Дону,
ГТК Русмарин, имеет репутацию с отличной системой управления. Сотрудники рады быть частью Компании.
Эффективные методы работы в компании, стили руководства, навыки и чувство юмора, которые помогают сотрудникам самостоятельно выполнять рабочие задачи, работать в команде, принимать решения, развивать свои собственные навыки, управлять своим временем, расти в профессиональном плане, и быть счастливыми на своей работе.
Важным аспектом, является то, как сотрудник работает с удовлетворенностью.
Рабочая среда, в которой сотрудники чувствуют мотивацию и вдохновение, чтобы быть более креативными, смелыми и инновационными.
ГТК Русмарин, сплоченная команда, участники которой готовы в любой момент поддержать друг друга.
Таким образом, уровень вовлеченности сотрудников приводит к росту, как сотрудника, так и компании в целом.
Руководство делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными. Хотелось бы зп выше

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Отличный работодатель: достойная оплата труда, хороший коллектив, есть перспективы роста, социальные гарантии
Руководство делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными, нет претезий

май 2022
Много лет на рынке, не обманывают с тем, что обещают, руководство было адекватным
Компания должна развиваться в других филиалах, городах, странах

март 2022
Стабильность компании. Дружный коллектив
Уменьшить переработки сотрудников

январь 2022
Хороший спокойный коллектив, парковка за счет компании, развозка если кому надо, удобный рабочий график. В центральном офисе бесплатные чай и натуральный заварной кофе. Ценят инициативу, выход за рамки рутинное выполнения профобязанностей.
Нужен дополнительный ремонт в администр. корпусе на Терминале.

Новороссийск,
ноябрь 2021
Близость к дому, рабочий график , оплата обедов
Доплата за сверхнормативную переработку как в офисе после рабочего дня , так и на выходных (удалённо )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русмарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русмарин для трудоустройства?

77.1% сотрудников рекомендуют компанию Русмарин для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Русмарин", Группа транспортных компаний. Работаем с 1991 года.

Наш самый ценный ресурс - это наши люди! Всё то, что было сделано, достигнуто за 33 года работы ГТК "Русмарин" стало возможным благодаря  вам - нашим сотрудникам, участникам нашей большой и дружной команды!

Опыт и знания, профессионализм и добросовестность, энергия и креативность, открытость всему новому и прогрессивному -  позволяют нам активно развиваться и уверенно смотреть вперёд.

Стремление бороться за интересы своих клиентов, ответственно и вдумчиво относиться к любым задачам, не останавливаться на достигнутом, развиваться и расти профессионально  - всё это делает команду ГТК "Русмарин" устойчивой к любым внешним вызовам.

Следование принципам философии Agile позволяет нашей Группе идти на шаг впереди меняющегося внешнего мира и предлагать как клиентам, так и нашим сотрудникам возможности развиваться и лидировать - несмотря ни на что!

Всему этому "Русмарин" научит тех, кто готов влиться в его крепкую, сплоченную команду!

"Русмарин " занимает особое место в отрасли логистики и международных грузоперевозок.  В далеком 1991 году "Русмарин" стал первым независимым морским агентством в Санкт-Петербурге, положив начало новому этапу развития нашей отрасли.

Сегодня ГТК "Русмарин" входит в число ведущих грузоперевозчиков  России. Активы Группы позволяют "Русмарину" предоставлять широкий комплекс услуг по доставке грузов во внутреннем и международном направлении "от двери до двери", включающий:

• Разработку и реализацию оптимальных логистических решений
  • Перевозки контейнерных и неконтейнерных грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом
  • Терминальную обработку и складское хранение контейнерных и неконтейнерных грузов
  • Организацию таможенного оформления и страхование грузов
  • Консультации по вопросам перевозок, экспедирования и логистики

Работа представительств Группы в ключевых транспортных узлах России -  Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске, Ростове-на-Дону позволяет реализовывать оптимальную, экономически оправданную схему доставки грузов и лучшие условия реализации задач заказчиков. Стабильно высокое качество услуг, удобство работы с компанией, надежность и предсказуемость - всё это на протяжении десятилетий делает ГТК "Русмарин" долговременным партнером множества организаций различного масштаба и отраслевой специализации как в России, так и за рубежом.

Эффективность работы ГТК «Русмарин»  неоднократно подтверждалась официальными структурами, о чем свидетельствуют  награды в различных отраслевых конкурсах и рейтингах, таких как  «Лучший таможенный перевозчик Северо-Запада», «Общественное признание»,  "Таможенный Олимп - Северо-Запад", "Ведущий склад временного хранения", «Логистический оператор России» и др.

СДЭК
Деловые Линии