Работа в Русмарин

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 9 из 36 отзывов
По специальности «Помощник менеджера по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Русмарин

Сейлз

сентябрь 2024
Отличный коллектив! Много интересных вещей - ежедневная работа по проектам в микрокомандах, постоянные активности.
Ну можно сказать, что то ,что можно улучшить - улучшаем все вместе!)

Менеджер по работе с клиентами

До Русмарина более десяти лет работал в линии. Легко включился на новом месте в работу и влился в команду. Хорошие отношения с ближайшими коллегами очень помогают и мотивируют. Место работы удобное.
Было бы неплохо в административном корпусе на терминале организовать небольшую зону отдыха.

Менеджер по работе с клиентами

Работала в "Русмарине" практически с самого создания компании до 2006 г. И так сложилась профессиональная судьба, что вернулась сюда снова, в этом году. Компания очень изменилась, стала современной, энергичной, при этом сохранив многие традиции. Коллектив помолодел, но встретила много старых друзей, поэтому адаптировалась к работе легко. Терминал "Русмарина" вышел на новый уровень, вся работа строится на уверенности в успехе и развитии.
Обновить (подремонтировать) комнату переговоров на терминале.

Ростов-на-Дону,
ГТК Русмарин, имеет репутацию с отличной системой управления. Сотрудники рады быть частью Компании.
Эффективные методы работы в компании, стили руководства, навыки и чувство юмора, которые помогают сотрудникам самостоятельно выполнять рабочие задачи, работать в команде, принимать решения, развивать свои собственные навыки, управлять своим временем, расти в профессиональном плане, и быть счастливыми на своей работе.
Важным аспектом, является то, как сотрудник работает с удовлетворенностью.
Рабочая среда, в которой сотрудники чувствуют мотивацию и вдохновение, чтобы быть более креативными, смелыми и инновационными.
ГТК Русмарин, сплоченная команда, участники которой готовы в любой момент поддержать друг друга.
Таким образом, уровень вовлеченности сотрудников приводит к росту, как сотрудника, так и компании в целом.
Руководство делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными. Хотелось бы зп выше

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Отличный работодатель: достойная оплата труда, хороший коллектив, есть перспективы роста, социальные гарантии
Руководство делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными, нет претезий

май 2022
Много лет на рынке, не обманывают с тем, что обещают, руководство было адекватным
Компания должна развиваться в других филиалах, городах, странах

март 2022
Стабильность компании. Дружный коллектив
Уменьшить переработки сотрудников

январь 2022
Хороший спокойный коллектив, парковка за счет компании, развозка если кому надо, удобный рабочий график. В центральном офисе бесплатные чай и натуральный заварной кофе. Ценят инициативу, выход за рамки рутинное выполнения профобязанностей.
Нужен дополнительный ремонт в администр. корпусе на Терминале.

Новороссийск,
ноябрь 2021
Близость к дому, рабочий график , оплата обедов
Доплата за сверхнормативную переработку как в офисе после рабочего дня , так и на выходных (удалённо )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русмарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русмарин для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Русмарин для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 36 оценок.

Русмарин", Группа транспортных компаний. Работаем с 1991 года.

Наш самый ценный ресурс - это наши люди! Всё то, что было сделано, достигнуто за 33 года работы ГТК "Русмарин" стало возможным благодаря  вам - нашим сотрудникам, участникам нашей большой и дружной команды!

Опыт и знания, профессионализм и добросовестность, энергия и креативность, открытость всему новому и прогрессивному -  позволяют нам активно развиваться и уверенно смотреть вперёд.

Стремление бороться за интересы своих клиентов, ответственно и вдумчиво относиться к любым задачам, не останавливаться на достигнутом, развиваться и расти профессионально  - всё это делает команду ГТК "Русмарин" устойчивой к любым внешним вызовам.

Следование принципам философии Agile позволяет нашей Группе идти на шаг впереди меняющегося внешнего мира и предлагать как клиентам, так и нашим сотрудникам возможности развиваться и лидировать - несмотря ни на что!

Всему этому "Русмарин" научит тех, кто готов влиться в его крепкую, сплоченную команду!

"Русмарин " занимает особое место в отрасли логистики и международных грузоперевозок.  В далеком 1991 году "Русмарин" стал первым независимым морским агентством в Санкт-Петербурге, положив начало новому этапу развития нашей отрасли.

Сегодня ГТК "Русмарин" входит в число ведущих грузоперевозчиков  России. Активы Группы позволяют "Русмарину" предоставлять широкий комплекс услуг по доставке грузов во внутреннем и международном направлении "от двери до двери", включающий:

• Разработку и реализацию оптимальных логистических решений
  • Перевозки контейнерных и неконтейнерных грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом
  • Терминальную обработку и складское хранение контейнерных и неконтейнерных грузов
  • Организацию таможенного оформления и страхование грузов
  • Консультации по вопросам перевозок, экспедирования и логистики

Работа представительств Группы в ключевых транспортных узлах России -  Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске, Ростове-на-Дону позволяет реализовывать оптимальную, экономически оправданную схему доставки грузов и лучшие условия реализации задач заказчиков. Стабильно высокое качество услуг, удобство работы с компанией, надежность и предсказуемость - всё это на протяжении десятилетий делает ГТК "Русмарин" долговременным партнером множества организаций различного масштаба и отраслевой специализации как в России, так и за рубежом.

Эффективность работы ГТК «Русмарин»  неоднократно подтверждалась официальными структурами, о чем свидетельствуют  награды в различных отраслевых конкурсах и рейтингах, таких как  «Лучший таможенный перевозчик Северо-Запада», «Общественное признание»,  "Таможенный Олимп - Северо-Запад", "Ведущий склад временного хранения", «Логистический оператор России» и др.

Компания ПЭК
Pony Express