Работа в Транспортные Технологии

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 9 из 64 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам Камазов»

Отзывы сотрудников о компании Транспортные Технологии

октябрь 2024
Дружелюбный и отзывчивый коллектив, который помог быстро адаптироваться. Отдел обучения всегда помогал развивать профессиональные навыки. Хорошая и удобная столовая, где можно не только покушать но и просто посидеть отдохнуть на перерывах.
Хотелось бы больше зп, гибкий график и более отзывчивое руководство

август 2019
Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании.
Мне пока все нравится.

июль 2019
Это честная компания. Довелось проработать там недолго, но впечатления остались положительные. Не устроила ЗП, нашел место, где платят больше. К чести компании ЗП никогда не задерживали и не "штрафовали". Получило ровно то, что обещали на собеседовании.
Открыть больше офисов по городе в разных районах. Повысить ЗП сотрудникам.

июнь 2019
Пришла в компанию совсем без опыта работы, изучала все с нуля и была приятно удивлена тем, что компания и куратор активно помогают новичку. Для Роспром крайне важно постоянное развитие и повышение квалификации своих сотрудников.
Учиться нужно много и не только на работе, но и дома (для новичков). Эта работа не терпит деградирования.

июнь 2019
ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую компанию!
Я желаю Роспром становиться все лучше и лучше. Расширяться и открывать филиалы в других городах.

май 2019
Есть программа обучения. В компании приветствуют инициативу, поощряют трудолюбие, оплачивают сверхурочные. Офис хороший, добираться просто. Особенно хорошо тем, кто живет на районе — можно и пешком добраться.
ЗП 35 000 не оклад, но заработать эти деньги реально.

Бывший сотрудник
Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом.
Наверное, многих оттолкнет дежурство. Хотя кому как. Тем более, компания понимающая, если вы задерживаетесь на работе, вам эти часы оплачивают.

май 2019
В компании числился с январь 2018 года по март 2019 на должности менеджер по продаже грузовых шин. Изначально в компанию Роспром я пришел без опыта работы, но в вакансии говорилось про обучение, поэтому решил рискнуть. Работать понравилось, задержался я больше чем на год там. ЗП хорошая, зависит от тебя самого — есть большая мотивация привлекать новых клиентов. Общаться с людьми я люблю, работа не была в тягость. Все в отделе дружелюбные. Нет сплетен, интриг, скандалов. Спокойная дружеская атмосфера.
Не было как таковых трудностей. Ушел потому, что набрался опыта и нашел более выгодное место поближе к дому.

май 2019
В компании работаю 2 года, официально оформлен почти сразу же. Нравится условия работы. У нас большой и дружный отдел. За время работы не было конфликтов ни с кем. Начальство адекватное. Зарплату не задерживали. Нравится, что получается контролировать свой заработок. По факту — сколько поработал — столько и получил. Так что если вы заинтересованы в том, что бы работать, то «Роспром» вам подойдет.
Всегда есть что улучшить. Хотелось бы более «гибкий» график работы. А так доволен, поэтому до сих пор работаю в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортные Технологии для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Транспортные Технологии для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Технологии оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Технологии оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 64 оценок.

Компания «Транспортные Технологии» является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на Юге России. Важным преимуществом является наличие собственного автопарка грузовых автомобилей. Более 80 000 единиц привлеченной техники гарантируют нашу бесперебойную работу с клиентами. Собственные автосервисы, заправочная станция и прямые поставки шин, дисков и аккумуляторных батарей позволяют предоставлять полный перечень услуг нашим партнерам.

Компания стремительно растет и развивается. Уже на сегодняшний день наша дружная команда профессионалов насчитывает свыше 900 сотрудников. Филиалы компании находятся в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре,  Новосибирске, Саратове, Санкт-Петербурге.

Своим сотрудникам мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ

• Комфортное рабочее место, оборудованное всей необходимой техникой

• Конкурентоспособную заработную плату

• Проведение свободного времени в уютной столовой с зонами приема пищи и отдыха

• Возможности профессионального развития

• Интересную корпоративную культуру

• Предоставление водителям комплектов зимней и летней одежды.

Мы ценим каждого сотрудника и даем возможность развиваться и расти внутри компании. Достижения каждого работника поощряются, предоставляется возможность корпоративного обучения.

В связи с расширением ряда направлений и увеличением собственного автопарка, мы ищем инициативных сотрудников, которые позволят нашей компании достигнуть поставленных целей.

Мы будем рады видеть в нашей команде как профессионалов и так и новичков, желающих развиваться в сфере логистики.

Присоединяйтесь к нашей команде и Вы будете спокойны за стабильность своего заработка и будущего!

Pony Express
СДЭК