Работа в Группа Компаний Вирилис

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Вирилис

Администратор

Замечательное руководство,всегда идёт на уступки,придерживает в трудные времена,так же очень удобный график работы .Возможен карьерный рост. Проводят всевозможные корпортокивы,всегда очень весело на них
Увеличить комнату отдыха,гардеробную

Адекватное руководство, поддержка в любом вопросе. Удобный график работы, оплата труда без задержек. Проводится обучение и повышение квалификации, корпоративные мероприятия!
Побольше помещение, просторнее с большими кабинетами и новым оборудованием

Хороший, дружелюбный коллектив. Поддержка на всех этапах работ. Удаленная работы, комфортные условия труда. Руководство всегда готово идти на встречу и помогать. Интересная работа , высокое качество услуг .
Не вижу то, что необходимо улучшить в компании, мне все нравится.

Врач

Руководство практически всегда идет на встречу, график работы гибкий, зарплата выплачивается вовремя, оплачиваются обучения , необходимые для набора баллов для аккредитации, периодически организуются праздничные мероприятия.
Хотелось бы улучшить систему хранения личных вещей (неплохо бы, если были индивидуальные кабинки), также хотелось бы ощущать повышение зп в параллель с ростом цен.

Врач

Замечательная руководство медицинского центра которое всегда придёт на помощь. Удобный график работы, возможно самостоятельно выставлять дни и время приема. Своевременное выплата заработной платы. Кухня, где есть кофемашина, холодильник, микроволновка, есть гладильная доска и утюг. Компания хорошо настроена на совместный корпоративный отдых.
В целом любые запросы от сотрудника - решаются оперативно. Даже не знаю на что пожаловаться.

Отличный продукт
Зарплата по графику.
Хороший коллектив
Возможность работать удаленно
Отлично налаженный бизнесс процесс

Врач-оториноларинголог

Возможность совмещать, полностью оборудованный кабинет, современное оборудование, плотная запись, высокий уровень дохода, возможность проходить обучение за счет компании, зарплата всегда вовремя и без задержек.
Критичных замечаний нет, немного по началу трудная программа, но быстро привыкаешь, можно было бы увеличить немного зону отдыха, но в целом созданы все условия для комфортной работы (есть чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина и даже посудомоечная машина)
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Вирилис
Врач-офтальмолог
Оператор

Врач-педиатр

Хороший коллектив, доктора и немедицинские сотрудники всегда идут на встречу. Есть скидки для близких. Руководство всегда помогает в трудных ситуациях. График гибкий, есть возможность совмещать. Очень удобно, что есть мобильный врач. Перед приемом можно посмотреть, кто записан и историю болезни. Иногда предлагают выйти дополнительно или расширить прием, но не в принудительном порядке. Если нет водителя для вызовов на дом, могут отправить на такси, если ездишь на своем транспорте или на общественном, возмещают затраты на проезд.
Хотелось бы улучшить зону отдыха, иногда все желающие не помещаются на кухне. Зимой очень холодно. Из-за дополнительных источников тепла выбивает пробки.

Приятное и адекватное начальство. Комфортные условия труда.
Хотелось бы иметь более расширенную зону отдыха и доступ на иностранные медицинские сайты с актуальной информацией

Врач-фтизиатр

График работы возможно подобрать удобный для себя. Руководство адекватное, всегда можно подойти с любым возникшим вопросом - помогут, подскажут. Коллектив хороший, дружный. Зарплата всегда вовремя. Удобно, что в компании используется платформа - Битрикс, в реальном времени видишь все новости компании, распоряжения, есть связь с техподдержкой, без звонка. Перед началом работы, если Вы не работали с платформой Битрикс и МИС-Вам все объяснят, обучат быстрой и правильной работе в системах. Все кабинеты оборудованы для комфортного приема пациентов. В медицинском центре сделан недавно ремонт, в кабинетах светло и красиво.
В целом, все устраивает.
При возможностях компании хотелось бы расширить гардеробную зону, продумать новую компактную систему хранения вещей сотрудников.

Врач-оториноларинголог

Условиях труда отличные. Готовы всегда ответить на вопросы. На работу хожу с удовольствием, центр аккуратный, кабинеты чистые. Коллектив супер.
Возможно, создать дополнительную комната отдыха.
Всё устраивает, всё прекрасно.

Врач-офтальмолог

Хорошее отношение начальства.Комфортная обстановка.Приятно работать.
Все хорошо. Зона отдыха не очень большая,но скоро переезд и будет все отлично.

Врач

Отлаженный поток клиентов.Зарплата в срок.Структурная интернет платформа,где можно посмотреть все.Хорошее отношение к сотрудникам.
Хотелось бы получать премии и приятные бонусы от компании.
Улучшить зону отдыха

Менеджер по персоналу

Хороший, дружный коллектив. Поддержка на всех этапах работ. Гибкий график работы, комфортные условия труда. Руководство всегда готово идти на встречу и помогать в трудных жизненных ситуациях.
Все устраивает. Не вижу то, что необходимо улучшить в компании, мне все нравится.

Менеджер по персоналу

Дружный коллектив, адекватное руководство, достойный уровень зарплаты, обучение.
В целом всё устраивает. Но с расширенным пакетом соц. гарантий было бы еще лучше )

Диспетчер

возможность работать удаленно (огромный плюс, мало где предлагается)
чуткий и адекватный непосредственный руководитель
можно без мед образования попасть в медицинскую сферу (супер для старта, если сфера вас привлекает)
коллектив неплохой, молодой, помогают влиться в работу, всегда подскажут новичку
простота трудоустройства (нет лишней бюрократии, четко и по делу собеседуют)
оплачиваемый период обучения (что редкость)
нет такого тотального контроля, что в туалет по расписанию ходишь, всё по-человечески
не обременительная корпоративная жизнь (не мучают корпоративами)
может демотивировать работа отдела контроля качества, потому что дают только негативную обратную связь, не замечая твоих достижений, из-за этого можно быстро выгореть. к сожалению, обычная практика в колл-центрах, бывает и похуже

Врач

Стабильность самой компании, бессменный состав руководителей. Возможности для личностного развития и карьерного роста. Дружный, адекватный коллектив врачей, медсестер, администраторов.
Техника. Кухонная зона - всё необходимое есть, но своими силами куплено. Для красивой картинки - хочется оргтехнику в одном стиле в рабочем кабинете + современную и функциональную технику/посуду на кухне.

Врач

Работаю в компании 5 лет.
Главные преимущества:своевременно выплачиваемая зарплата,четко по графику,очень достойная оплата труда,замечательное лояльное руководство и очень сплоченный отзывчивый коллектив,возможность карьерного роста,обучения за счет компании.
Очень рада,что однажды в меня поверили и теперь моя любимая работа приносит мне огромное количество положительных эмоций.
Время на отдых между приемами, корпоративный отдых(есть,но не так часто,как хотелось бы) в остальном все супер!

Медицинская сестра

апрель 2023
В компании больше всего нравятся коллектив,руководство, которое поддержит , особенно когда очень сложные пациенты. Стабильность работы- уже более 30 лет на рынке.
Организовывать побольше неформальных встреч с коллективом, премий ко Дню медработника, дню рождения компании.

Инструктор грудничкового плавания

март 2023
Коллектив; условия работы; руководитель; рекомендую данную компанию
Зарплату; корпоративное обучение

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Желание начать работать в сфере медицины было давно. В далеком 2013г. пришла на должность Администратора. Отработав 1,5года поступило предложение перейти на должность Менеджера по продажам, где работаю по сегодняшний день. Огромное удовольствие получаю от работы с детьми и родителями. Очень довольна, что попала в компанию "ВИРИЛИС" -это развивающая компания, где строительство новых Медицинских центров, постоянный рост предлагаемых услуг. Так же получение новых знаний, проводятся встречи, обучение, тренинги.
Ускорить предложение Мобильной версии для наших дорогих клиентов

Старшая медицинская сестра

ноябрь 2022
В компанию Вирилис я попала по зову судьбы. Целый год нигде не работала, все искала работу близко к дому. И вот,наконец, увидев такое объявление-отправила свое резюме. Мою кандидатуру одобрили, и я очень рада этому. В Вирилисе на Ленинском пр.,я была даже на приеме со своим ребенком в 2020году. Поэтому придя в медицинский центр уже в качестве сотрудника,я приятно удивилась некоторым новшествам: появился педагог-психолог. Педагог-психолог с детками занимается в игровой, пока мамочки узнают оставшуюся информацию на приеме у врача. А так же приятно знать,что в центре есть много нужных специалистов помимо основных врачей: логопеды, остеопаты, инструктора по плаванию, врач-физиотерапевт, психолог, массажисты, и другие. Коллектив из профессионалов и замечательных людей. Я с большой радостью сообщаю своим близким друзьям и знакомым,что у нас можно пройти вакцинацию от многих инфекций, даже от тех, которых нет в общепринятом календаре прививок. Планирую и своего сына привить у нас в медицинском центре. В свою очередь, уже сама сделала прививку от гриппа в Вирилисе. Атмосфера в коллективе благоприятная и дружелюбная. Коллеги друг другу проявляют отзывчивость, не разделяя врач или медсестра. Я очень надеюсь и верю,что мой приход в коллектив Вирилиса даст что-то очень хорошее, позитивное и нужное. Хочу работать в Вирилисе долго-долго, принося пользу и доброту в работу медицинского центра.
В 2023 году планируется ремонт в МЦ Вирилис. Я уверена,что после ремонта станет еще краше и уютнее. Наши маленькие пациенты останутся довольны.

Врач-педиатр

ноябрь 2022
Замечательный коллектив, где царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражает ценности кампании. Своевременная заработная плата. Адекватное руководство. Есть возможность совмещать работу и учебу. Возможность систематического повышения профессионального уровня. Гибкий график работы. Удобное для меня территориальное расположение к метро и к дому. Перспектива переезда в новый типовой корпус. В этом году отличное корпоративное мероприятие с выездом на природу и новогодние праздники
Скорейшего переезда в новое здание с типовыми кабинетами. Упрощение введения документации.

Специалист по обучению

ноябрь 2022
Работаю здесь более 2х лет. Чувствуется, что компания достаточно крупная, и не один день на рынке, а мне есть с чем сравнить – до этого работала и в довольно большой компании, и в небольших фирмах. Для меня важно, чтобы выполняемые задачи были интересными, а коллектив дружеским, и здесь я нашла все это в полной мере. Возможность карьерного роста тоже есть, и вертикального, и в смежные отделы (проверено на собственном опыте). Так что если человек готов работать, развиваться, прилагать усилия, а не просто просиживать часы, то ГК Вирилис отличное место для работы.
Мне все нравится, сложно придумать что-то для улучшения. Поскольку компания развивается, внедряется новый функционал для клиентов и сотрудников, могут быть какие-то накладки в период адаптации. Но это скорее неизбежное зло, с которым компания успешно справляется.

Работал больше 10 лет
При трудоустройстве в компанию для меня была важна возможность дальнейшего профессионального развития, уважительного отношения руководства к своим работникам, доброжелательная обстановка в коллективе- всё это я нашла в нашей компании.
Компания плотно укомплектована кадрами, поток пациентов не прекращается на протяжении всего рабочего дня, поэтому после окончания приема в кабинете, необходимо его быстро освободить для следующего специалиста. Иногда хочется задержаться в кабинете, чтобы дописать историю болезни, завершить свои рабочие дела, на это требуется дополнительно минут 15-20.

ноябрь 2022
Удобное расположение, в 10 минутах от метро. Руководство всегда выслушает и поможет решить моменты, которые не устраивают, так же всегда стремится улучшить условия, сделать все возможное, так сказать. Коллектив хороший, дружелюбный. Высокую оценку можно поставить за наставничество и обучение, всегда помогут, ответят на любые вопросы. Всегда можно договориться по графику, если в какие-то дни не можешь выйти по обстоятельствам, идут на встречу. Переработка - оплачивается по ставке час/руб. Есть премии.
Обычно работы столько, что не хватает времени отвлечься от компьютера и дать отдых глазам. Мало свежего воздуха в холле, особенно в холодное время, т.к. не проветрить лишний раз, из-за этого болит голова. Прозрачность премий не ясна, часто находятся причины их урезания. Мало администраторов, в сезон отпусков и больничных постоянные переработки. Сканирование в программу почти каждой бумажки.

октябрь 2022
Прозрачная система. Руководство на разных этапах открыто к предложениям и своим видениям процессов, видно, что компания, несмотря на большой опыт, все равно стремится к развитию и заинтересована к новым походам в разрезе бизнеса.
Современные инструменты - Битрикс, интеграция телефонии и пр. Зарплата всегда вовремя.
Несмотря на то, что компания коммерческая, больше направленность идет на результат, причем начиная с педиатров, заканчивая фин.службой.
Есть еще бизнес-процессы, которые еще "залипли в бюрократии", но на данный момент уже ведутся работы по оптимизации.
Возможность гибридного формата работы.

Оператор КЦ

октябрь 2022
Мне очень нравится дружный коллектив, понимающий руководитель, стабильность выплаты зп, хорошие условия труда, а также возможность лечиться со скидкой 50% у наших врачей в МЦ. Очень актуально на сегодняшний день. На прошлом месте работы была жёсткая бюрократия, а здесь такого нет, даже можно удалённо работать
Чаще проводить корпоративные , сплочающие мероприятия и выезды, расширить соц.пакет (включить ДМС на стоматологию)

Оператор

октябрь 2022
хороший коллектив, гибкий график работы, возможность работать удаленно
организация рабочего процесса, условия труда и размер заработной платы

май 2022
Проработала в компании более 4 лет на позиции администратора. Один из огромных плюсов - это коллектив! Врачи и медсестры. Отличные специалисты, хорошие и интересные люди. Со многими остались друзьями:) Лояльное руководство, особенно заместитель управляющего, очень чуткий, понимающий руководитель. Выполнять ее поручения всегда было приятно. Для тех, кто любит сменный график, отличное решение, 2/2 всегда параллельно со вторым администратором. Остались только приятные воспоминания. Уйти пришлось по личным обстоятельствам. Все соответствует в описании вакансии. Желаю успехов и процветания!
Некоторые условия работы. Условия оплаты труда. Но в целом все неплохо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Вирилис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Вирилис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Вирилис для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Вирилис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Вирилис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Вирилис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.

ИНВИТРО
Планета здоровья