Работа в Реутовская Стоматологическая Клиника

Отзывы сотрудников о компании Реутовская Стоматологическая Клиника

Администратор

Очень дружелюбный коллектив, программы обучения, система наставничества, очень крутое руководство! Все сделано для сотрудников.
Не нахожу что сказать

Проработал в компании без малого 5 лет и дальше бы работать если бы не переезд.
Своя ЗТЛ, отличные коллектив, своему ассистенту благодарна безумно. После ремонта еще и столовая стала комфортная. Все что нужно для работы.
Больше обучений в рамках компании. Запуск своего центра по обучению

Ассистент стоматолога

Реутов,
Все устраивает, всегда идут на встречу и помогают. Коллектив сплоченный и добрый.
Больше обратной связи от всех руководителей и мероприятий коллективных

Медицинская сестра

Реутов,
Стабильная организация, зарплата всегда во время, что обещали то и выплачивали. Коллектив хороший.
Уволилась в связи с переездом, поэтому улучшать нечего работодатель на высшем уровне.

Реутов,
Рабочая атмосфера хорошая, коллектив добрый всегда готовы помочь. Работаю не так давно, рекомендую устраиваться в нашу стабильную компанию.
делегирование полномочий между сотрудниками и больше обратной связи.

Реутов,
Стабильная компания, нет задержек в заработной плате. Все условия для работы, дружный коллектив.
побольше собираться всем вместе, коллектив большой, хотелось бы всех знать в лицо.

Реутов,
Стабильная зарплата, два раза в месяц.
Созданы все условия для работы, есть столовая и комната для отдыха.
Коллектив дружный и всегда готов помочь.
Все хорошо, рекомендую работать здесь.
Улучшать особо нечего.
Самые высокие зарплаты в Реутовская Стоматологическая Клиника
Координатор
на основании 2 отзывов

Реутов,
Компания нацелена на результат, хорошее дружелюбное отношение к каждому из сотрудников.
Обучение новых сотрудников, все готовы помочь и поддержать.
Все оставить как есть, можно идти в ногу со временем. Больше совместных мероприятий.

Менеджер по подбору персонала

Реутов,
Лояльность к каждому сотруднику.
Обучение, хороший период адаптации.
Свой телеграмм канал, приветствие новых сотрудников, знакомство с местом работы.
Дружелюбный и позитивный коллектив.
Оставаться всегда надёжным работодателем!

Координатор

Очень благодарна этой компании за опыт который здесь получила. Коллектив готов работать как одна команда. Условия для работы улучшают с каждым годом
Проводить совместные мероприятия, это очень сближает и объединяет коллектив

Ассистент врача

май 2023
Отличный коллектив. Официальное оформление. Помощь в аккредитации. Столовая. Современные оборудование. Все время модернизация. Корпоративные мероприятия. Свой телеграм канал для сотрудников. Обучение новичков. Я была наставником и получала за обучение новичков.
Чаще проводить обучение для опытных сотрудников. Всегда хорошо учится чему то новому. Корпоративные мероприятия тимбилдинг

Бухгалтер-экономист

Парковку
Фитнес
Бесплатное питание

март 2023
Работаю администратором в клинике 4 года. У нас много постоянных клиентов, которые приходят целыми семьями. Мне работа моя нравится. Доктора у нас хорошие. Сами стоматологи друг у друга лечатся, а это уже о многом говорит. Весь соцпакет у нас полностью предлагается, стрессоустойчивость, конечно, очень нужна. Но, это в любой отрасли так. Не только у нас.
Стрессовых ситуаций не сказать что много, но бывают. К сожалению, вряд ли это можно как-то исправить

март 2023
Пришла сюда из за зарплаты. Работаем в паре с доктором. Я помощница стоматолога. Не нагружают посторонней работой, есть личные обязанности, их требуют выполнять строго. Все остальное устраивает. Выплаты своевременные, не задерживают, штрафов не выписывают.
порой работа очень интенсивная, от нее очень устаю, поток пациентов большой, будьте к этому готовы

март 2023
Оптимальная заработная плата. Все положенные соц отчисления и прочее. Совсем не пустяк, я довольна финансовой политикой клиники и пациентами, в целом, тоже. Владельцы клиники всегда идут нам навстречу, если требуется посещение тематических конференций и прочего.
Я бы улучшила коммуникацию между начальством и сотрудниками, все бы от этого выиграли

март 2023
С графиком здесь все в полном порядке. Я его могу двигать и менять под себя.Зарплата полностью официальная. Все условия, о которых договаривались при моем собеседовании выполняются пунктуально. Это нормально. К сожалению, у нас не все клиники предоставляют такие условия. Поэтому, в нашем коллективе доктора ценят отношения работодателей. Атмосфера положительная. рабочая - всегда.
считаю, что можно улучшить и расширить возможности досуга для работников

март 2023
Работаю здесь ассистентом стоматолога 4 года. С одним и тем же доктором. Ставка хорошая. Есть премии. Все условия для стабильной нормальной работы создают.
в основном я бы пересмотрела условия отдыха, в течение рабочего дня иногда бывает очень сложно

март 2023
Больше всего импонирует, что здесь лояльное отношение дирекции к коллективу. В целом нет панибратства, но взаимное уважение присутствует. Условия работы оптимальные для стоматолога, Гарантированная полная занятость. Был опыт работы в пафосной клинике, есть с чем сравнивать
Хотелось бы продумать несколько вариантов рабочего графика, чтобы было более удобно.

март 2023
Известная клиника с устоявшейся хорошей репутацией. С коллегами дружим, дирекция лояльная к докторам, всегда идет навстречу. Переработки оплачиваются. Есть возможность взять дополнительные часы.
переработки хоть и оплачиваются, но лучше бы их не было - стоит об этом подумать

март 2023
Переехала в Москву из СПБ. Сразу прислала все документы перед переездом в РЕУТДЕНТ, так что ехала не на пустое место, а уже на работу. Все, что обсуждали при приеме - выполнено пунктуально. Ставка, количество часов и прочее. Не ищу дополнительные часы, потому. что клиника обеспечивает меня пациентами на то количество времени, которое я указала предпочтительным при собеседовании.
условия для отдыха персонала

март 2023
Мне просто повезло, что я пришла работать именно сюда и меня приняли на работу. Оснащение кабинетов самое современное, контингент врачей настроен на сотрудничество, новым докторам помогаем все, коллектив уже сложившийся. Постоянно работают одни и те же доктора у нас. Так что замены редки. С финансовой точки зрения тоже все в порядке.
довольно сложно было устроиться, никогда прежде меня так серьезно не интервьюировали

март 2023
Отличный коллектив, график подбирается с учетом пожеланий. Можно заранее самой составить. В целом занятость полная. Постоянных пациентов много. Отношение с работодателями сложились теплые, все устраивает. Трудоустройство официальное. Соцпакет и прочее - предоставили полностью.
К сожалению, довольно далеко живу от работы, и это самый большой минус для меня.

февраль 2023
Систематизирована работа администраторов и координаторов - очень многие вопросы, не касающиеся лечебного процесса, можно делегировать. Развит командный подход. Сплоченный и позитивный коллектив. Своевременная выдача з/п
Увеличить процент з/п. Завершить ремонт и продолжить вкладываться в усовершенствование клиники, ее внешнего вида и технического оснащения. Повысить бюджет на обучение сотрудников)))

Директор по маркетингу

февраль 2023
Отличный работодатель, замечательный дружный коллектив! Выплаты заработной платы в полном объеме и вовремя.
Введение добровольного медицинского страхования

Ортопед

Работаю больше 10 лет
Организация работы
Своевременная зарплата
Честность в расчетах
Выполнение обязательств ср стороны работодателя
Большой коллектив
Нужен Корпоративных отдых
Корпоративное питание
Создать место для отдыха

февраль 2023
Стабильность, гибкость и перспективы развития. Лояльность к сотрудникам, помощь в сложных ситуациях. Слаженная команда. Работаю в компании более 10 лет.
Создание учебного центра, закупка дополнительного оборудования для ЧЛХ и дисфункции ВНЧС, масштабирование.

февраль 2023
Стабильность, уверенность. Поддержка в сложных ситуациях. Отсутствие задержек по заработной плате.
Больше корпоративных мероприятий. Прекрасная клиника. Создание учебного центра.

февраль 2023
Очень хороший коллектив, такой поддержки я не получала не на одном месте работы. Главная медсестра всегда справедливо оценивала как я работаю. Достоянная заработная плата по количеству часов + доп премия за фин план клиники.
Когда только оформилась многому обучили, у меня даже была 2 наставника.
так бы и продолжала бы работать если бы не переезд.
Есть столовая, выдают форму, корпоративы регулярно.
ЗП всегда вовремя.
Работа не подойдёт тому кто не хочет много работать.
количество пациентов в день очень много, есть перерыв на обед, все остальное время ты работаешь со своим доктором достаточно интенсивно.

январь 2023
Парковка, столовая, система наставничества, все специализаций врачей
Отношение руководства к подчинённым, заработная плата, график работы, график отпусков

декабрь 2022
Близко добираться от дома, удобное расположение клиники, ассистенты не занимаются санитарной работой
Условия оплаты труда, отношения руководства к сотрудникам, графики работы, перевод бумажной документации в полностью электронную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реутовская Стоматологическая Клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реутовская Стоматологическая Клиника для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию Реутовская Стоматологическая Клиника для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Реутовская Стоматологическая Клиника оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Реутовская Стоматологическая Клиника оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Реутовская Стоматологическая Клиника оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Стоматологическая клиника Reutdent - это крупнейшая многопрофильная клиника в Московском регионе, которая осуществляет полный комплекс стоматологических услуг высочайшего уровня - от профилактики и реставрации зубов  до протезирования и имплантации.

Клиника Reutdent более 20 лет на рынке стоматологических услуг. В стандартах работы мы используем передовой мировой опыт в области соматологии, что отличает нас как надежного партнера с устойчивым качеством услуг и репутацией.

Клиника оснащена высокоточным диагностическим и лечебным оборудованием ведущих европейских фирм. Мы используем в работе только передовые технологии, осваивая все новые современные подходы в лечении пациентов.

Прогрессивный, комплексный подход и высокотехнологичное оснащение позволяет врачам качественно выполнять самые сложные манипуляции, обеспечивая лучшие условия работы, содействуя профессиональному развитию докторов и повышая финансовые показатели.

Мы ценим лучшее во всем: наших услугах, сервисе, оснащении, качестве работы, профессионализме докторов и, - самих людях, будь то сотрудники или пациенты. Эти ценности лежат в основе формирования нашей команды профессионалов и стандартов работы Клиники Reutdent .

Именно они обеспечивают нам лидирующую позицию на рынке стоматологических услуг, подтверждением которой являются:

• Высококвалифицированная команда врачей
  • Перспективный состав внутреннего кадрового резерва - возможность развития для каждого сотрудника
  • Минимальное время простоев
  • Гарантированный поток первичных пациентов для новых врачей
  • Устойчиво растущий поток пациентов по рекомендациям (70% от общего количества пациентов)

Наши принципы работы: КОМПЕТЕНТНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ, РЕПУТАЦИЯ.

В основу корпоративных ценностей клиники положены преданность делу, мастерство и ответственность за результаты труда. Отношения между коллегами строятся на базе доверия, взаимного понимания и взаимопомощи.

Мы всегда рады видеть в своей команде сотрудников, разделяющих наши ценности и готовых двигаться вместе с компанией вперед, к более высоким профессиональным и финансовым результатам!

Аптечная сеть 36,6
ПИКАССО