Работа в SkyPro

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании SkyPro

Куратор образовательных программ

август 2024
Крутой коллектив и возможности для роста и развития) Своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия и обучения. Дружный коллектив и понимающее руководство.
Все круто - улучшать нечего. Компания дает рост и развитие своим сотрудникам

июль 2024
Работа из дома, хороший коллектив, понятное обучение и хорошие бонусы к зарплате.
График работы, немного больше сделать перерывов, меньше штрафов

Менеджер по работе с клиентами

Удалённая работа, свободный выбор выходных, возможность выходить на графики разной длительности в зависимости от необходимости
Повысить зарплатную ставку! 200 рублей в час — очень мало.

Сочи,
Удаленка, стабильность, все зависит от тебя самого, можно настроить удобно график для себя, работать 5-8 часов, 2 выходных, все прогрессивно: обучение, развитие и рост.
Добавить позиции на 5 и 6 часовую смену. Сейчас только телемаркетологи могут столько часов работать, остальные позиции подразумевают 8 ч рабочий день

Специалист телемаркетинга

Современная компания в хорошем смысле этого слова.
Дружелюбная атмосфера в коллективе, есть все возможности для профессионального роста.
При должном уровне вовлечения в рабочие процессы есть возможность выйти на неплохой доход.
Хотелось бы иметь не настолько плотный график. За выходные не успеваешь полностью физически и ментально восстановиться. Это единственный и основной минус.
Многие ребята, которые показывали хорошие результаты, в итоге уходят именно из-за выгорания.
Операторы-телемаркетологи работают все праздники за исключением навогодних (а иногда и в новогодние выходные тоже выходят на линию).
Если бы график был менее плотным и более гибким, то телемаркетологи работали бы более эффективно и не уходили с данной позиции.

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Образование
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Мне нравится, что мой работодатель ценит мои усилия, предоставляет возможности для развития и создает дружелюбную рабочую атмосферу.
Для улучшения работы компании можно было бы увеличить коммуникацию с сотрудниками, развивать программы обучения и внедрять инновационные технологии.

Ассистент отдела продаж

Хорошая обратная связь в работе и всегда есть помощь в любом вопросе. Круто, что компания заинтересована в тех, кто хочет хорошо работать и дает возможности для развития
Меня все устраивает.

Алматы,
Динамичное развитие компании, современные технологии. Поддержка коллег и оплачиваемая стажировка
Амбиции руководства и отношение к команде, мотивацию сотрудников. Упрощение системы работы: множество технических ограничений для новичка, незапоминание которых может привести к штрафам

Менеджер по работе с клиентами

свобода в выборе рабочего графика, удаленный формат работы, перспектива карьерного роста, оплачиваемая стажировка, доступность материала, «плюшки» для работников
сложно ответить на данный вопрос, так как я работала всего один месяц, но обзвон, как оказалось, холодной базы клиентов меня не заинтересовал.

Специалист по телемаркетингу

Самара,
Нравится удаленка. Не нужно вставать рано и куда-то ехать. Очень крутой руководитель Воронков Денис (самый лучший в мире просто по отношению к своим подчиненным), хороший, слаженный коллектив.
Возможности реального карьерного вертикального роста для сотрудников, повышение ставки в часах для телемаркетинга до 300р/ч т.к работа эмоционально нестабильная

январь 2023
отличная удаленная работа для людей, которые реально готовы работать. желателен опыт на подобной позиции, с нуля будет сложно
в компании есть обед - это очень удобно. улучшил бы то, что его можно брать в любое время, а не только в обеденное)

Координатор курсов

ноябрь 2021
Работаю месяц, приятно удивлена компанией. Skypro нацелено на качество и это не может не радовать, т к во многих онлайн-школах фокус в основном только на финансовую выгоду. Также здесь высокое внимание к сотрудникам, теплое отношение в коллективе.
Может быть только график, т к нужно находиться на связи с 9 до 21

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SkyPro

Рекомендуют ли сотрудники компанию SkyPro для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию SkyPro для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SkyPro оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SkyPro оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SkyPro оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Рекламно-производственная компания