Работа в Прогулки по Петербургу

10 3 2 1 0
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Декабрь 2022
Возможности для роста - как вертикального, так и горизонтального. В компании много случаев, когда человек приходил на одну должность и очень быстро продвигался на позиции выше (было бы желание развиваться и больше зарабатывать!). Немало случаев, когда пришел на одну должность, показал себя хорошо, а тебе предложили работу в другом отделе, где сотрудник потом был еще более эффективен. Мой личный пример - пришла в компанию еще студенткой на подработку сопровождающим, прошла через организацию экскурсий, руководство операторским отделом и компанией в целом. Увольнялась в 2018 году, выгорев и устав, но вернулась, взвесив все за и против, и уже на руководящую должность. Сейчас в длительном отпуске, в декрете, но как там «мои Прогулки» переживаю и узнаю:)
Есть возможность доп.заработка, помимо основной работы - ходить сопровождать на экскурсии, браться за работы в контенте. Коллектив дружный, сопереживающий. Бывают общие тренинги, но и лично тоже можно получить проф.обучение. Если сотрудник пожелает прокачать какой-то навык, и компании это тоже будет интересно - оплатят обучение на курсах (обязательства тоже будут при этом, выучился и тут же увольняться - за обучение придется часть оплаты компенсировать). Есть библиотека
Это туризм, недостатки примерно одинаковые по отрасли. На определенных должностях порой и в выходной придется ответить клиенту/партнеру и решать проблемы, особенно в сезон. От этого «страховки» нет, даже если есть дежурные специалисты. Если продажник - то эти «страдания» с лихвой окупятся зарплатой. По определенным должностям все же будет потолок роста, но тут, скорее, еще от человека зависит.
Кто-то достигает своего потолка развития здесь и уходит в более крупные компании (в т.ч. не в туризме, тут отрасль накладывает тоже свои ограничения).
Дни рождения)) Проблема которую не смогла сама решить, но было пандемийное время, бюджет в дефиците, речь шла о выживании компании. Очень хочется убрать сборы на подарок сотруднику всем офисом. Это не обязаловка, конечно. Сбор на подарок и объединяет коллектив, но порой каждый из нас считает деньги. Некритичный, но минус

Спасибо за отзыв!

Помощник специалиста отдела внутреннего туризма

Май 2023
Лояльное руководство,отличный коллектив.Помощь и подробное обучение на начальном этапе.
Зона для отдыха как таковая отсутствует (она же кухня,она же и переговорная). Редко удается провести обеденный перерыв спокойно именно в офисе.

Спасибо за отзыв!
Да, мы стараемся обеспечить сотрудникам все условия для работы.
Обеденная зона (кухня) свободна с 13:00 до 16:00 каждый день - времени довольно много, чтобы всем успеть отдохнуть и поесть. В остальное время работает как переговорная.
Заработок в 40тыс у помощник специалиста (без опыта, испытательного срока и пр) - можно оценить на текущий момент как достойный.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Прогулки по Петербургу

Менеджер по продажам услуг

Апрель 2023
Хороший коллектив, расположение, интересная работа, необычные клиенты)
Условия отдыха, нет отдельной комнаты, где можно отдохнуть в обед и нормально покушать)
Май 2023

Комната отдыха есть - открыта для обеда с 13:00 до 16:00.
Кроме того есть холодильник, микроволновка.

Сентябрь 2023
Стабильная и своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, наличие зоны отдыха
Коммуникация между отделами

Супервайзер

Июнь 2023
"Прогулки" отличная компания с высоким рейтингом на многих интернет площадках. А это для меня важно, чтобы имидж компании был хорошим. Прекрасный коллектив и руководители. Всегда есть что развивать и развитие - это важный приоритет в компании. Работаю удаленно, но всегда чувствую коллектив и добрые отношения с коллегами. Оплата труда достойная, задержек никогда не было.
Удаленным сотрудника оплатить поезду в Спб на корпоратив

Июнь 2023
Работаю в компании относительно недавно, но всегда ощущаю поддержку и уважение от своих коллег и руководства. Одним преимуществом этой компании, является ее команда. Коллеги максимально дружны и общительны, постоянно поддерживают друг друга и стараются продвигать общие цели. Руководство вкладывает много времени на обучение сотрудников, это позволяет эффективно работать и достигать успехов. Атмосфера приятная и уютная.
Компания находится в очень удобном местоположении, в историческом центре города, ездить сюда одно удовольствие. Офис просторный и светлый, есть своя кухня со всеми удобствами. Начальство максимально понимающее и заботливое. Я остаюсь довольна этой компанией и рекомендовала бы ее в качестве потенциального работодателя и места для работы кому-либо, кто ищет профессиональную команду и приятную атмосферу.
Как и в любом офисе, здесь тоже есть свои недостатки, которые могли бы быть улучшены.
Офис недостаточно комфортабельный для долгого сидения. Многие проводят большую часть своего рабочего времени за столом, поэтому хотелось бы не губить свою спину и поясницу. Для решения данной проблемы можно было бы установить более удобные кресла, которые помогли бы снизить уровень напряжения и усталости.
Эта работа не подойдет людям, которые любят работать в тишине. Офис достаточно шумный, в связи с постоянным общением с заказчиками, что может создавать неудобство для некоторых.
В остальном, недостатков я не нашла.

Май 2023
Доброжелательное отношение к сотрудникам. Помощь и поддержка в адаптации на новом месте от руководства и всего коллектива.
Работу кондиционера.
Посмотреть
еще зарплаты

Ведущий менеджер по продажам

Декабрь 2022
отношение к сотрудникам, создание атмосферы для работы, подбор кадров, стремление постоянно улучшаться, индивидуальное отношение к сотрудникам
некоторые бизнес-решения внедрялись дольше, чем хотелось бы

Декабрь 2022
обучение, коллектив, официальное оформление, близость к метро
нет карьерного роста внутри компании, один работник выполняет должностные обязанности за троих
Январь 2023

Спасибо за отзыв! Интересно узнать какую должность вы занимали? Процессы в компании достаточно хорошо регламентированы. И всегда есть обратная связь с руководителем, чтобы сделать выполнение рабочих обязанностей комфортным для сотрудника.
Все действующие руководители компании раньше были рядовыми сотрудниками, т.е. для карьерного роста созданы все условия.

Специалист отдела внутреннего туризма

Октябрь 2022
Коллектив один из самых лучших в моей жизни: взаимопомощь, поддержка, обучение. Нравится удобное расположение в центре, напротив метро. Офис комфортабельный, достаточно места каждому, кулеры, кондиционеры, кухня и своя уборная. Много приятных плюшек от компании в виде поощрения сотрудников за работу за месяц и год, отмечаются дни рождения и годовщины, проводятся корпоративы и тренинги. За год удалось развиться до руководителя отдела, работодатель заинтересован в развитии своих сотрудников и самой компании.
Как и везде в туризме - в сезон работаешь больше, но и зарплату получаешь гораздо больше

спасибо за отзыв!

Бухгалтер по сверкам

Октябрь 2022
Прекрасный коллектив, удобное расположение офиса, четкие указания от руководства в работе, приятные плюшки в виде корпоративов, личных бонусов и поощерений
В офисе не хватает зоны отдыха сотрудников

Спасибо за отзыв!
Да, к сожалению, в центре города сложно найти помещение с зонами для отдыха сотрудников. При этом есть кухня с холодильником и микроволновкой, где можно поесть и спокойно провести обеденное время.

Бухгалтер по сверкам

Октябрь 2022
Удобное расположение офиса. Офис большой и светлый, коллектив дружный.
График работы отличный.
Обновить рекламу в офисе

Октябрь 2022
Удобное расположение офиса, комфортные рабочие места, дружный коллектив, система мотивации и поощрений сотрудников
Техническое оснащение офиса, компенсация затрат на питание

Старший специалист по обслуживанию

Сентябрь 2022
Творческая работа, удобная локация офиса, белое оформление по тк, корпоративные мероприятия
1. Условия труда (зима/лето). 2. Условия оплаты труда (оклад не менялся 7 лет). 3. Возможности роста. 4. IT поддержка. 5. Климат в коллективе
Октябрь 2022

Человек работает в компании больше 3 лет и оценивает работу на 1.7, что наталкивает на мысли о некорректности отзыва.
По пунктам отвечаю:
1. Условия труда: комфортный офис в центре города, чай, кофе, печеньки.
2. Оклад последний раз менялся в 2021 году почти по всем должностям.
3. Возможности роста: все директора и руководители (кроме владельца) прошли путь от рядового сотрудника.
4. IT: нас обслуживает IT-компания, которая оказывает всестороннюю поддержку
5. Климат в коллективе: тут без комментариев - может, вы другие "Прогулки" имеете в виду?
И хочу заметить, что "Прогулки" сохранили коллектив в пандемию, в отличие от многих турфирм.

Март 2022
Отличный коллектив! Интересная работа как сама отрасль, так и взаимодействие с людьми.
Сезонность специфики туризма, к сожалению, улучшить сложно)

спасибо за отзыв!

Руководитель отдела продаж

Март 2022
коллектив,возможность карьерного роста
минимальная зп - всего 21000
огромное количество фирменных стандартов и требований, невыполнение которых = отсутствие бонуса
владелец компании любит "зачищать" коллектив и увольнять сотрудников без объективных причин

Спасибо за отзыв!
Да, коллектив хороший. ))
В "Прогулках" вы смогли вырасти от неопытного сотрудника до руководителя отдела, а также получить соответствующие этой должности знания и навыки.
От руководителя всегда ждут конкретных результатов. Если они не достигаются продолжительное время после многократных предупреждений, то руководителя увольняют. Ситуация для нас редкая, поэтому не нужно обобщать свой опыт до всех сотрудников. При этом "Прогулки" увольняют сотрудников с соответствующими компенсациями и содействием в дальнейшем трудоустройстве.
Фирменные стандарты - это основа качественного сервиса. И за их выполнение у нас есть различные бонусы. Система полностью прозрачна и не зависит от прихоти вышестоящего начальства. Критерии стандартов достижимы.
Минимальная зп уже 2 года как изменилась ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогулки по Петербургу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогулки по Петербургу для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Прогулки по Петербургу для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Прогулки по Петербургу оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Прогулки по Петербургу оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Прогулки по Петербургу оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.