Работа в Бизнес Центр Лидер Консалтинг

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Центр Лидер Консалтинг

Юрист исполнительного отдела

август 2024
В компании работаю недавно, но с большим опытом пришла. В коллектив приняли сразу, даже не успела понять, что я на "новой" работе!
Руководство замечательное, на любых этапах поддерживает. Зарплата за неполный месяц приятно удивила. Даже слишком удивила. Меня моя работа устраивает, я попала в то место, куда хотела, после очень долгих поисков.
ДМС на зубного врача лишь не хватает))))
И время увеличить в сутках

август 2024
Мне очень нравится прозрачность заработка и отсутствие потолка. Здесь максимально подходящие условия для роста и развития. Адекватное и внимательное руководство, готовое всегда прийти на помощь. Коллектив дружный, каждый-профессионал в своем направлении. С каждым днем все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя работать в Лидер-Консалтинг.
Было бы неплохо расширить офис, тк коллектив растет. Иных недостатков не замечено.

август 2024
Настрой на развитие своих работников, готовность помочь в любой момент-личный, либо рабочий.
Доходчивое объяснение продукта и техники продаж.
Награждение бонусами за хорошую работу. Доброта и отзывчивость как к личности, так и к подчиненному. Принятие в команду только ответственных, способных ребят, готовых к развитию и получению новой информации. Сплочение коллектива, совместный отдых.
Поставить Алису в офис и включать мотивирующие подкасты. Возможность работать удаленно для менеджеров, которые работают длительное время и самостоятельны.

август 2024
Возможность развиваться и познавать новое в этой сфере. Обучение, лояльное отношение к новым сотрудникам. Своевременный и высокий доход выше рынка, возможно влиять на него с помощью KPI
Офисные условия: чтобы у каждого отдела был свой кабинет. Возможность установки кондиционера в офис, очень душно

Маркетолог

июль 2024
Довольна условиями труда: окладная часть значительно выше рыночной на моей должности и достойный kpi. Понравилось то, что можно было выбирать при трудоустройстве время для начала рабочего дня: с 8:00 до 10:00 (я выбрала с 9:30, так как не близко добираться). Праздничные дни по производственному календарю нерабочие в отличие от многих компаний.
Удобное расположение офиса в плане инфраструктуры и транспорта: в бизнес-центре есть кафе и столовая, в 300 метрах от офиса также есть другая столовая, Пятёрочка, аптеки и так далее. В самом бизнес-центре всегда чисто, очень красивый вид с 11 этажа на Москву-реку.
Очень понравился коллектив. Каждый готов помочь, атмосфера в офисе дружелюбная, нет сплетен и прочего. Очень достойные корпоративные мероприятия.
Руководство лояльное и готовое слышать своих сотрудников. Руководитель очень поощряет инициативу и всячески способствует её реализации.
Я всем очень довольна, это то, что я искала однозначно!
Можно было бы улучшить материалы обучающие по продукту: это было очень помогло на этапе стажировки, но а в целом руководство всегда готово объяснить и ответить на любой вопрос.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

июль 2024
Работа, на которую хочется приходить. Мотивация для сотрудников на высоте, такая система KPI мало где встречается, много бонусов. Хорошее руководство и дружный коллектив. Работа между отделами настроена, все друг другу помогают.
Из-за большого потока заявок не всегда хватает времени на всё, что планируешь на день, но все отработки только в рамках рабочего дня. Отдел маркетинга работает как часики, поэтому входящими заявками отдел продаж всегда обеспечен.

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, справедливый руководитель, достойный заработок
Чаще проводить обучение

Менеджер по работе с клиентами

Работал в разных сферах продаж. Тут работа идет на общий и личный рост коллектива. Постоянное обучение, подсказ и ненавящевый контроль. Достойные и гибкие условия оплаты труда.
Сфера услуг в строительстве требует наличие единого общего прайса, тут же прайсы по каждому отдельному направлению. Считаю, что единый прайс поможет быстрее обрабатывать заявки.

Работаю в компании уже несколько лет и очень доволен условиями труда. Компания предоставляет все возможности для профессионального развития и карьерного роста как горизонтально, так и вертикально. Зарплата для менеджера по продажам выше среднего (более 150к) и выплачивается своевременно. Руководство лояльное. Не только требует, но и так же прислушивается к сотрудникам, их предложениям и идеям. Плановые показатели реальные и не рисуются из головы, что тоже не маловажно.
Помимо всего прочего крутая корпоративная этика - есть дополнительные поощрения от Директора в виде отдыха, развлечений и различных поездок за счет работодателя. Отдельные поощрения и мотивационные бонусы.
Компания растет и развивается, поэтому периодически происходят изменения.
В компенсационный пакет не входит ДМС, хотя есть другие интересные привилегии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Центр Лидер Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Центр Лидер Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Центр Лидер Консалтинг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Центр Лидер Консалтинг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Центр Лидер Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Центр Лидер Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "Бизнес Центр "Лидер Консалтинг"" - Активно развивающаяся компания. За последний год показатель продаж вырос в два раза и продолжает расти по сей день.

Приглашаем активных сотрудников в молодой дружный коллектив

Готовы взять людей с минимальным опытом, вкладываться, обучать и двигать их по карьерной лестнице.

Наши преимущества:

- Хорошая возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ в рамках компании

Средний доход действующих менеджеров 200 000+ руб. Лучших - 300 000+ руб.

- Одни из лучших и лояльных условий на рынке труда для сотрудников:

1. Конкурентная заработная плата на рынке труда;
  2. Дополнительная материальная и нематериальная мотивация сотрудников;
  3. Корпоративные и выездные мероприятия,
  4. Бесплатное обучение,
  5. Наставничество;
  6. Карьерный и финансовый рост.

Работа в офисе.

VOXYS