Работа в Партнеры Красноярск
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 10 из 139 отзывов
По специальности «Кухонный рабочий (Иркутская область, г. Бодайбо)»

Отзывы сотрудников о компании Партнеры Красноярск

Управляющий предприятием питания

Билибино,
сентябрь 2024
Коммуникабельность и умение всегда идти навстречу. Так же дополнительные денежные стимулирующие выплаты
Коммуникации между всем руководящим составом и более вовлечённое участие в жизни удалённых объектов

Сентябрь 2024
Благодарим за участие в оценке "Партнеры Красноярск". Наше мнение очень важно для нас и мы ценим ваш вклад в работу нашей компании.

Главный инженер по эксплуатации

август 2024
Добрый и отзывчивый коллектив, лаяльное руководство, условия труда, условия проживания, питание. Заработная плата.
Заработную плату. Качество спец одежды. Добавить транспорт для перевозки обслуживающего персонала.

Сентябрь 2024
Большое спасибо за такие ценные слова. Мы стараемся вовремя реагировать на пожелания сотрудников и постоянно улучшаем условия их работы и проживания на объектах. Спасибо, что выбрали нас.

Управляющий предприятия питания

август 2024
Стабильная з. п. Оплата проезда. Условия проживания. Хорошие персональшики.
Отношение выше руководящего состава к сотрудникам.

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв и оценку работу специалистов дирекции по персоналу.
Мы рады, что вы были с нами.

Управляющий предприятием питания

август 2024
Стабильные выплаты заработной платы, хороший уровень материальной мотивации
Отношение в коллективе , отношение руководства к своим сотрудникам

Август 2024
Спасибо за оценку работы в компании "Партнеры Красноярск". Мы прикладываем усилия, чтобы наши работники чувствовали себя комфортно, но внутренняя атмосфера в коллективе часто зависит о самих людей. Благодарим за информацию.

Управляющий ОП

Охотск,
июль 2024
Отличный коллектив. Высокий уровень коммуникации между объектом и центральным офисом. Прекрасная работа отдела кадров и специалистов по подбору персонала,полное сопровождение и адаптация в первые недели работы. Руководители отделов понимают процессы и специфику объектов, помогают во всём без исключения.Отличный,стабильный,развивающийся работадатель. Рекомендую!
Для развития, хотелось бы больше корпоративного обучения.
За время работы в компании (более 2х лет) минусов не увидела.

Август 2024
Спасибо за такой прекрасный отзыв, который отражает результаты работы наших служб и отношение сотрудников к работе. Нам это очень приятно. Благодарим за то, что вы с нами.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Производство
Рабочий персонал

Главный инженер

Новый Уренгой,
июль 2024
Условия труда достойные. Оплата труда соответствует выполняемой работе.
Питание можно сделать бесплатным для всех сотрудников

Август 2024
Спасибо за положительный отзыв в адрес "Партнеры Красноярск". Мы ценим ваше мнение. Питание в компании бесплатное на некоторых объектах, а также для работников всех предприятий питания. Остальным должностям на питание предоставляются большие скидки. С учетом стоимости блюд, расходы на питание в месяц на одного сотрудника вполне приемлемые.

Управляющий пунктом питания

Красноярск,
Проезд до места работы оплачивает работодатель)красиво обещает большие доходы и условия работы), питание и проживание предоставляет)
Повысить квалификацию кадров и заработную плату

Май 2024
Благодарим за отзыв. Спасибо, что указываете на существенные для вас условия работы. Для нас это важно.

Техник

Красноярск,
На конкретном участке адекватное руководство в службе то. Спокойная работа, без лишних нервов. Как говорится сделал дело, можно и чайку попить.
Основной вопрос, помимо заработной платы это питание. Можно было бы своих работников кормить бесплатно. Во многих организациях есть практика поощрения хороших работников дополнительными средствами по результатам года.

Май 2024
Благодарим за честный отзыв. Мы учтем ваши пожелания для сотрудников нашей компании.

Управляющий

Шарыпово,
Работаю больше 10 лет
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании "Партнеры Красноярск". Так как в компании я работаю в обособленном подразделении Шарыповского района, уже 12 лет. С самого начала сотрудничества, я получила высокий уровень профессионализма и внимательного отношения к своим потребностям в работе.
Руководство компании "Партнеры Красноярск" проявляет отличные коммуникационные навыки, всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Они настолько хорошо организованы и обеспечивают четкую и своевременную информацию, что у меня никогда не возникало никаких проблем или неясностей. Зарплата и аванс выдаются без задержки. Дополнительные объемы, всегда оплачиваются.
У компании "Партнеры Красноярск" высокий уровень интеграции, что помогает сэкономить время и ресурсы. Компания работают на достаточно высоком техническом уровне, что позволяет  эффективно решать задачи и достигать поставленных целей.
Важно отметить, что весь этот временной период я получала четкое и конструктивное руководство со стороны руководителей компании. Они всегда были доступны для консультаций, помощи и поддержки, когда я сталкивался с вопросами или трудностями. Их опыт и мудрость были бесценными для моего профессионального роста, и я очень признательна за их наставничество.
Я искренне рекомендую компанию "Партнеры Красноярск" как надежного и ответственного работодателя. Высокий уровень профессионализма и заботы о рабочих делает компанию лучшими в своей сфере обслуживания по оказанию услуг питания, клининга и технического обслуживания.
Создать и поддерживать программы развития и обучения для сотрудников компании, чтобы они могли постоянно совершенствовать свои навыки и осваивать новые знания. Это поможет укрепить профессиональные навыки команды и способствовать их карьерному росту.

Май 2024
Спасибо за уделенное время для такого полноформатного отзыва о работе в "Партнеры Красноярск". Мы гордимся, что у нас работают такие сотрудники.

Машинист грейдера

март 2023
Условия проживания очень хорошие
Служебный рост ,стажировка

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо, что высоко оценили условия проживания для работников компании.
Мы обязательно уделим внимание указанным предложениям по развитию сотрудников.
Желаем вам успешной карьеры!

С уважением, HR-команда ООО "Партнеры Красноярск".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнеры Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнеры Красноярск для трудоустройства?

79.9% сотрудников рекомендуют компанию Партнеры Красноярск для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Партнеры Красноярск оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Партнеры Красноярск оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Партнеры Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 139 оценок.

Компания «Партнеры Красноярск»  более 10 лет успешно работает в сфере административно-хозяйственного сервиса, предоставляя услуги по обслуживанию инженерных сетей, эксплуатации зданий и сооружений, технической эксплуатации оборудования, уборке помещений и территорий, стирке и химчистке, организации проживания, корпоративному питанию.

Нашими основными партнерами являются  "Газпром", "Полюс Золото", "СУЭК", "Nordgold", "Полиметалл" и др.

На территории РОССИИ у нас более 20 объектов которые мы обслуживаем.

Производственные площадки расположены в следующих регионах России: Красноярский край, Забайкальский крайреспублика Саха (Якутия), Амурская область, Иркутская область,  Ямал.

Ежедневно мы убираем более чем 1 500 000 кв. м. помещений и  территорий, обслуживаем инженерные сети более чем в 1 500 зданиях, обеспечиваем питанием более 17 000 чел, стираем около 100 тонн белья и спецодежды ежемесячно.

Численность персонала "Партнеры Красноярск"  более 3 700 человек.

Компания обеспечивает своих сотрудников необходимой спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, а также гарантирует официальное оформление и предоставление социальных льгот и гарантий, предусмотренных ТК.

Мы заботимся о своих сотрудниках, стань частью команды профессионалов!