Работа в ПартСела

Отзывы сотрудников о компании ПартСела

ООО "ПартСела" - крупнейший сервис дилер Воронежа и Воронежской области.

Наша компания осуществляет продажу, обслуживание, ремонт и аренду складской техники. Успешная работа связана с конкурентными ценами, складскими запасами оригинальных запчастей, шин. Выездной сервис и собственная станция технического обслуживания.

Официальный дилер погрузчиков TFN, STILL, TCM, Hangcha (HC), NICHIYU, Bull, HELI, Nissan, TOYOTA.

В продаже всегда большое количество вилочных погрузчиков, штабелеров, гидравлических тележек и запчастей для нее.

На данное оборудование предоставляется гарантия от  1 года до 3 лет, а на новые погрузчики — 6 лет или 5000 моточасов, смотря что наступит раньше.

Мы предлагаем своим клиентам технику с наработкой после капитального ремонта. Технику в аренду краткосрочную, долгосрочную, с оператором и без. Свой парк техники 17 единиц!

Мы понимаем, что компания - это люди, которые в ней работают, поэтому создаем наилучшие условия для труда в нашей компании.

На предлагаемое оборудование предоставляется гарантия до 3 лет, а на новые погрузчики — 6 лет или 5000 моточасов, смотря что наступит раньше, при подписании договора ТО.

Наши основные отличительные особенности:

1. Мы работаем со складской техникой с 2009 года, знаем что подобрать Вам и как Вы сможете сэкономить,
  2. Постоянно на складе большой ассортимент погрузчиков, команда специалистов, которые удовлетворят Ваш запрос в короткие сроки.
  3. Квалифицированные сотрудники выполняющие качественно, под контролем свою работу.