Работа в «ОТИСИФАРМ»
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 10 из 41 отзыв
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами (гинекология)»

Отзывы сотрудников о компании «ОТИСИФАРМ»

Медицинский представитель

август 2024
Что нравится
Стабильная отечественная компания! Был прекрасный коллектив и Региональный менеджер (как говорят "жили душа в душу") Компания обеспечивает всем необходимым. От вас только желание работать. Из недостатков - излиший контроль со стороны Московского офиса (датчики слежения, всевозможные счетчики и т.д. такое недоверие немного расстраивало)
Что можно улучшить
Более прозрачная система продвижения по карьерной лестнице (но обещали исправить данный аспект, надеюсь, что уже справились)

июль 2024
Что нравится
В мир медицинского маркетинга и продаж я пришёл из больницы. Одним из самых привлекательных пунктов новой работы для меня стала зарплата, которая в разы превышает ту, что я получал раньше. Езжу по аптекам всей области, предоставляю информацию провизорам и фармацевтам, рассказываю о препаратах. Что касается условий работы в компании то, они меня полностью устраивают. Здесь заботятся о своих сотрудниках: оформление строго по ТК, зарплата «белая», после испытательного срока предоставляется ДМС. Для работы предоставляется корпоративный автомобиль, оплачивается мобильная связь, выдается ноутбук и планшет.
Что можно улучшить
В данной работе меня всё устраивает, думаю, особо нечего улучшать

июль 2024
Что нравится
До этого я работала в аптеке 4 года, но давно мечтала начать карьеру в области медицинского маркетинга и продаж. Прошла собеседование в Отисифарм и теперь работаю в команде профессионалов и продвигаю продукцию компании в аптеках, бывшим коллегами. Компания предоставляет корпоративный автомобиль, ноутбук, оплачивает услуги мобильной связи, обеспечивает медицинским страхованием и другими бонусам. Вакансия медицинского представителя— это моя сбывшаяся мечта.
Что можно улучшить
Мне всё нравится в данной работе, я довольна всем!!!!! Идеальная работа

Ведущий медицинский представитель

Краснодар,
Что нравится
Все для работы есть. Препараты одни из лучших. Руководство создает условия для комфортной работы сотрудников
Что можно улучшить
Увеличить количество сотрудников, а именно медицинских представителей

Что нравится
Отличная , быстро развивающаяся компания , отличные препараты, внимательное руководство
Гибкость рабочего графика

Что нравится
Я медпредставитель со стажем. Раньше работал в другой компании, но там устал от однообразия, и подумал, что пора двигаться дальше. Заинтересовала работа в Отисифарм, решил попробовать. И не пожалел. Начальство нравится, коллеги тоже. А сама работа очень интересная: я постоянно нахожусь в разъездах, рассказываю сотрудникам аптек о препаратах компании, информирую о новинках и выстраиваю доверительные рабочие отношения с аптеками в моем регионе. Не могу не отметить, что условия работы в компании меня полностью устраивают, тут никаких нареканий нет. Отпуск - 28 дней, рабочий день нормирован, бонусы, положенные выплаты - все как положено.
Что можно улучшить
Ничего не нужно улучшать, всё нравится и устраивает в данной работе

Что нравится
Работаю здесь второй год, пришла по вакансии с HH на должность медицинского представителя. Меня с первого дня оформили в штат, я прошла обучение в учебном центре компании и начала работать. Сначала руководитель помогал выстраивать график поездок, курировала мои визиты, давала комментарии - эта помощь очень нужна была на первых этапах, когда я только привыкала к продуктам и к структуре работы в компании в целом. Работодатель предоставляет все необходимое для работы: и корпоративный автомобиль, и мобильную связь, и ноутбук и т.д. Все презентационные материалы также направляют. Однозначно, рекомендую Отисифарм как хорошую компанию и место для развития.
Что можно улучшить
Нет, меня всё полностью устраивает

Старший медицинский представитель

2,2
Что нравится
ДМС, наличие авто, бывший руководитель. Который ушел из данной компании.
Что можно улучшить
Всё, в особенности руководство! Прозрачность итоговых продаж, своевременное выставление планов и особенно важно не менять их в конце квартала, своевременное информирование и правильная взаимосвязь руководителя с сотрудниками.

Старший фармацевтический представитель

Что нравится
Гибкий график работы и автомобиль
Активности для аптек
Дружный коллектив
Повышение зп
Выплаты бонусов

Медицинский представитель

Что нравится
Компания выдаёт машину,ноутбук и т.д. неплохого качества, если что то не так то сразу пытаются исправить или заменить. Это большой плюс
Коллектив у нас был хороший, все СПЕЦИАЛИСТЫ с большой буквы.
Что необходимо улучшить:
1. Прозрачность бонусов
2. Увеличить кадровый набор медпредов
3. Пересмотр зарплат( новых сотрудников берут на высокий оклад,а старым зарплату не меняют,не пересматривают)
4. Новый отдел тренеров и маркетинг
Только коллектив тебе и будет помогать и поддерживать если что. В этой компании тебя не научат ничему,только будут пользоваться уже темы навыками какие есть. Отдел тренеров не занимаются обучением персонала,они только самоутверждаются за счет сотрудников,сами не учат.
Планы на квартал скачут каждый раз, сейчас такой план и ты его выполнил,а через пол года другой и тебе сказали что они пересмотрели план. Как платят бонусы тоже не понятно,кому то дают,а кому то нет. Последние время всем перестали платить бонусы.
Очень сильно пожалела когда устроилась в компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ОТИСИФАРМ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ОТИСИФАРМ» для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию «ОТИСИФАРМ» для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании «ОТИСИФАРМ» оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании «ОТИСИФАРМ» оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании «ОТИСИФАРМ» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 41 оценки.

АО «ОТИСИФАРМ» — является крупнейшей компанией на российском фармацевтическом рынке безрецептурных препаратов по представленности препаратов в основных терапевтических категориях.

Компания была образована в результате выделения безрецептурного бизнеса в процессе реорганизации российской фармацевтической компании Фармстандарт в конце 2013 года.

Портфель ОТИСИФАРМ представлен такими известными и популярными брендами как: АРБИДОЛ®, АМИКСИН®, АФОБАЗОЛ®, НООПЕПТ®, АЦИПОЛ®, ЛАКТАЗАР®, КОДЕЛАК®, МАКСИКОЛД®, РИНОСТОП®, КОМПЛИВИТ®, СЕЛМЕВИТ®, МАГНЕЛИС® В6, ЛАКТОНОРМ®, НЕКСТ®, ПЕНТАЛГИН®, ФЛЮКОСТАТ®, ЦИКЛОВИТА®, ЦИНОКАП® и др.

Производство продукции ОТИСИФАРМ осуществляется на крупнейших промышленных фармацевтических площадках группы компаний Фармстандарт:

ОАО «Фармстандарт-Лексредства»,

ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА»,

ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм»,

ЗАО «ЛЕККО».

Современные автоматизированные линии предприятий соответствуют российским и европейским стандартам, что гарантирует высочайшее качество, эффективность и безопасность всей продукции.