Работа в Евразия

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Производство

Оренбург,
Берут на работу без опыта, всему обучают, работе с программами, с людьми, как правильно заполнять документы. Коллектив очень хороший, всегда поможет. С руководством в целом тоже хорошая коммуникация, адекватные, если ругают, то за дело. До недавнего времени была возможность хорошо зарабатывать. Скучно не бывает, много обязанностей и большая ответственность, что считаю относительным плюсом.
После обновления мотивации получить премию практически нереально. Открывают офисы в городах России на год- два, как кончается большой поток клиентов, закрывают. Рассчитывайте, что работать в данной организации долго не будете. В 2024 году ликвидировали офисы в 4 городах. Не развивают направления деятельности, работают только по частному сектору, видимо думают города миллионники никогда не кончатся. С таким подходом существовать организации осталось 5-10 лет.

Саратов,
Компания "Евразия" является хорошим местом для труда если интересует работа в сфере кадастра недвижимости. Организация даёт возможность зарабатывать путем системы поощрений, руководство всегда может помочь и объяснить сложные моменты в работе, зарплату всегда выплачивают вовремя, в целом остаются только положительные впечатления.
Можно было улучшить работу менеджеров, которые назначают заявки, чтобы более подробно проверяли ситуацию заказчиков и оставляли больше возможностей для дополнительных услуг

Липецк,
Дружный коллектив. Общий язык с колл­егами и начальством нашла сразу. По ден­ьгам выходит очень даже достойно, в друг­их местах скорее все­го получала бы меньш­е, все зависит от собственных желаний и возможностей. Объема работы мно­го и нужно стараться выполнять ее качес­твенно. В общем, стабильно, комфортно, меня все устраивае­т
Все устраивает, но единственное, это хотелось бы видеть офис побольше, как в других филиалах, но это не критично.

Воронеж,
Своевременная зарплата, хорошее расположение в центре города
Организация места для питания, а если конкретнее то по холодильнику в каждый офис

Самара,
Хорошие условия труда, всегда можно получить помощь от более опытных сотрудников, своевременная оплата труда
Дополнительные курсы, вебинары, получение дополнительного образования

Менеджер контакт-центра

Оренбург,
Я работаю в данной организации уже 3 года.Работа мне нравится и что главное нет предела заработка, все зависит от собственных возможностей. Руководство и коллектив молодой, дружный, если возникают трудности в работе, то всегда помогут, подскажут. Моя деятельность связана с консультацией большого объёма людей, поэтому нужно обладать стрессоустойчивостью.
Приобрести нам холодильник.)) Что то конкретного пока придумать не могу.

Оренбург,
Положительные стороны: молодой коллектив, но в то же время все в нем являются профессионалами своего дела, канцелярия, техника, компьютеры, принтеры и т.д., все современное, работодатель не экономит на создании наилучших условий труда для сотрудников
Компания с каждым годом расширяет список своих филиалов в разных городах нашей страны, растет и развиваться. Улучшения приходят по мере необходимости
Самые высокие зарплаты в Евразия
Менеджер контакт-центра

Оренбург,
Микроволновая печь, чайник, вода бутилированная . Своевременная зарплата. Из отрицательных моментов не дружный коллектив
Улучшить весь процесс работы.

1,5
Из положительного, только заработная плата в срок и столько, сколько обговаривается.
В остальном негативное воспоминание.
Условия труда, заработную плату в соответствии с обязанностями, адекватное отношение к сотрудникам, улучшение оценки труда, а не то, что делают, ухудшая условия и невозможность выполнения "нормы".

Пеший курьер

Не знаю почему пишут - что коллектив не общительный, может быть вы пришли на работу поболтать)! Но мне очень сильно повезло со своими коллегами, всегда помогают решить сложные вопросы, всегда советуемся друг с другом и стараемся друг другу помочь!
Поощрять сотрудников за выполнение планов. а также рассчитывать доплаты в плохую погоду

Работала в организации менеджером консультантом по кадастровым работам. Когда устраивалась, понятия не имела что такое кадастр, решила чисто попробовать. И была крайне удивлена, что руководитель отдела сидела со мной две недели и все объясняла буквально на пальцах. а мои коллеги видя иногда, что я где-то запуталась - всегда прибегали на помощь! ! Мне было очень жаль, что через два месяца по личным причинам мне пришлось уйти( Но я с большой благодарностью вспоминаю об этой работе, с каким багажом знаний я осталась! Очень сильно скучаю, и желаю Вам большого роста и процветания!!!
Стандартизация действий сотрудников
Синхронизация деятельности подразделений
Делегирование полномочий сотрудникам

Оренбург,
Удобное расположение, зарплата вовремя, вводят в курс дела. В принципе всё.
Реалистичный план и подход к работе, не требующий переработок. Сотрудники работают бесплатно сверхурочно чтобы выполнить план.
Коммуникация с руководством только через посредников. Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего.

Офис-менеджер

Оренбург,
Удобное расположение офиса,стандартный график,микроволновка и пожалуй все.
Отсутствует полностью обучение и ввод должность,нет четких обязанностей,классические жертвы тренингов.Коллектив не общительный,но с огромным осознанием собственной важности.

1,7
Единственное положительное это удобное расположение офиса возле тц, так как можно ходить обедать в кафе
Коллектив очень необщительный, никто не разговаривает друг с другом. Никакой поддержки на этапе адаптации нет. Директор не заинтересован в выстраивание адекватной коммуникации между всеми сотрудниками, к сожалению. Атмосфера очень страдает, опять-таки все в руках директора, но ему это неинтересно.

Помощник руководителя

1,5
Чайник в офисе разве что. Коллектив молодой. Рабочее место обычное, небольшой кабинетик.
Отношение руководства к персоналу оставляет желать лучшего, мягко говоря. К сожалению

Офис-менеджер

1,5
Только график 5/2 и расположение офиса. Больше нечего добавить.
Плохое отношение руководителей к сотрудникам. Большая текучесть кадров.
Очень страдает взаимодействие между всеми сотрудниками.

Курьер

май 2023
Работаю здесь пешим курьером. Разношу информационные письма на кадастровые услуги. Рабочий день длится порядка 3-4 часов. Что мне больше всего нравится, так это то, что деньги платят стабильно. Среди маршрутов в основном частный сектор, поэтому для меня это хорошая возможность пройти норму шагов за день и на относительно свежем воздухе.
Если отметить небольшой минус, то иногда приходится сильно торопиться, так как маршрут территориально бывает далековато от места моего жительства.

Почтальон-курьер

Самара,
апрель 2023
Приятный общительный коллектив в офисе. Работодатель адекватный, всегда идёт навстречу при возникновении сложностей. На "косяки" в работе реагирует спокойно, исправит и подскажет. Маршруты старается присылать и проверять всегда вовремя (при таком большом количестве работников из разных городов). Оплату за работу считаю достаточно нормальной, можно работать в сб и вс тоже.
У работодателя, как я заметил, большой нагрузочный день в ПОНЕДЕЛЬНИК и в пятницу, поэтому иногда может не прислать маршрут и не успеть проверить. Человеческий фактор никто не отменял, и сотрудник уже сам решает как ему дальше поступать: работать в будние сколько дадут (3 маршрута уж точно будет) или + к этому - наработать в выходные.
Можно улучшить: одновременно с маршрутом посмотреть есть ли доступный транспорт до данного маршрута. Иногда присылают маршруты с дальностью в 50-60 км, куда не ездят транспорты (или компенсировать стоимость такси 50% на такие дальние маршруты, где нет транспорта)

Пеший курьер

Липецк,
февраль 2023
В самом офисе в городе хороший персонал, претензий нет. Оплата труда как и обещали 1800 за пачку. Оплачивают в принципе без задержек- либо сразу, либо на следующий день.
Когда пришла на собеседование, все объяснили, сказали что как листовки заканчиваются, но если остались дома, либо если дома закончились, но остались листовки, пишешь человеку, который занимается выдачей маршрутов и спрашиваешь, что дальше.
А вот человек который занимается всем этим, не серьезно относится к своей работе. Первый раз когда разнесла листовки все 500 штук, у меня на маршруте еще остались улицы. Отправила все на проверку, мне написали, что маршрут проверен все хорошо сейчас вышлю вам новый маршрут (это было 3 часа дня по Москве) и пропала. После это я вечером еще два раза писала, на следующий день писала с самого утра и мне ответили только к обеду, что сначала закончите этот маршрут. Почему нельзя было сразу сказать? В итоге я потеряла тупо день просто так. Потом когда я разнесла вторую партию листовку, мне начали предъявлять про условия, что в неделю надо разносить 3 пачки и т д. И попросили приехать в офис сдать все что они давали для работы и попрощались со мной. А теперь вопрос к руководству как вы можете требовать график 5/2, если ваши сотрудники сами же не справляются и выдают маршруты и отвечают на сообщения сутками, и потом давая маршруты удаленностью в 40-50 км, где только до маршрута нужно добираться час минимум и еще автобусы туда не каждые 20 минут ходят, на некоторых раз в два часа.
P.S. После второй раздачи пачки мне ответили только через сутки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евразия для трудоустройства?

57.9% сотрудников рекомендуют компанию Евразия для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Евразия оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Евразия оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Евразия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 19 оценок.

Наша компания образовалась в 2017 году из специалистов различной специализации в области землеустройства и кадастровых работ.

В настоящее время организация успешно работает на рынке кадастровых работ в четырех регионах России. Нашим клиентам мы предлагаем спектр профессиональных услуг. Заказчиками компании являются муниципальные образования, крупный бизнес и физические лица.

На данный момент коллектив фирмы насчитывает более 30 человек: это кадастровые инженеры, помощники кадастровых инженеров, инженеры- геодезисты, менеджеры. Не склонный к чрезмерному раздутию штат фирмы, возможность напрямую общаться с руководством позволяют решать любые возникающие в процессе трудовой деятельности вопросы предельно быстро. Поэтому не удивительно, что основой кадровой политики  является персональный подход к возможностям и квалификации отдельно взятого работника, формирование эффективных групп для решения конкретных производственных задач.  Приветствуются и молодые специалисты, желающие получить разнообразный опыт в области кадастровых работ и внести свой вклад в дело.

Деловая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, демократичное руководство - все это на практике делает нас привлекательным работодателем среди фирм аналогичной специализации.