Работа в Самарская картонажная фабрика
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Самарская картонажная фабрика

Плохо

Самара,
февраль 2023
1,2
всю работу знают досконально,участвуют в работе на любом рабочем месте,
Отношение к людям,повышение заработной платы,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарская картонажная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарская картонажная фабрика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Самарская картонажная фабрика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарская картонажная фабрика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарская картонажная фабрика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарская картонажная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по производству упаковки из всех видов картона, гофро- и микрогофрокартона, а также широкий спектр полиграфических услуг.

Весь цикл производства упаковочных и прокладочных материалов, индивидуальной, групповой упаковки(включая конструкторские, дизайнерские и технологические разработки )выполняются на производственных площадях "Самарской Картонажной Фабрики"

Фабрика оснащена современным высокотехнологичным оборудованием Российского и иностранного производства, что позволяет изготовлять тару и упаковку нестандартных размеров, любой сложности и высокого качества.

Добиваться эффективного решения поставленных задач позволяет коллектив высококвалифицированных специалистов, которые всегда используют все свои знания и опыт для решения любых возникающих у заказчиков вопросов связанных с производством упаковки.
Каждый заказчик нам очень дорог, поэтому наши квалифицированные менеджеры осуществляют полное сопровождение заказов и решают все вопросы возникающие при прохождении заказа по технологической цепочке производства.

LORENA - кухни
ГУД ВУД