Работа в Напра

Отзывы сотрудников о компании Напра

Компания «НАПРА» – один из крупнейших производителей пластикового стакана из полипропилена в России.

Мы производим пластиковую посуду (стакан 200 мл) на высокопроизводительном термопластавтомате.

Производство оснащено самым производительным Швейцарским и Итальянским оборудованием.

Производительность оборудования: 1 034 208 000 стаканов 200 мл в год (в месяц 86 184 000).

Полная автоматизация процесса производства позволяет:

1. Исключить загрязнение готовой продукции при производстве.
  2. Произвести и упаковать качественный продукт без брака.

Миссия компании: производство высококачественных продуктов из пластика, ориентированность на развитие долгосрочных отношений, как в предоставлении нашей продукции, так и развитии сопутствующих товаров.

Предоставляем дилерам всю необходимую рекламную информацию: прайс-листы, коммерческие предложения, результаты испытаний и подробное описание товаров, а также клиентских выгод. Вам будет заметно легче продать нашу продукцию.

Производство и центральный слад компании (200 м2) расположен в транспортно-логистическом центре европейской части России – город Москва. Это даёт нам возможность отправить заказ в любое направление за 1 день, а Вам сократить сроки доставки.

Помимо того, что мы можем доставить Ваш продукт нашей транспортной компанией или через партнёров: «Деловые Линии», «ЖелДорЭкспедиция», Вы можете его забрать самостоятельно по адресу: 142703, Московская обл., Проектируемый 251-й пр., 526, . Если предпочитаете работать с другими транспортными компаниями, то мы возьмем на себя оформление необходимых документов и отгрузим Ваш товар в течение 2 рабочих дней.

Что мы производим и из чего

Закупка сырья (полипропилен в гранулах) осуществляется у крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании СИБУР, которая гарантирует качество поставляемого сырья.

Производим:

• пластиковые стаканы 200 мл (запуск ленты в апреле 2017 года);
  • пластиковые стаканы 500 мл (запуск в 2018 году);
  • пластиковые тарелки (запуск в 2018 году).