Работа в НПО ЛИТ

Отзывы сотрудников о компании НПО ЛИТ

Главный специалист

Главный специалист
Неплохие условия труда и рабочий график. Адекватное руководство.В целом неплохой коллектив. Интересная работа. Отличная столовая.
Невысокий уровень заработной платы.

Инженер

июль 2021
Инженер

Оплата столько, сколько обещали. Сговорчивое начальство. Хорошая столовая. По перерывам — каждый час по пять минут. Оплачиваемые переработки. Очень добрые коллеги, готовые помочь.

Для себя не увидел никаких негативных сторон.

Инженер-проектировщик

Инженер-проектировщик
Предприятие реального сектора экономики. Здесь и научная работа, и производственная база. Даёт возможность работать, зарабатывать и развиваться. 1. Зарплата официальная. 2. Столовая в здании, качество, выбор и цены радуют. 3. Занятий, дел много, и они разнообразны, т.к. большое предприятие, один из мировых лидеров по ультрафиолетовому оборудованию. Самореализация в ассортименте. 4. Транспортная доступность. Сокольники рядом: летом тенистые аллеи, зимой коньки. 5. Надежно. Из более 350 специалистов, многие работаю более 6 лет, и есть кто с основания компании в 1991 году. 6. Про атмосферу – приятная, дружественная и с юмором.
Каждый решает по себе. Я не увидел непреодолимых минусов. Это не минусы - это развитие. Бывают пиковые нагрузки. Некоторые процессы нужно оптимизировать. А для кого-то отсутствие кофе-автоматов на каждом этаже - беда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО ЛИТ

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО ЛИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ЛИТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ЛИТ оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ЛИТ оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-производственное объединение "ЛИТ" ведущий производитель ультрафиолетового оборудования в России и входит в тройку крупнейших мировых профильных компаний. Объединение специализируется на разработке, производстве и внедрении систем обеззараживания воды ультрафиолетовым излучением, производстве источников УФ-излучения, ведет научные исследования в области технологий водоснабжения и водоотведения.

НПО "ЛИТ" имеет два производственных комплекса: в России (г. Москва) и в Германии (г. Эрфурт), а так же дочерние компании и представительства, отвечающие за продвижение, продажи и сервис в Нидерландах, Китае, Венгрии, Болгарии, Испании, Чехии.
Компания традиционно уделяет большое внимание  исследованиям в области применения ультрафиолетовых технологий для различных отраслей промышленности.