Работа в Лингвистический центр Priorita

Отзывы сотрудников о компании Лингвистический центр Priorita

Администратор

Тюмень,
Помощь и поддержка на этапе трудоустройства и в процессе работы, всестороннее обучение.

Постоянное совершенствование собственной CRM-системы.

Организация мастер-классов, корпоративов и встреч для сплочения коллектива.

Возможность карьерного роста, индексируемая заработная плата, надбавки за стаж работы в компании.

Дружественная атмосфера.
Систему дистанционного взаимодействия с клиентами, но работа над этим уже ведётся.

Преподаватель иностранных языков

Тюмень,
Мое первое рабочее место, который я очень довольна и приятно удивлена. Прекрасный коллектив, условия труда великолепны. Устраиваясь сюда, знала, что в беде не оставят, всегда постоят за работников. Проводятся всевозможные встречи для сплочения, а также обучения + повышения квалификаций
Все, что можно улучшить, улучшается постепенно. Руководство этим занимается и внедряет, что несказанно радует.

Тюмень,
Достойная зарплата, четкая система KPI, карьерный рост, удобный график работы, несколько филиалов по городу, можно найти офис ближе к дому, творческая свобода.
Могу предложить улучшить условия отдыха,например,расширить учительские зоны.

Преподаватель английского языка

Тюмень,
+: молодой продвинутый коллектив, школы, отзывчивое руководство, 49 дней отпуск, выходные в праздники, для работы всё есть (приходи и работай), понятны векторы развития в фирме, хорошая методическая поддержка, постоянная возможность повышать квалификацию, часто корпоративы.
-: на работе находишься 9 часов (включая перерывы), зарабатывать приличные деньги можно только спустя пару лет работы.
Всё хорошо. Кто приходит работать, работают, кто приходит получать деньги за пустоту, уходят из фирмы недовольные.

Преподаватель английского языка

Тюмень,
Организация в которой каждый год вводятся нововведения, улучшающие работу и учебный процесс. Есть возможность карьерного роста, есть возможность увеличивать зарплату. Фиксируется смена на год, точно знаешь своё расписание и распределяешь свободное время. Коллектив прекрасный, всё идут на встречу, более опытные сотрудники всегда идут на помощь
Руководство стремится улучшить условия работы, часто опрашивает сотрудников, находит пути и решения возникающих вопросов

Дружелюбный коллектив, руководство, всегда готовое помочь и научить, огромное количество ресурсов и возможностей для обучения, интересные внеурочные мероприятия.
Всё устраивает, можно заменить стулья на чуть более удобные, детям не всегда удобно сидеть.

Тюмень,
Лучшее место для учителя иностранного языка в Тюмени! Я работала в разных местах и есть с чем сравнить. Классный дружный коллектив, понимающее руководство, всегда идут навстречу, лучшие корпоративы и методическая школа. Постоянное развитие и обучение, улучшение условий труда с каждым годом
Все итак замечательно. Улучшать уже некуда. The best of the best

1,7
Есть возможности для роста в профессии, но не более, карьерного роста, к сожалению, не имеется. CRM система для ведения отчетности.
Коллектив достаточно токсичный, как и само руководство и это большая проблема для школы, так как многое зависит от руководителей, и они с этим ничего не делают. Много обещают на начале собеседования, что по факту потом нет, зарплаты низкие, чтобы заработать, нужно ночевать на работе.

Апрель 2024
Добрый день. К сожалению, ваш отзыв похож на заказной или просто фейковый. У нас четко выраженная система карьерного роста, карьерные треки понятны и доступны всем сотрудникам. Кроме того, зарплатная система у нас очень гибкая и тоже понятная, по системе KPI, сотрудники сами управляют своей зарплатой, все максимально прозрачно.

Добродушный и дружный коллектив, готовый прийти на помощь. Четкая система непрерывного профессионального роста, автоматизация всех рабочих процессов.
В идеале хотелось бы натуральный кофе и с кофемашиной.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Кофе тоже любим, подумаем :)

Преподаватель иностранных языков

Тюмень,
Дружественная атмосфера в коллективе, поддержка руководства, стабильная зарплата, возможность роста, развития и улучшения профессиональных навыков
Организовать возможность с носителями языка

Спасибо за отзыв!

Преподаватель

Тюмень,
Удобная и отлаженная CRM система и программа для планирования уроков, хорошо организованное обучение новичков.
Большие окна в течение рабочего дня (3-4 часа). Отпуск только в летнее время. Низкая заработная плата.

Апрель 2024
Отпуск только в летнее время для педагога - это нормально. По-другому не бывает. Жаль, что не отметили, что отпуск летом 49 дней, чем не могут похвастаться многие частные школы. Заработная плата четко соответствует вашей квалификации, опыту работы и KPI, которые выполняете. Все в руках сотрудника. Рады, что оценили нашу CRM-систему и обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лингвистический центр Priorita

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лингвистический центр Priorita для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Лингвистический центр Priorita для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лингвистический центр Priorita оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лингвистический центр Priorita оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лингвистический центр Priorita оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Priorita – лицензированный лингвистический центр и аккредитованный тест-центр независимх экзаменов Wiseman Skills. Обучаем детей и взрослых иностранным языкам с 2009 года.

Наша история

Наша компания зародилась в 2009 году в виде небольшой лингвистической школы в спальном районе Тюмени. Нашей главной целью было и остается оказание качественных образовательных услуг с сохранением их доступности для населения.

С течением времени мы начали развивать онлайн школу и франчайзинговую сеть, сохраняя индивидуальный подход к каждому клиенту. Креативность и исключительный профессионализм наших сотрудников помогли добиться хороших результатов.

Сегодня Priorita – это федеральная сеть лингвистических центров с филиалами в Тюмени, Челябинске, Самаре, Лабытнангах и Салехарде, всероссийская онлайн школа изучения английского языка и конференция для преподавателей и руководителей языковых школ 50 SHADES OF ELT.

Среди наших клиентов и сотрудников люди разных возрастных категорий, интересов и положений, которых объединяют любовь к иностранным языкам и путешествиям. Присоединяйтесь и Вы к дружной компании Priorita!