Работа в Монолит, Объединение

Отзывы сотрудников о компании Монолит, Объединение

Администратор-кассир

ноябрь 2022
Теплая, дружеская атмосфера в коллективе, взаимопомощь. Лояльное руководство
Уровень дохода сотрудников.

Лояльность , умение слушать своих сотрудников. Планерки с собственником компании.
Комнату приема пищи.

Люберцы,
май 2023
расположение рядом с домом, возможность неплохо зарабатывать для посёлка, без пробок, через дорогу. хорошие скидки на весь текстиль и ткани. закупила всем друзьям постельку и полотенца, отшили шторы всей родне. качество супер.
есть корпоративы и подарки, всякого рода сертификаты. вобще многие по 10-20 лет работают. первые полгода раскачиваешься конесно, тк структура оч сложная, 1с и вся техника устарели.
Соц пакет!!!, сократить пятницу на час хотя бы. сидеть, именно сидеть в пятницу до 18.00 ну просто порой нет смысла.
Обновить рабочую аппаратуру/технику
Питание бесплатное

Графический дизайнер

февраль 2023
Хороший коллектив в отделе, оборудованное рабочее место. Можно работать над разными проектами, в разных стилях.
Нет карьерного роста.
Отношение высшего руководства к отделу.

ноябрь 2022
Приятный коллектив и справедливое руководство, готовое пойти навстречу в тяжёлой ситуации.
Уровень оплаты труда. Расстраивает полное отсутствие роста (если, конечно, вы не любитель ходить по головам)

октябрь 2022
2,2
Относительная близость к дому.
Заработную плату, условия для работников (нет кухни), отношение руководства к подчинённым.

Старший кладовщик

Архангельск,
июнь 2022
Удобное местоположение. Коллектив.
Внешний вид склада, компьютеры.

SMM-Менеджер

март 2022
Стабильная заработная плата. Удобное место работы.
Повысить оклады. Прислушиваться к мнению сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолит, Объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолит, Объединение для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Монолит, Объединение для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Монолит, Объединение оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Монолит, Объединение оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Монолит, Объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

На сегодняшний день Объединение Монолит является единственной в России компанией, владеющей уникальной системой сбытовых технологий в сфере текстильной продукции. Мы не просто умеем производить текстильную продукцию, но и распространяем ее на территории нашей страны и в ближнем Зарубежье. Монолит планирует довести количество своих филиалов и представительств до 45, то есть в каждом втором крупном городе России наши клиенты смогут приобрести ткани, домашний текстиль, тюль, спецодежду и швейную фурнитуру под фирменными торговыми марками нашей компании. Кроме этого на территории оптового торгового комплекса ТекстильПрофи открылся крупнейший выставочный зал и розничный магазин Монолит общей площадью более 1.500 кв.м. на двух этажах, где представлены образцы постельных и декоративных тканей, х/б тканей, костюмно-плательных тканей, тканей для спецодежды, а также тюль, портьеры, домашний текстиль «Мона Лиза» в ассортименте, швейная фурнитура «Монолюкс», спецодежда.

На территории нашего предыдущего местоположения в г. Щербинка сейчас находится филиал «Монолита», где с нового года также открылся новый шоу-рум на третьем этаже с демонстрацией товаров всех подразделений.

Основными направлениями деятельности многопрофильного Холдинга "МОНОЛИТ" являются:
- производство домашнего текстиля
- оптовая и розничная продажа домашнего текстиля
- сдача в аренду площадей
- строительство объектов.
Работа в нашей компанииэто возможность для профессионального развития и карьерного роста! На сегодняшний день в компании "Монолит" успешно работает 1500 специалистов.