Ладомед

сентябрь 2016
Стабильная компания, сеть салонов постоянно расширяется. Белая зарплата без задержек, приятный коллектив и атмосфера взаимопомощи. Прекрасная возможность сделать карьеру: все управляющие выросли из продавцов, причем сейчас, когда компания быстро растет, сотрудников также повышают очень быстро. Отличные товары, которые не стыдно продавать.
Для продавцов и медицинских представителей: необходимо выучить большой объем информации (обучение за счет компании) и высокие стандарты. Первые месяцы у всех "кипит" голова, сложно сдать экзамен. Халтурить не получится, работы много и выполнять ее необходимо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ладомед

100% сотрудников рекомендуют компанию Ладомед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладомед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладомед оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладомед оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Ладомед»: благополучие и здлоровье каждому

Работа «Ладомед» направлена на то, чтобы сделать жизнь людей комфортнее и лучше. Для этого осуществляется продажа товаров для здоровья и ортопедических изделий. С 2000 года компания показывает новый ракурс, пользу и необходимость медицинской продукции.

Главные характеристики

Успех основывается на лучших кадрах, которые хотят помочь людям. Индивидуальный подход, спокойная атмосфера, ненавязчивый сервис — это то, что предлагает каждый салон.

Более 6500 наименований товаров призваны помочь клиентам бороться с определенными недугами. Но ключом к здоровью компания считает профилактику заболеваний, поэтому модельные ряды продукций, в первую очередь, созданы для превентивных мер.

Безупречная репутация заслужена десятком лет ответственной работы. Отзывы потребителей о высоком качестве обслуживания и предоставляемых товаров являются лучшей оценкой деятельности компании.

Отзывы сотрудников

О «Ладомеде» говорят и специалисты фирмы. Они рассказывают о трудовых реалиях, деляться опытом и дают советы. Подобная информация будет важна для каждого соискателя.

Он может быть уверен, что получает честную, проверенную и свежую информацию.

Ключевые аспекты, освещаемые в отзывах о работодателе:

• зарплата;
  • дополнительные денежные поощрения;
  • штрафы;
  • условия труда;
  • социальные гарантии.

На нашем сайте размещены только правдивые и актуальные отзывы с первых рук бесплатно.

Контактная информация Ладомед

Эл.почта:info@ladomed.com