Работа в Группа компаний Кафетера

По специальности «Кассир»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Кафетера

кассир

октябрь 2024
Дружный коллектив: Всегда приятно работать с отличными людьми, которые готовы помочь и поддержать.
Возможность роста в компании и обучения
- Условия труда: В некоторых зонах столовой могла бы быть лучше организована уборка и вентиляция.
- Обратная связь: Хотелось бы больше участвовать в обсуждении изменений и давать свои предложения по улучшению работы.
- Зарплата: Уровень вознаграждения мог бы быть выше, учитывая нагрузку и ответственность.

сентябрь 2024
Работаю в компании недавно, но уже вижу много плюсов лично для себя
есть наставник который помог влиться в работу и в коллектив
коллектив дружный, столовая большая так что не заскучаешь)
пока сложно оценить что можно улучшить так как работаю не давно, но лично для меня пока все отлично)

Кассир

Для себя я выделила несколько моментов: хорошая зарплата, которая соответствует рыночному уровню, белый оклад, хороший коллектив и адекватное руководство.
В компании созданы комфортные условия труда, предоставляется социальный пакет и есть возможности для карьерного роста.
На мой взгляд, можно пожелать только дальнейшего роста и успеха компании.

Кассир

Близость к дому, белая заработная плата без задержек. Обеды.
Коммуникация между сотрудниками и управляющей

Своевременная зп
Выдают спец. одежду
Есть возможность оформить ДМС
Хотелось бы продвижения по карьерной лестнице и больше корпоративных мероприятий

Кассир

Отличные условия для работы, работала три года, устроило абсолютно всё
Коммуникации между сотрудниками

апрель 2023
Своевременная выплата зп,хороший коллектив,адекватное начальство
Корпоративы,какие то встречи,соревнования,чтобы было возможность отдельно от работы отдохнуть

март 2023
Возможность выбрать объект расположенный не далеко от дома, своевременно выплата зп
Увеличить заработную плату

Продавец-кассир

октябрь 2022
Четкое исполнение своих обязанностей,вежлевое отнашение,полностью весь белый оклад.
Зарплаты совсем маленькие,нет премий,нет прибавок,труд мало кем ценится

апрель 2022
Понимание сотрудников компании и то что весь коллектив женского пола
Зарплату повысить в 2 раза

Продавец-кассир

март 2022
Своевременная оплата труда,хороший коллектив,стабильность,честность,отзывчивость
Улучшить заработанную плату

февраль 2022
Работа с некоторыми постоянными гостями на точках, еда и некоторые участники коллектива. Зачастую дружелюбность коллектива и проработка социальных навыков.
Часто сталкивалась со взрослыми людьми в коллективе, что не научились разговаривать спокойно и решать свои проблемы между собой, не вовлекая внутрь остальных сотрудников

январь 2022
Своевременная выплата заработной платы. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице
Соблюдение тк, в частности, право на полноценный обеденный перерыв

Вы бы хотели работать в Группа компаний Кафетера?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2018
Соц пакет , белая ЗП, обучают
Очень не организованно управление, администраторов берут с улицы из за чего очень много ошибок,которые сказываются и на работе кассира.
Сама компания не плохая, но люди что управляют на объектах очень грубы и часто перекладывают свои обязанности на тех, кто ниже их статуса. Нет премий ( за исключением одного раза в год ) и нет карьерного роста, только обещания. Уже ушло несколько человек не дождавшись перевода , ждали очень долго. Очень жаль, что так не ценят людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Кафетера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Кафетера для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Кафетера для трудоустройства, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Кафетера оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Кафетера оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Кафетера оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 185 оценок.

Мы — федеральная сеть корпоративных кафе, успешно работающая на российском рынке с 1999 года. Управляем кафе КАФЕТЕРА, ресторанами и кофейнями ДЕЛИМАРШЕ и Баркas.

Мы также имеем уникальный опыт организации вахтовых поселков и запуска кейтеринга на концертной площадке Live Арена — непревзойденной своим форматом и количеством посещений. Ежедневно обслуживаем более 80 000 гостей на 100+ объектах.

Среди наших клиентов — крупные российские и зарубежные компании, такие как Сбербанк, Тинькофф, Альфа Банк, Росбанк, Газпромбанк, ВТБ, ВЭБ, Сколково, VK, Лаборатория Касперского, Роснефть, Новатэк, Мосэнерго и многие другие. Мы гарантируем профессиональный подход и превосходный сервис.

Мы приглашаем:

• барменов
  • кладовщиков
  • официантов

Работа в Кафетера ─ это:

кафе разных форматов: с разнообразным меню, станциями вкуснейших блюд, видом сервиса, множеством идей и предложений - современное профессиональное оборудование и инвентарь, способные реализовать любые кулинарные эксперименты - команда: работа бок о бок с профессионалами своего дела, много лет работающих в компании (это наша гордость!) - профессиональное развитие: есть возможность посещать разные концепции наших кафе, проходить обучение в программах "Построй карьеру!", участвовать мастер-классах, семинарах, конкурсах профессионального мастерства, тренингах - возможность работать рядом с домом: поскольку у нас более 100 объектов по всей Москве и МО - здоровье: корпоративная программа добровольного медицинского страхования (взрослых и детей), здоровое питание, униформа для комфортной работы на производстве, безопасные рабочие места - соблюдение Трудового Кодекса: полностью официальный доход, выплаты два раза в месяц каждые две недели на банковскую карты, отпуск 28 дней в году, оплата больничных листов - а также: скидки на программы изучения английского языка, корпоративные подарки собственного производства ручной работы, уважительное отношение

Наш сайт: www.cafetera-group.ru

Мы Vkontakte: https://vk.com/cafetera_group