Работа в КИДБУРГ
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 12 из 438 отзывов
По специальности «Аниматор / Вожатый / Педагог дополнительного образования»

Отзывы сотрудников о компании КИДБУРГ

Хорошо
2,4

Что нравится
Свободный график работы, близость к метро, великолепный коллектив! Система повышения: стажер, мастер, мастер-универсал. Возможность подработки в кафе, а также аквагримером, актёром (за это доплачивают отдельно). Возможность за собственные заслуги и чаще всего «красивые глазки» дойти до менеджера или работы в офисе. Медкнижка за счет работодателя, но выплата происходит с задержкой, спустя месяца 3~ работы. Руководство понимающее. Высокий поток и сменяемость коллектива, в связи с чем есть возможность не выйти в смену или сокращения рабочего дня (т.к стараются выводить в смены стажёров). Штрафов минимальное количество (только за невыходы или в кафе).
Что можно улучшить
Отношение управляющих к персоналу, ставку в час ( у стажеров 160/ч, мастеров 260/ч + надбавка 25/ч, универсалы-270/ч, кафе 200/ч) Вычитаются часы за обеды. Корпоративные мероприятия. Надбавку за выход в каникулярное время.

Что нравится
Лаяльность к работникам, удобный график, небольшая зп, но если работать полную смену с 10 до 20 + час уборки, вполне хватает
Что можно улучшить
Коммуникация с сотрудниками, рации, в то время когда я работала, были в недостатке:/

Что нравится
Творческая интресная работа, отличный коллектив, всегда пойдут на встречу, есть место для отдыха и еды
Что можно улучшить
Зароботную плату, ее сложно повысить, нужно много обучаться и аттестоваться за прибавку

апрель 2023
Что нравится
Прекрасный коллектив и начальство. Интересная работа, возможности карьерного роста. Замечательные условия труда, гибкий график.
Повысить оплату труда

Педагог-организатор

февраль 2023
Что нравится
Неплохая подработка для студента, интересный проект. Учит многозадачности и стрессоустойчивости.
Что можно улучшить
Отвратительные условия труда и ставки, злобный коллектив, неуважение к сотрудникам.

декабрь 2022
Что нравится
Можно выбрать удобное время; работа не сложная; узнаешь интересные факты о разных профессиях
Что можно улучшить
Не проверяют, хорошо ли проводишь наборы; не рассказывают ничего об эвакуации (пока она не произойдет); раздевалка всего 1, общая

декабрь 2022
Что нравится
График, возможность роста, творческая деятельность
Что можно улучшить
Зарплату можно было бы поднять

ноябрь 2022
Что нравится
Выбор графика, близко к дому, можно доехать на бесплатном автобусе
Что можно улучшить
Поменять руководство, или провести тимбилдинг как общаться с подчинёнными как минимум, увеличить зп минимум в 2 раза, объем работ не соответствует зарплате.

октябрь 2022
Что нравится
Работа с детьми , вести занятия на игровых зонах на тему профессий. Дети все в восторге. Все чётко. Строго. Строгий график , но по желанию тоже составляют. Опаздывать нельзя , штрафы. Молодой коллектив, веселый. Но комфортно. Это место работы спасло меня от депрессии.
Однако уровень дохода подходит либо студентам , либо как подработка. Ушла к зп выше.
Что можно улучшить
Все хорошо. Зп выше только надо ; тем более за ночные смены.

август 2022
Что нравится
Очень душевная атмосфера и прозрачный рост. Так же нет бюрократии - только общение с детьми, родителями и коллегами. Зп вовремя
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы компания вернулась на ТК с самозанятости

Педагог

апрель 2022
Что нравится
Отличная подработка для молодёжи, которая любит общаться с детьми и творческую работу.
Что можно улучшить
На момент моей работы не хватало людей, были большие наплывы посетителей по выходным, сейчас картина изменилась.

март 2022
Что нравится
Меня все устраивает в данном работодателе, коллектив добрый, команда дружная
Что можно улучшить
Работа прекрасная, но не очень хорошо оплачивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИДБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИДБУРГ для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию КИДБУРГ для трудоустройства, на основании 438 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 438 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 438 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 438 оценок.

Группа компаний КИДБУРГ - основоположник развития направления edutainment в России, лидер отрасли развлечений. На протяжении более 14 лет компания активно развивает обучение через игру, является крупнейшим оператором в этой новой для страны образовательно-развлекательной отрасли.

С 2009 года группа компаний создает уникальные форматы КидБург для всех возрастов – интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательных наук «КидБург Эксперименты», формат детского города профессий «КидБург Профессии», а с недавнего времени компания серьезно занялась развитием формата семейных кафе на территории своих центров.

В настоящий момент в России работают 16 собственных площадок Группы компаний в 7 городах нашей страны и 4 площадки по франшизе, в конце 2019 года была открыта одна площадка по франшизе за пределами РФ в столице Казахстана городе Астана.

Создавая благоприятную среду для социализации, обучения и развития ребенка, компания КИДБУРГ помогает родителям, педагогам в школе в воспитании успешной талантливой молодежи. Проводит работу с детьми, родителями и педагогами в области мотивации, профориентации, культуры и просвещения, популяризации естественнонаучных дисциплин, развития социальных навыков и компетенций.

Компания ведет активную социальную работу с благотворительными фондами, общественными и некоммерческими организациями, в том числе в сфере инклюзивного образования, предлагая возможность для маломобильных, слабозащищенных групп населения и особенных детей, окунуться в мир дружественного для них пространства. Участвуя в образовательно-познавательных программах, программах адаптации и социализации, ребенок, играя, узнает что-то новое и просто общается со сверстниками в понятной интерактивной среде.

Над реализацией концепций и задач в компании ежедневно работает большая и сплоченная команда профессионалов. Именно благодаря ей удается поддерживать высокий уровень предоставления услуг с точки зрения качества, развивать новые для отрасли форматы детского образовательно-развлекательного досуга в стране, а также реализовывать планы по дальнейшему развитию компании.

Сегодня в группе компаний «КидБург» занято более 1 000 человек, работающих по всей стране и за ее пределами!

Задача Группы компаний КИДБУРГ - воспитание нового поколения свободных, умных, творческих, мотивированных личностей, способных принимать вызовы нового тысячелетия, создавать и сохранять лидирующие позиции страны в мире.

14 лет успешной работы и более 8 млн посетителей - на образовательных программах компании выросло целое поколение детей.